ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Банды > Ребята из Rancid ушел ударник!
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Ребята из Rancid ушел ударник!

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3
61
qui-gon-jinn

Сруль, 07.11.2006 09:51


ILYA_DF, 06.11.2006 12:50

Гуи гон джин, купи мозг. и еще некоторые люди.

Чет я не догнал.это к чему сказано было?обьясни пожалуйста

62
spunk

SpUnK, 07.11.2006 09:57

Вот не надо, Брэндон пиздатый ударник.
И ирокез красный, который он одно время носил, думаю, поможет ему .

этот чел из The Used единственный НЕ эмо-кид. он очень уважает Rancid. И появлялся он на публике преимущественно с ирокезами, так что не надо песдеть, не вникая в суть дела, блять.

ну вот… теперь в Rancid «на кухне» будет какой-то говнарь ирокезный сидеть :)

63
no_guns

blackjack, 07.11.2006 09:58

А это не прогон?

64
no_guns

blackjack, 07.11.2006 10:07

Нет, не прогон. Ну чтож, Брэт был далеко не лучший барабанщик… Хотя со своей простотой он очень вписывался в их звучание. Странно, что нет объяснений… Он что на пенсию ушёл чтоли?.. Не думаю, что в RANCID что-то изменится… В Bastards вообще только один чувак из Rancid, а всё равно, Bastards это Rancid. Всё будет круто.

65
xbivx

xBIVx, 07.11.2006 11:25

Я лично считаю, что Rancid нашли отличную замену… Потому как в Used он стучит более чем отлично.

66
no_guns

blackjack, 07.11.2006 11:28

Не понимаю, как он там стучит (стучал), потому что слушать не могу эту хню. И замена эта какая-то очень неожиданная и странная. Но, я уверен, у этих чуваков (T, L & M) всё равно всё будет круто.

67
garikemko

GarikRamone, 07.11.2006 13:44

мне никогда не нарвились партии Брета..точнее нравились но не так чтобы прямо супер,как музыкант он мне не очень нарвился.Но был крут.А Rancid-это Тим Ларс и басовые партии Мэтта.Вот если тут что случится то будет плохо..

68
botan

botan, 07.11.2006 18:46

А хули поделаешь-то, наверное, слишком стар стал.

69
utka

утиный пляж, 07.11.2006 20:09

Вы что-то ребят слишком уж ахтунг устроили по поводу нового барабанщика,имо не имо,какая разница,если стучит чувак ништяк то и игра в минусе у группы не будет это явно.А тем более это ребята Rancid,,,,,

70
bozonga

Bozonga, 07.11.2006 22:14

Bastards это Rancid Ну здрааавствуйте. Приехали называется. Там от рэнсид тока одна песня (My life ti live, вро де бы) — все остальное гораздо напористей, мощней.

71
billy_joe

SpearheaD, 07.11.2006 22:59

Имхо, blackjack абсолютно прав. Bastards — это темная сторона Рэнсид)) Если ты не в курсе, то все песни для них пишут Ларс и Тим.

72
no_guns

blackjack, 08.11.2006 09:54

2 SpearheaD — спасибо, я тоже так думаю. В любом случае Rancid не испортишь заменой барабанщика. Странно то, что ушёл он в разгаре тура и прямо перед записью нового альбома. И замена очень странная, вот на punknews.org один говорит, Dave Mello должен был заменить его… Но в любом случае, что Rancid не испортится это 100 пудофф! For sure!

73
xpunkrockerx

xpunkrockerx, 08.11.2006 11:48

угу, куда уже портиться-то дальше?

74
billy_joe

SpearheaD, 08.11.2006 19:39

Эт точно. Хуже некуда. Говеный сплит с NoFX, самых худший в мире альбом Indestructible, куча тупейших сайд проектов. Все это конец.

75
mikez

mikez, 08.11.2006 20:19

Дада, у ребят из Рэнсид теперь только один способ прекратить этот затянувшийся на несколько лет позор — совершить совместный суицид с предсметрной запиской типа: «Нам незачем больше жить — мы позорим панк-коммьюнити. Альбомы Рэнсид 2000 и Индестрактибл — блеклая тень наших лучших работ. Бэстардс играют убогий мелодик стритпанк, а Трэнсплантс вообще музыка для рэп-быдла. Хорошо, что есть такие группы, как Гаттермаф, вот они — настоящие панки, не то что мы. Последний каплей стало то, что мы на место нового драммера вместо великого Ары взяли вечно ноющего эмо-сопляка, который собственно и подбил нас на этот тру-имо шаг — совместный суицид. Прощай, злобный мир.»

Что-то меня проперло на такой бред, извиняйте, но безосновательные наезды и всякие глупые домысли насчет Рэнсид, группы, которой я считаю одной из величайших в истории панк-музыки, меня мягко говоря бесят.

76
mighty_ok

mighty_ok, 08.11.2006 20:41

За Гаттермаф ответишь)

77
blinkeight

писька-ракета, 08.11.2006 21:00

Гаттерьмяф ^____^

78
gon_don_giovanni

gon_don_giovanni, 08.11.2006 21:38

Ну и бесись себе на здоровье :tease: :tease: :tease:

79
garikemko

GarikRamone, 08.11.2006 21:59

2 жирный майк-поддерживаю))добавь еще про то что стусовались с попсовым мтвишным мажором )

угу, куда уже портиться-то дальше?©
по количеству сайд проектов и творчества они уделают всех в последние годы.Всмысле творчества Таково высокого уровня

80
mikez

mikez, 08.11.2006 22:34

О да, Баркер хуже любых ганста-рэпперов.)

оффтоп: не такой уж я и жирный :-D , да и не майк я, а майкз.))

81
xpunkrockerx

xpunkrockerx, 08.11.2006 22:45

не блин, ну я понимаю, личная любовь к группе и всё такое, но блин, если я уже хрен знает сколько лет слушаю и люблю Lagwagon, мне ничто не мешает признать, что первые альбомы с Дерриком — шедевральны, равно как и Let's Talk About Feelings, и в то же время мне ничего не мешает СКАзать, что Blaze 2003 года полная херня, по сравнению с ранними работами.
То же самое и с Рэнсидом =) …And Out Comes the Wolves — охуенный альбом, а Индистрактэбл — мягко говоря (учитывая твои чувства к группе) весьма неудачен.
Rancid — отличная группа, но просто в свете их последних работ этого тысячелетия им скорее подошёл бы термин «стильная» панк группа нежели «искренняя»

82
mikez

mikez, 08.11.2006 22:57

Я с тобой не согласен. Рэнсид 2000 меня не очень сильно порадовал, но Индистрактэбл имхо сильная работа, где смешано все лучшее, что есть в Рэнсид — от быстрых стритпанк боевичков до сканстерских песен.) Это мое мнение. Спорить с твоим не буду, так как оценка альбома вещь субъективная.

«просто в свете их последних работ этого тысячелетия им скорее подошёл бы термин «стильная» панк группа нежели «искренняя»»
Агрументируй, в чем эта «стильность» выражается и почему ты считаешь, что искренность куда то делась?

83
neverman

www.punkforum.ru, 08.11.2006 23:44

блять. прочитал последние несколько комментов и охуел. идите все НАХУЙ!
Indestructible — охуенный альбом, мой самый любимый после Let's Go. и ваще блять круче них почти никого нет. так что нехуй пиздеть.

84
blinkeight

писька-ракета, 08.11.2006 23:50

Нехуй пездеть, да. И вообще меня возьмите ударником в Rancid ))

85
gon_don_giovanni

gon_don_giovanni, 08.11.2006 23:56

Дядь, а мне попиздеть разрешишь?.. люблю я это дело :blah: :blah: :blah: :blah: :blah: :blah: :blah: :blah: :blah: :blah: :blah: :blah:

86
xpunkrockerx

xpunkrockerx, 09.11.2006 00:01

ну ты просто послушай звучание в песнях Fall Back Down, наверное наиболее radio friendly песня из всего их творчества. Кроме того тот факт, что их Warner подписал, опять-таки не делает чести тому Рэнсиду, к какому привыкли их олдскульные фэны. Одно дело какой-нибудь Less Than Jake на Warner, другое дело, Rancid, которые когда-то как внешним видом так и концепцией позиционировали себя, как не побоюсь этого пиздоватого клише «истинный панк рок, каким он был изначально». Опять таки выступление Рэнсида на Clear Channel-мероприятиях совсем не соответствует их изначальной конепции. Если мы будем говорить о Hellcat, то тут Тим столько хуйни натворил, что просто ни в какие ворота не лезет.
Кроме того обрати внимание на то как подъёбывают Рэнсид Propagandhi и LeftOver Crack

87
gon_don_giovanni

gon_don_giovanni, 09.11.2006 00:05

А как они их подъёбывают?

88
billy_joe

SpearheaD, 09.11.2006 00:26

А то что их крутят по МТВ десять с хреном лет тебя не смущает? Еще кстати можно доебаться до того, что они в South Park'e снялись и ваще конкретно продались всем и вся…

89
blinkeight

писька-ракета, 09.11.2006 00:27

xpunkrockerx, честно, было бы очень интересно поподробнее узнать чего натворил Тим и как Рэнсид подъёбывают вышеупомянутые группы. Реально интересно, я такая сплетница :shuffle:

90
az

aZ, 09.11.2006 00:30

По моему тема себя уже исчерпала. Если хотите пообсуждать сплетни о рамсиде, то есть для этого специальная тема https://antipunk.com/forum/band/729

Если кому-то есть что сказать насчёт ударника — говорите, но не более.

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.