ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Банды > "Тринадцатое Созвездие"
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

"Тринадцатое Созвездие"

Страницы: 0 | 1
31
ca-punker

CA-Punker, 18.01.2007 13:22

Хорош уже слюни лить. Высказали мнение — нехуй соплями брызгать дальше.

32
dimon

Randle [москов хОй!стер], 18.01.2007 13:51

да говно это…

33
xpunkrockerx

xpunkrockerx, 18.01.2007 14:07

забаньте этого PR-менеджера, он заёбывает.

34
aztech

Aztech, 18.01.2007 14:18

изнасилуйте этого PR-менеджера, он заслужил.

35
oldschoollloyd

oldschoollloyd, 18.01.2007 16:26

Только причём тут группа? Она что, сама туда себя дописывала, что ли?
Повторюсь — группа хорошая!

Ты совсем фрик или просто тупой?! Играла то группа.. и играла полоное говнище!
Видел я вас, поклонников этого.. как там у тебя написано было?! А.. хард-рока :lol:
Что музыканты дебилы, что вы… имхо хой!

36
oldschoollloyd

oldschoollloyd, 18.01.2007 16:28

xpunkrockerx

классный аватор!!! ;)

37
nastik_green

nastik_green, 18.01.2007 16:53

Сборище мажорных людишек… имхо хрень

38
chacha

chacha, 19.01.2007 00:27

Оргазм нострадамуса не слышал. Хорошая группа FPG, к примеру. Тараканы — хорошая. Все Стволы — из новых. А то, что тринадцатое Созвездие хорошая группа у меня есть один очень весомый аргумент. Песни у них хорошие. Почти все. А у вас тут какие аргументы? Дописки на кассетах? Но причём тут группа? Я уж не знаю кого так колбаснуло, что он дописывать стал. Но думаю, что не спроста. Видимо хорошо вставило когото. Да и было это давно. А группа живёт и на концерты свои народ собирает. Я ходил.

39
chacha

chacha, 19.01.2007 00:35

Я Оргазм Нострадамуса не слышал и слушать не хочу. Хорошая группа FPG, к примеру. Тараканы — хорошая. Все Стволы — из тех, что помоложе. И Тринадцатое Созвездие — хорошая группа. А аргумент у меня один, но он очень веский. Песни у них хорошие. Почти все. А у вас какие аргументы тут? Мол группа гавно! Это аргумент? Или дописки на кассетах? Но причём тут группа? Она что сама туда дописалась везде? Как же ей это удалось?
Видимо колбаснуло кого-то не по децки, что он дописывать стал. Уж я не знаю как и сколько, но видимо вставило не шутейно. Да и было это давно. А группа живёт и на концерты народ собирает. Я был. И ещё пойду.

40
chacha

chacha, 19.01.2007 00:38

Чего то я повторился.
Думал первое письмицо исчезло безвозвратно.
А да не на ту страницу посмотрел.
Ну да ничего.
Два раза об одном и том же написал — но зато правда.

41
ca-punker

CA-Punker, 19.01.2007 00:59

А аргумент у меня один, но он очень веский. Песни у них хорошие. Почти все.
Чувак, это не аргумент, это твоё личное мнение. Сугубо субъективное.

Мол группа гавно! Это аргумент?
Нет, не аргумент.

Или дописки на кассетах? Но причём тут группа? Она что сама туда дописалась везде? Как же ей это удалось?
Ага, сами сидели, и через мыльницу сами дописывали на весь тираж выпущенных кассет свои песни. Ты больной чтоль?
Это самый обыкновенный пиар, раскрутка, чтобы группу больше народу услышало. Инициатором данного действия наверняка является сама группа, в лице её директора, что вполне естественно, ибо группе важно, чтобы её услышало как можно больше народа. Блядь, неужели не понятны даже такие истины?

А группа живёт и на концерты народ собирает. Я был. И ещё пойду.
Ну так рад и за них, и за тебя.

42
chacha

chacha, 19.01.2007 01:08

Я вообще не уверен, что у группы есть директор. Иначе бы о ней знала вся страна. Ну хорошо, предположим есть директор. Так как же ему-то удалось дописать? Я вот уверен, что ни группа, ни мифически существующий директор здесь непричём. Если только у них не один директор с теми группами, на чьих кассетах в дописках оказались песни. Но всё это хуже группу не делает.

43
az

aZ, 19.01.2007 01:15

Я вообще не уверен, что у группы есть директор. Иначе бы о ней знала вся страна.
:lol:

44
ca-punker

CA-Punker, 19.01.2007 01:20

Ну хорошо, предположим есть директор. Так как же ему-то удалось дописать?
Ой бля, не могу… :lol:
Своими руками, круглосуточно сидел и записывал, не жалея сил и времени.

Всё, перестаю, что-либо объяснять.

45
aztech

Aztech, 19.01.2007 09:57

песни хуевые. Помню там чё то про пизды-борозды..или как-то так. А дописки на кассетах — правительственный заговор с целью посадить молодежь на хуевую музыку.

46
oldschoollloyd

oldschoollloyd, 19.01.2007 16:24

chacha
Если только у них не один директор с теми группами, на чьих кассетах в дописках оказались песни. Но всё это хуже группу не делает.

Наконец-то я понял, что ты имеешь ввиду!!! То есть по твоему, какая-то группа услышав этот отстой, а именно «Тренадцатое созвездие» сказала: -"Епаный в рот, да это такая о****уенная группа, что она должна быть на нашем альбоме"!!!!

Ты ГЕНИЙ шоу бизнеса!!! Хотя я больше склоняюсь к мнению, что ты ИДИОТ!!! :crazy:

мифически существующий директор

Кстати, здесь ты прав!!! У такого г*вна директора быть не может, только заведущий!!!

47
topic

Topic, 19.01.2007 16:37

Совковый закос под хард-рок с какими-то русско-рокерскими текстами.

48
sudzuki

sudzuki, 19.01.2007 19:24

Привет. Меня зовут Судзуки. Я пою в группе «Тринадцатое Созвездие» и пишу для неё песни.
Вот почитал всё вышенаписанное. Интересно.
Рябята, не спорьте. Директора (или там, продюсера) у группы никогда не было и нет. К допискам тем группа не имеет никакого отношения. Это рекорд компания, выпускающая наш бэк каталог, дописывала (видимо в рекламных целях) наши песни. Сейчас её уже нет. Той рекорд-компании.
Всё остальное — дело вкуса. Но чувство такта ещё никому не мешало.
chacha, спасибо тебе. Ты держал бой в одиночку и (похоже) под конец сдался.
Я ни на кого не обижаюсь (если это для кого-то имеет значение). Всё меняется. Я (к примеру) сейчас не слушаю то, на чём торчал лет десять назад.
Вроде всё.
Приходите на концерты.
Тему рекомендую закрыть, т.к. она переросла в простое поливание грязью и не более того.
Всё.
Да ещё: Там кто-то написал, что ему нас жалко. Вот это зря. Жалеть нас не за что. У нас всё хорошо. Искренне желаю, что бы и у вас было всё хорошо. И поменьше злости.
Пока.

49
az

aZ, 19.01.2007 19:58

Не пожалел трафика и решил скачать ЭТО. ЭТО — просто пиздец, копрофильство в расцвете сил!

Тему закрывать не собираюсь, пускай народ знает, какое же дерьмо бывает.

50
qui-gon-jinn

Сруль, 19.01.2007 20:09

нет ну реально группа-плохая,вообще никак не вставляет!вообще просто!ужас……фу короче.Блин Судзуки с такими темпами скоро переплюнет riot grllllll по популярности!

51
utka

утиный пляж, 19.01.2007 20:33

Зря вы так,ну да мне тоже не нравится и что теперь поливать говном все это.Тогда на вас всех говна не хватит.
А тему лучше закрыть имхо!

52
chacha

chacha, 19.01.2007 21:54

Спасибо за спасибо. Мне нравится очень. И я не один. Это я здесь один. В стан врага попал.

53
troll_idiot

★ Тролль В КеDaX ★, 19.01.2007 23:58

фу короче.Блин Судзуки с такими темпами скоро переплюнет riot grllllll по популярности!
Скорее всего chacha, это он тут отжигает ни па деццки!!!! Я уже вотрой день под столом!!!))))))

54
ca-punker

CA-Punker, 20.01.2007 00:02

В стан врага попал.
Ага, обложили со всех сторон, суки.

55
chacha

chacha, 20.01.2007 12:08

Я больше не буду тут ничего писать.
Сам ты фуфло.

56
mighty_ok

mighty_ok, 20.01.2007 12:11

Я больше не буду тут ничего писать.
Ну наконец-то. Дождались!

57
oldschoollloyd

oldschoollloyd, 20.01.2007 15:53

chacha
Да надует «рок-н-ролл паруса» твоего корабля, который унесет тебя в открытый космос где ты сможешь вечно слушать этот sux и не засирать мозг другим, товарища sudzuki можешь прихватить с собой, да и всех остальных из вашей темы тоже!

Страницы: 0 | 1

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.