ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Банды > The Pogues
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

The Pogues

1
mighty_ok

mighty_ok, 10.01.2007 18:28

Знаю, что тут есть их поклонники. Дружно фанатеем и делимся инфой, ссылками на видео и сольники Шейна

2
knoll

Citizen, 10.01.2007 21:01

О! Люблю их за то, что их творчество является неисчерпаемым источником каверов для других любимых групп. :) А если посерьёзней, одна из самых любимых, почитаемых и часто переслушываемых команд. Располагаю 9-ю альбомами, но, увы, нет ни видео, ни сольников.
Касательно ссылок на вышеперечисленное,то могу посоветовать сеть bittorrent, там много чего можно нарыть, если не лень, конечно.

3
ckap

Man Overboard, 10.01.2007 22:46

Аналогично , есть куча альбомов, видео нет, а очень хочется )
Pogues — одна из любимых моих групп , прослушав их творчество заметил что оно СИЛЬНО повлияло на творчество Flogging Molly )

4
no_guns

blackjack, 11.01.2007 09:28

Я первый раз услышал Pogues в 1989-м году. Ну как их не любить?! Уважительно отношусь к современным фолк-коллективам, но Pogues это Pogues. Любимый альбом Rum, Sodomy And The Lash (85). Можно попеть эти песни под акустику… Правда, сделаю ремарку, имею ввиду Pogues , который был с Шейном. После того, как Шейна выгнали стало уже не то. Кстати, кто-нибудь знает, что было с Шейном потом? Я слышал, вроде, у него были ещё группы после Pogues. Хотелось бы послушать.

5
dimon

Randle [москов хОй!стер], 11.01.2007 09:36

уважаю но не слушаю

6
crimean

Пашка Крымский, 11.01.2007 10:16

Мне нравится, неплохие темы, особенно первые альбомы. Вокал Шейна — это нечто!

2 blackjack

Да, ты прав, были. После Pogues был еще ряд проектов (хотя, возможно, я знаю не все), например, Shane McGovan and the Popes. И еще, некто Джо Страммер одно время принимал активное участие в жизни Pogues, это факт.

7
bagulnik

bagulnik[old-school fire in yo asshole], 11.01.2007 12:22

Ха-ха крутаны!Люблю!
Шейн МакГоуэн обладатель типичного ирландского привлекательного характера этакого весельчика пьяницы пропойцы.МакГоуэн дико харизматичен и для меня Pogues =Шейну грубо говоря) Не человек,а просто миф!МакГоуэн издавал в Лондоне семидесятых фэн-зин «Bondage» и был в круговороте 77го, как-то на концерте у него откусили часть уха,както под кислотой он СЪЕЛ пластинку Beach Boys и он всегда готов рассказать как играть на аккордионе и на пивном подносе,об истории Ирландии,о дзен-будизме,и о том как следует разбавлять пиво.Лихо ли дело с пяти лет пить по 2 пинты «Гинесса» в день)
Есть еще такой проект как The Dublines,где он тоже пел и всячески подПИВАл!Так же у меня есть парочка видео, а вот альбомов Pogues не так и много,штуки 4-ре,в том числе по мнению многих самый крутой Rum, Sodomy And The Lash ,ну и пара Бестов есть

8
mighty_ok

mighty_ok, 11.01.2007 12:28

Ну у меня все альбомы The Pogues есть, а вот парочка видое это интересно (: Просьба куда-нибудь залить :angel:

9
dimon

Randle [москов хОй!стер], 11.01.2007 12:29

Так же у меня есть парочка видео
дружище! Баги, я тебе никогда не говорил, что ты хороший человек?! Теперь скажу!)
В общем, у меня скоро будет такие же))

10
nofm

nofm, 11.01.2007 22:52

Это отцы фолк-панка, что еще сказать, тот кто любит даннай стиль тот знает)):beer:
The Dublines отдельная группа)
Вместе с Pogues в 1987 они записали песню «Irish Rover», видео на эту песню одно их моих любимых))
У них есть композиция «Fairytale of New York» я ее просто обожаю (ее еще NUFAN перепепели (в More Betterness)) — красивая и грустная рождественская песня…
:love:

11
mighty_ok

mighty_ok, 12.01.2007 12:19

У них есть композиция «Fairytale of New York» я ее просто обожаю
Кстати, британцы признали её лучшей рождественской песней на все времена

12
nofm

nofm, 12.01.2007 17:01

mighty, да я в курсе, она того заслуживает))

13
mighty_ok

mighty_ok, 12.01.2007 17:10

Ещё как заслуживает (:. Но моя любимица — песня The Auld Triangle. Просто слезу вышибает :shuffle:

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.