ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Банды > Dag Nasty
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Dag Nasty

1
mighty_ok

mighty_ok, 04.01.2007 21:16

Хорошая банда из DC. Странно, что у нас их мало любят (или не любят вообще). Довольно приятный мелодичный хардкор, оригинальный, но, всё же, без особого количества хитов.

2
xpunkrockerx

xpunkrockerx, 04.01.2007 22:30

Сука, их отцами эмо считают. Хорошая группа (местами), именно теми местами где действительно мелодик ХК.

3
spunk

SpUnK, 05.01.2007 08:58

Странно, что у нас их мало любят (или не любят вообще)

разве это странно, что у нас о действительно стоящих группах никто ничего не знает? :) по-моему вполне привычная ситуация…

4
mighty_ok

mighty_ok, 05.01.2007 11:23

Кстати, небезызвестная группа AFI перепела песню Values Here. Впрочем, у Strike Anywhere кавер всё равно лучше

5
deek

Deek, 05.01.2007 13:42

Послушал вчера "Field Day "какой-то вялый ,слишком мелодичный и не слишком хардкор альбом,хотя Can I Say вроде ничего.

6
funch

funch, 07.01.2007 12:18

Can I Say — офигительный альбом по-моему, остальное (без Дэйва Смоли) — не очень… К сведению, Can I Say считается одним из основных релизов «Революционного Лета», фактически — мелодичный панк-хк, но очень повлиял на всю последующую имо-суету. Такие дела…

7
mighty_ok

mighty_ok, 07.01.2007 12:19

Мне вот, если честно, больше по душе Minority Of One. Хотя и Can I Say офигенный

8
roka

Roka, 17.05.2008 12:17

Прекрасная группа. Что-то последнее время много слушаю.

9
kolobok

kolobok, 17.05.2008 15:39

последний раз слушал их… сегодня! одна из самых лучших групп, которые я знаю! мелодично, эмоционально, но в то же время достаточно быстро и агрессивно. гитарная работа Брайана Бэйкера выше всяких похвал! альбом Can I Say — это бессмертная классика! все песни 100% хиты! остальные альбомы, кроме, может быть Field Day, тоже весьма круты! такие песни как The Godfather, Safe, Exercises, All Ages Show, Million Days, S.F.S. просто не могут оставить равнодушным, ну по крайней мере меня. влияние команды на весь современный мелодичный хардкор панк невозможно не заметить и не оценить!

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.