ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Банды > God save the Queen?
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

God save the Queen?

1
aztech

Aztech, 16.07.2004 20:47

Только что наткнулся на странное, малопонятное и непостижимое любым панковским мозгам нечто…………….А именно: Джастин Тимберлейк больше не мальчик-зайчик. Недавно он устроил генеральную уборку в своей квартире и выкинул все диски „N.Sync“, обтягивающие джинсы и воск для укладки волос. Нет, ориентацию он не сменил и музыку не забросил, а просто закорешился с нужными людьми.

Джонни Роттен из „Sex Pistols“ убедил Тимберлейка, что его имидж и все его прошлое — последствия пагубной связи с Бритни Спирс. „Удивительно, — говорит Роттен, — что ты не стал играть в куклы Барби!“. Тимберлейк не обиделся — этим летом он начинает сниматься в фильме о „Sex Pistols“ по книге „No Irish, No Blacks, No Dogs“, где будет играть самого Роттена. Поэтому, вместо того чтобы дуть губы, вынужден прислушиваться к его словам.

„Положительным меня сделал Микки Маус, кличка Кудряшка и любимая бабушка, — оправдывается Джастин, — а на самом деле я вовсе не такой“. У положительности есть практическое обоснование: „спасибо“ Джастин говорит, потому что привык, не курит, потому что от дыма чихает, практически не пьет спиртного — после того как на его глазах одну из фанаток, Анну Вит, сбил пьяный водитель и чуть позже она скончалась в госпитале.

Особенно теперь, после близкого знакомства с Роттеном, Джастин испытал отвращение к своей прошлой слащавости. „Вот сыграю „Sex Pistols“ и запишу альбом потяжелее. Я вырос. Мне ведь, как ни крути, уже 23“. ( www.tvoikurs.ru/onli... )

Что это? Предпенсионный маразм, дань моде или просто тупая шутка?
Полнейший God save the queen…………..и куда наш мир катиться?

2
mysterious

Forbidden, 16.07.2004 21:08

Имидж ничто — жажда всё! …Жажда наживы…Он просто пытается собрать себе аудиторию во всех направлениях музыки..не думаю что его перестанут слушать визжащие девчёнки поклонницы…Посмотрим сумеет ли он завоевать любовь … что он там теперь петь будет?…Правильный пацан…Пущай рубит бабло…мне на него лично, по барабану, питаю к нему тихое отвращение

3
aztech

Aztech, 16.07.2004 21:12

Мне то Джастин глубоко до пизды Бритни Спирс, меня больше поразил Джонни, не хочется верить что ЭТО ПРИДУМАЛ тот самый Джонни Роттен, Джонни Гнилой, чувак из 70х……..Да и сложно в такое поверить, во всяком случае мне.

4
Lord Of Cunt (гость)

Lord Of Cunt (гость), 16.07.2004 22:04

А я нихуя не понял, почему бы Роттену не сыграть самого себя или он слишком стра для этого? Зря на Джонни наезжаете. Может он уже не ориентируется в современной музыке? И не знает, кто это такой — Лейк этот.

5
xc

кив, 16.07.2004 23:01

песооок, бетооон, бабки-бабки-бабки-бабки!….

6
joshua

Joshua, 16.07.2004 23:32

А по моему прикольно будет!!!
Хорошая новость, хорошая!!!!

7
yalik (гость)

yalik (гость), 17.07.2004 05:26

денег много не бывает

8
evllb0y

EvlLb0y, 17.07.2004 09:28

Вот если бы Тимберлейк хоррор-панк запел, было бы интересно, а так мне до балды. Все равно фильм не увижу.

9
nofxer

NOFXer, 17.07.2004 17:04

Мне кажется,это всё равно ,как Лёвкин и Кеды :) ….та же фигня получится….А Роттен лучше бы делом занялся,а именно продюсированием молодых команд….Хотя за деньги….щас все «жопу лижут» ;)

10
Саня (гость)

Саня (гость), 18.07.2004 10:48

Это действительно дань моде. Наши любимые Бритни и Кристинка тоже уже не пай-девотшки. Их продюссеры видят, что на образе американской недотроги капусты не нагребёшь. За деньги они будут плясать хоть с Мэнсоном или Слипнотом. Мочить их надо. Добрались уже и до панка. А если наши люди так продаются, то хуй с ними. Он, понимаете ли, срубывал лв до 23 годов и был слепым, а тут деньжат убавилось и, о чудо, его просветили. А ваще эта статья накатана для того, чтоб об этом лохе хоть кто-нибудь вспомнил.

11
xc

кив, 19.07.2004 01:14

«Добрались уже и до панка.»
до него ещё макларен в 75-м добрался) а затем и мноние другие последовали. так что не стоит удивляться по поводу выходки роттена

12
gaika

gaika, 14.11.2004 01:10

Я тоже в каком-то лажовом журнале читала, что Джастин будет играть Роттена в фильме о Sex Pistols, но то что он и впрямь даёт советы Тимберлейку с трудом верится.

13
zottig

Zottig, 15.12.2004 20:47

Клёво! Аморализм правит миром!

14
don

Don, 15.12.2004 21:07

Пиздец, а пусть тогда Сида сыграет Леонардо ДиКаприо…

15
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 20.12.2004 20:55

А Глена Мэтлока — Боря Моисеев!:)

16
shitpunk

shitpunk, 20.12.2004 22:30

М.Макларена — Ф.Киркоров!

17
don

Don, 20.12.2004 23:33

А Ненси — Пугачёва..чем то похожи.

18
astrozombi

Astrozombi, 20.12.2004 23:59

«Вот если бы Тимберлейк хоррор-панк запел, было бы интересно, а так мне до балды. Все равно фильм не увижу» Esli bi on Horropunk sapel ja bi srasu povesilsa eto bilo bi dla menja javnoje poslednije i ubeditelnoje svidelstvo chto s etim mirom wse koncheno. a tak mne kak to Toge pofig. !!!

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.