ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Банды > Farin Urlaub
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Farin Urlaub

1
crimean

Пашка Крымский, 12.01.2007 09:43

Farin Urlaub — один из основателей и вокалист немецкой рок-легенды Die Arzte. Но вместе с тем он на протяжении ряда лет довольно успешно делает свою сольную карьеру и мочит бескомпромиссный рок, выпустив несколько пластинок. Сейчас он выступает под названием Farin Urlaub & Racing Team (кстати, где играют очень милые девицы!). В Германии он очень популярен. А знают ли о его творчестве у нас? Что думаете, господа эксперты-ценители?

2
crimean

Пашка Крымский, 12.01.2007 17:12

да-а-а-а-а-аа--а-а-а-! Охуеть! Шквал комментариев! Да, тема про брюкву и еще какую-то поебень оказалась более популярна. Это наглядный показатель либо полного отсутствия знаний и интереса, либо просто уровня развития господ-экспертов, узких спецов, так сказать. Печально как-то….

3
mighty_ok

mighty_ok, 12.01.2007 17:27

Мне Die Artze не нравится. Соответственно, его сольная карьера мне не интересна

4
astrozombi

Astrozombi, 12.01.2007 17:27

Да фарин ничего так можно послушать но DÄ луче, И мне из врачей болше нравитса Bela B. музика интереснее (хотя много не ише не слишал никак руки до альбома не доберутса) темболеэ он большой хоррор фан :)

5
crimean

Пашка Крымский, 12.01.2007 17:43

2 Astrozombi

Да, кстати, у БЕЛЫ прикольные темы и клипы такие, мрачные. Респект, дружище!

6
yozhick

YOZHICK, 12.01.2007 17:44

не слышал сольников врачей(( но их творчество оч люблю)

7
crimean

Пашка Крымский, 12.01.2007 17:48

2 YOZHICK

По теме www.farin-urlaub.de, там можешь посмотреть. И знаешь, они охуенны и оригинальны. Послушаешь — ты поверишь моим словам, уверяю!

Более всего советую Farin Urlaub — Am Ende Der Sonne. Мега круть, ни одного слабого трека, все хиты!

8
crash2l

crash2l, 12.01.2007 18:15

Доич-пунк вообще особо не люблю…так, отдельные вещи у Die Arzte…если сольники Фарина попадут ко мне, то для интереса послушаю…

9
didima

DiDima, 12.01.2007 18:22

Ща заценим.

10
didima

DiDima, 12.01.2007 18:50

Да очень оригинально, как и Die Arzte, разнообразные песни. Но хочется больше рока, мощного и быстрого.

11
ca-punker

CA-Punker, 12.01.2007 23:36

Вообще не перевариваю дойч-панг.

12
vr201

vr201, 16.01.2007 18:15

Есть мнение, что песни именно на немецком языке плохо воспринимаются.

Все же Farin Urlaub играют довольно качественно. Видел их лайв видео. Судя по переполненному залу, где народ пел их песни, в Германии они очень популярны.

Лично мне не нравятся. Точно также как и Die Toten Hosen и Die Artze

13
crimean

Пашка Крымский, 16.01.2007 18:19

Есть мнение, что песни именно на немецком языке плохо воспринимаются.

СЧИТАЮ ДАННОЕ МНЕНИЕ В КОРНЕ ОШИБОЧНЫМ!

Все же Farin Urlaub играют довольно качественно. Видел их лайв видео. Судя по переполненному залу, где народ пел их песни, в Германии они очень популярны.

ПОВЕРЬ, ЭТО ПРАВДА.

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.