ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Банды > JUST NOW
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

JUST NOW

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
61
aeroalex

aeroalex, 15.06.2007 03:32

Если нет желания (ну или, может быть, возможности) заценить музыку, то зацените хотя бы текст.

There's Only Silence

Alone again
I spend this lonely night
The door is closed
Don't wanna go outside

All my friends
Turned their back on me
Even God — He doesn't know I live

There's no fate, no future
My hands are bleeding
I feel pain even if someone speaking
I see again and again
The end of everything
I don't hear enything
Except the voice of silence

There's Only Silence

(Chorus)
Tonight I see the sky is overcast
Oh no, I think this day will be the last This is what I was going to all my life
This is the game I've never plaid This is the word I've never said I don't believe that my life could change someday

There's Only Silence

Get satisfaction
I don't know how
But everything for me
Doesn't even matter now

I'm standing on the roof
Of the skyscraper
I'm looking down
At the little figures of people


62
no_guns

blackjack, 15.06.2007 09:26

Уёптвою! Данунах.

63
dimon

Randle [москов хОй!стер], 15.06.2007 09:45

aeroalex, дай подрогать нам свою гитарку ©

64
crimean

Пашка Крымский, 15.06.2007 09:58

Димон, убил наповал!:lol:

65
idiot.lv

idiot.lv, 15.06.2007 10:14

без всяких предвзятостей-текст никчемен..я не знаком с российской школьной программой,но стишок на класс пятый-шестой..Парни без обид,но англопонимающую публику это усыпит..а на месте Воздушного мне бы было блядски стыдно цитировать данный коллектив..хотя-твой уровень

66
bart

bart, 15.06.2007 10:34

Офигенно!)5-6 класс!!ааа я снова в школе !Вотс май эйдж эгэйн???_)))))

67
aeroalex

aeroalex, 15.06.2007 15:50

idiot.lv, да ну нах.. Если сравнить с тем, что у нас в россии выпускается на панк сборниках («типа панки» и прочее), где весь смысл: «как бы нажраться» и «иди все нахуй», то этот текст как раз таки мне не стыдно читать и цитировать.

68
zloysml

Жора Буш, 15.06.2007 16:09

Может вам всетаки вернуться к поп панку?)))

69
mighty_ok

mighty_ok, 15.06.2007 16:10

Охуенный текст. Охуенная группа. Очень нравится.

70
gren

gren, 15.06.2007 16:34

охуенный английский. ваша музыка меня многому научила.
даже в словарь лазил, чтобы узнать, что plaid — это плед, а также шотландский горец.

71
dryundel

Dryundel, 15.06.2007 16:46

:lol:

72
mighty_ok

mighty_ok, 15.06.2007 17:00

mctb.ru/images/photo...
Оч мну нравяца. Хочу поставить плусЕг.

73
spunk

SpUnK, 15.06.2007 17:02

даже в словарь лазил, чтобы узнать, что plaid — это плед, а также шотландский горец.

а в словаре не было случам слова «enything»? :)

74
axle

julia kova, 15.06.2007 17:04

emo-core ?? пацаны, ну смешно же

75
no_guns

blackjack, 15.06.2007 21:59

так ну че… видимо, пришло время поставить токи над ёбаныйврот. хуйня это все, лоховня — пиздец. напоминаю, блинк — ГОВННО. ну а если ктото там перечисляет песни аэросмит, так хули он заявить-то может? блять,ну не смешно ведьуже нихуя.

дети, попейте ёгурта!

76
no_guns

blackjack, 15.06.2007 22:01

я надрочу стаканчик.

77
bart

bart, 16.06.2007 00:17

Бля, там реально две опечатки (вокалист сука оправдывается мол ночью аэроалексу текст писал невминяемый):

Played (This is the game I've never played)

Anytning (I don't hear anything)

Так что сорри за проёб.. :D

78
idiot.lv

idiot.lv, 16.06.2007 01:27

«Если сравнить с тем, что у нас в россии выпускается»

за исключением некоторых групп,ориентиры у тебя превосходные..

2blackjack

а ты пиздатый по постам чувак


79
aztech

Aztech, 16.06.2007 02:15

как бы нажраться? идите все нахуй

на фото из поста 72 изображена хуйня какая-то.

Turned their back on me
Even God — He doesn't know I live

Fuck religion. Текста унылы, как член Путина. Рифмы избиты уже миллионы раз. Из серии «мне бы в небо». Вердикт — двойка. Выйдите из класса. На все возражения есть ответ в первой части моего гениальнейшего сообщения.

80
aeroalex

aeroalex, 16.06.2007 03:40

за исключением некоторых групп, ориентиры у тебя превосходные
idiot.lv, ты имеешь ввиду те группы, которые я указал в инфе о себе? Мне нравятся. В любом случае, чувак, мне не стыдно здесь цитировать этот текст. Чего стыдиться то? Это что, форум интеллигентных ценителей англоязычной поэзии? Сомневаюь, особенно прочитав пост blackjack, что он дрочит в стакан.

81
gren

gren, 16.06.2007 07:02

aeroalex, твой каждый пост шедеврален в плане процентного содержания хуйни в нем. Уже даже не смешно.

а если по теме, то советую свои английские тексты отдавать кому-нибудь на проверку, желательно носителю языка.
как уже было сказано, уровень очень низкий + я практически уверен, что некоторые словосочетания не употребляются так, как их вы употребили + сразу заметил пару ошибок, даже не вчитываясь.

82
griboedov

stacy gang gribo, 16.06.2007 07:19

blackjack, 15.06.2007 21:59
дети, попейте ёгурта!

Еще кто-то был недоволен, что его вечно возрастом попрекают… Взрослый ёпт.

83
dimon

Randle [москов хОй!стер], 16.06.2007 08:56

3 страницы обсуждения группы, вот это я называю пиар ход! Молодцы чуваки, так держать! Я Ваш на веки! Буду трогать вашу гитарку вечно!

84
rock17roll

DEEmon, 16.06.2007 09:43

аеромиша, подгони лошкам японских текстов, там рядом у тебя.

85
mighty_ok

mighty_ok, 16.06.2007 11:48

на фото из поста 72 изображена хуйня какая-то.
Это группа Just Now.

86
dryundel

Dryundel, 16.06.2007 12:24

Вы мне этим топом мозг свернёте :haha:

87
aeroalex

aeroalex, 16.06.2007 15:15

Уже даже не смешно.
gren, бля чувак! Кажется у тебя появились мозги, раз ты наконец перестал смеяться над моими вполне бесшуточными фразами. А кто говорил, что должно быть смешно?

Димон (Randle), да чувак ты всё правильно понял. Чёрынй пиар — тоже пиар. А уж кто лучше меня может распиарить «по-черному»? От вас только и требуется, что критиковать да побольше, чтоб тема становилась популярная и больше народу сюда заходило. И с каждым днём становится всё больше людей, у которых Just Now на слуху. Это взаимовыгодные условия — группе известность, вам -несколько минут смеха.

DEEmon, каким лошкам? Группа Just Now = самая популярная группа в Смоленске. А японский нужно сначала выучить, просто так текст на японском ребятам популярности не прибавит. Давай не коверкать ники. Миша и Саша — разные имена.

88
qui-gon-jinn

Сруль, 16.06.2007 15:30

ой как мило!Ну каждая тема в которую пытается написать Хыппэ,становиться его,все тут же забывают о самой теме и переключаются на Аэроалекса!ой прелесть,я не могу не смеятся,уже живот от смеха болит.А он ещё огрызается,умничать пытается,супер,не называйте нашего Сашеньку Мишенькой,вы задели его чувства!АэроАлекс гитаркин ёгурт пить будешь?

89
aeroalex

aeroalex, 16.06.2007 15:40

Qui-Gon Jinn, не понял чувак.. Я не «пытаюсь вписаться в тему», я — в теме, потому что она касается моих друзей. Заметь — я где попало не пишу, это вы всюду следуете за мной. До этого я был в теме «убогие ники» потому что там я стал объектом обсуждения, а смысл обсуждать «за глаза»? ВОт я и пришел. Потом писал в теме про Аэросмит, потому что уважаю эту группу. Потом писал еще в теме про футбол — потому что наш «ЛУЧ» вот уже второй матч подряд творит чудеса и обыгрывает лидеров. А здесь я потому что в группе JUST NOW играют прикольные чуваки, которых я хорошо знаю.. Всё логично. А про ники тож ничё смешного. Просто смысл коверкать ник, менять алекс на мишу? Типа выебнулся?

90
crimean

Пашка Крымский, 16.06.2007 15:41

гитаркин ёгурт
:lol:

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.