ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Банды > JUST NOW
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

JUST NOW

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
91
mikez

mikez, 16.06.2007 15:56

Меня заебало такое читать.
Группа Just Now = самая популярная группа в Смоленске.
Бля, не знаешь — не пизди. Тебе это Барт сказал? Смешно. Такое самомнение себе можно засунуть в одно место. Джаст Нау самая популярная только у знакомых Флойда и Барта, не более. Они не играют на местных сейшенах и фестивалях. У меня почти все спрашивали из тех, кто шел на концерт Наива: «Кто такие эти Джаст Нау?».
Желание следовать моде у группы просто поразительное. Сначала играли «поп-панк», а сейчас, когда до нашего захолустного городка дошла мода на «эмо» и стало вокруг очень много черно-розовых вечно ноющих модников, и наши герои сразу же начали играть то, что им кажется подходит под жанр «эмо».

Барту лично. Я на концерте был. Играешь ты хорошо, пиздел бы поменьше — цены тебе не было бы. :-D И вообще, будьте скромнее.

92
aeroalex

aeroalex, 16.06.2007 16:01

mikez, не только Барт :) Даже тут в этой теме на первой страницы чувак подтвердил:
JUST NOW сейчас самая популярная группа в нашем городе.

А по поводу «Они не играют на местных сейшенах и фестивалях». Ты прав.. на местных пока нет. Сегодня они выступают в москве в клубе Город :)


93
mighty_ok

mighty_ok, 16.06.2007 16:03

Давай поговорим о группе Crimpshrine.

94
aeroalex

aeroalex, 16.06.2007 16:03

mighty_ok, это кому адресовано?

95
mikez

mikez, 16.06.2007 16:06

Жил бы ты в Смоленске, тогда бы понял, что это далеко не так.
То, что они играют в Москве и подавно не доказыват их бешеную популярность у нас в городе.

96
aeroalex

aeroalex, 16.06.2007 16:10

mikez, ну я с тобой по поводу смены стиля согласен. Я тож сначала был против, но ведь ребята должны себя пробовать. Но конечно то, что переход от поп-панка «совпал» с широким утверждением в наших городах эмо моды, мне очень не понравилось.

97
mikez

mikez, 16.06.2007 16:34

Для справки, самая популярная группа в Смоленске называется Д.А.Г.С.

98
ask

Asket Bass Muzlek, 16.06.2007 17:30

Хах. Послушал. Полное «токио хотель»

99
spunk

SpUnK, 16.06.2007 18:35

Давай поговорим о группе Crimpshrine.

ого, а ты шаришь! Crimpshrine крутые!

100
qui-gon-jinn

Сруль, 16.06.2007 18:59

Да Алекс ты нормально пытаешься писать на форуме,да мы следуем за тобой,потому что ты забавен,своей серьезностью забавен!и срать мне на группу обсуждаемую тут,меня лишь твои посты и прикалывают!А вот гитаркин ёгурт пить надо,давай за глоточек за Аэросмит,глоточек за just now

101
mighty_ok

mighty_ok, 16.06.2007 21:40

ого, а ты шаришь! Crimpshrine крутые
Berkeley, California в моём сердце)

102
spunk

SpUnK, 17.06.2007 01:42

Berkeley, California в моём сердце)

ну это понятно :)
А вообще мне Fifteen больше нравится… Jeff Ott тексты сильные пишет. Я, когда еще студентом был, на практике английского текст из «Survivor» зачитывал, все в шоке были, особенно преподавательница :)
Но все равно, Чикаго круче, чем Беркли :)

103
bart

bart, 17.06.2007 02:37

Ребят, мы вовсе не пытаемся следовать моде.. Просто так совпало. Ещё год назад мы все играли так херово, что кроме трёх аккордов и одного ритма у нас ничего не получалось. И был тупо поп-панк. Но спустя некоторое время нам поднадоело играть однообразную музыку и мы решили её чутка разнообразить более высоким вокалом (а не тем из подворотен, что был у Флойда раньше), более мелодичными аккордами (и квинты во многих местах заменились на двухголосые аккорды), сделали звучание потяжелее и барабанные партии сложнее, добавив ещё к ним кардан в придачу. Но мы не ожидали, что получится эмо.. А ведь многие считают, что получилось. Но я же вам скажу, что мы играем панк-рок или тот же поп-панк, только более замороченный. Просто нас достало играть три аккорда — это не дань моде, это тупо смена вкусов. К тому же на нас оказала очень сильное влияние музыка, которую мы стали слушать в последний год (такие группы, как: From First To Last, Chiodos, The Fall Of Troy, Funeral For a Friend). Мы, может, в чём-то и пытаемся им подражать, т.к. без ума от них, но чувствуем себя просто лохами по сравнению с этими великими группами. А токио хотель — это фуфло мерзкое, у нас нет ничего общего.
@floyD@

104
101er

V8 Powered, 17.06.2007 06:40

как всегда. ток раньше в теме о джаст нау жег барт, теперь аэроалекс…

105
no_guns

blackjack, 17.06.2007 08:27

А-ааа! Совпало! Дяденька милиционер, это не мой килограмм!!! Это просто так совпало!!!
А ещё вот это: квинты во многих местах заменились на двухголосые аккорды. Блять, чуваки, у вас не в ту сторону крыша едет. Настоящий рок играется на одной струне.
А вообще, судя по фотографии, вам ещё рано интернетом пользоваться.

106
bart

bart, 17.06.2007 08:54

Эта бич-фотка хуй знает какого года выпуска,там ебать ещё басист старый.

107
bart

bart, 17.06.2007 08:56

2mikez
Это не я говорил.

108
bart

bart, 17.06.2007 09:33

forum.smolensk.ws/in...

Фота группы(16.06.07),правда нет второго гитариста. Слева направо BarT,F1aSh,Floyd

109
puni

PUNI [обоссан], 17.06.2007 10:29

АХАХАХА пиздец.пацаны чо позоритесь?это кто?у нас таких дрищей с челками в майках аматори по милиону ходит.бля ржу нимагу.ПИЗДЕЦ.
ПОЛНЫЙ ХОЙ

110
no_guns

blackjack, 17.06.2007 10:57

Фота группы(16.06.07)
Да то же самое, дети нестриженные. Ну те двое, ещё хоть на кого-то похожи, а у тебя, барт, на голове полное уродство какое-то. Это ты его феном укладываешь? И куришь при этом? Это правильно, пепел залетит в фен, а оттуда на волосы. И если повезёт, то эта твоя а-ля Сергей Зверев шевелюра полыхнет синим пламенем. :)

111
no_guns

blackjack, 17.06.2007 10:59

И кстати, всётаки, вопрос, как к музыканту. Скажите пожалуйста, что такое двухголосые аккорды?

112
bart

bart, 17.06.2007 11:11

Очень остроумно.И да ёбанный свет это мы такие пиздецовые самый пиздец на свете,ну а хули делать если мы,ну можете обосраться если хотите,нам похуй.Сам блять blackjack блять лысый небось с гнойной залупой на лице и отваливающимся носом.Пососи хуй если хочешь.Аля аматори можешь се в жопу засунуть,радуйся что в Москве таких как мы хуева тона.

113
qui-gon-jinn

Сруль, 17.06.2007 11:20

пост 112,каков агрессор!Нет а вот мне тоже интересно,что такое двухголосные аккорды?

114
no_guns

blackjack, 17.06.2007 11:21

Ну наконец-то тебя проравало, придурок. Это у тебя такой отвлекающий маневр от вопроса по музыкальной грамоте? Мне всё ясно. Вы — лохи ни хуя не знающие об этом. Тоже мне популярная группа.

115
no_guns

blackjack, 17.06.2007 11:28

Пососи хуй если хочешь.
У тебя? Боюсь, между зубов застрянет.

116
bart

bart, 17.06.2007 11:31

Молодой человек если вы ещё не допёрли то я барабанщик,и мне ложить на гитары моих гитаристов,я забочусь о своих железках.И если ты не видел пост писал Флойд с моего ник нэйма вот теперь жди от него ответа.Но я понимаю что он имел ввиду аккорды такие как FFTL юзают,например.Ну должен ты понять.И ебать в рот,хватит срать,какого хуя у вас такой негатив,если вы видите человека который не такой как вы.Пиздец сука,а ещё думаете почему народ такой ебанутый в стране.

117
no_guns

blackjack, 17.06.2007 11:43

Я «допер», вы просто безграмотные.

если вы видите человека который не такой как вы
Если я вижу уродство, то я не называю это другим словом.

118
bart

bart, 17.06.2007 11:45

ну это твоё мнение.Что ж оставь его при себе,ты высказался.

119
no_guns

blackjack, 17.06.2007 11:55

Да зачем же? Те два парня справа выглядят нормально, а твоя пакля на голове достойна зажигалки.

120
dryundel

Dryundel, 17.06.2007 11:55

Предлагаю отставить негатив свой гнилой. При чём тут личности, блять?
BarT, тебя на этом сайте НЕ ПОЙМУТ. Ёпта, я бы ещё на первой странице допёр :lol:

По теме: музыка вторична, слышал я всё это у МАЙО и прочих хлюпиков. Текста тоже не понравились.

А вообще, не заводись и не отпёздывай обидчикам на форумах, а твори. Мнения остальных шли далеко и глубоко на гитарку.

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.