ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Банды > Панк-группа с самым коротким названием, А!
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Панк-группа с самым коротким названием, А!

Страницы: 0 | 1 | 2
61
dimon

Randle [москов хОй!стер], 02.05.2007 13:37

Пацаны, я вас тоже всех уважаю! Давайте выпьем… сока!
ну думаю 19 выпьем за №уважуху и братанов" )
хиппи опять жжет )))))))

62
aeroalex

aeroalex, 02.05.2007 13:40

Cука, все же не хочешь работать!

63
mighty_ok

mighty_ok, 02.05.2007 14:12

блять, или меня до сих пор колбасит после выходных, но каждый тво пост гениален))
Да. Его снимали в рекламе Apple. В той, которая о гениях.
«Гениальность — это всего лишь нестандартный взгялд на вещи». Это о нём. Об аэрочлене.

64
rancid

Rancid, 02.05.2007 15:14

Снова понеслась. Антагонизм рулит. Лишний раз убеждаюсь, что панкам не нужны враги: они сами друг друга перебьют))

65
dimon

Randle [москов хОй!стер], 02.05.2007 15:23

причем здесь панк-рок если речь идет о группе А и о хиппи https://antipunk.com/upic/2893.img )))

66
rancid

Rancid, 02.05.2007 16:00

Сдаётся мне, коллега, что вы меня поняли©

67
aeroalex

aeroalex, 03.05.2007 01:07

Бля придурки… Кто из вас себя считает панком? Вы чё серьёзно? Панки на антипанке? Ага тут друг друга перебить не получиться я за 9000 км от вас сучары, так что вы тока и можете что обсирать людей (да нормлаьных людей, а не панков). Кароче с вами н интересно, вы всё время не по теме да всё время срёте.

68
gren

gren, 03.05.2007 10:01

ой, как смешно-то тут ) 3-ий день читаю этот топик и 3-ий день прусь, продолжайте жечь )

69
crimean

Пашка Крымский, 03.05.2007 10:36

2 aeroalex

Я, тем не менее, себя считаю. И я, к своему удовольствию, на антипанке имею возможность общаться с близкими по духу мне людьми.

Что ты бычишь? Мне кажется, умение сказать обоснованно и убедительно гораздо больше ценится, чем тупое рубилово примитивными фразами. Или тебе это не доступно? Не в обиду, конечно, но пора бы уже научиться говорить.

По сабжу — группа никакая, имхо.


70
aeroalex

aeroalex, 03.05.2007 14:51

Crimean, просто я уже привык что здесь с людьми нормально не поговоришь. Я вон кроме Рансида нормальных людей не встретил (я имею ввиду тех, кто не придирается к словам, не обсирает других и не пишет aeroчлен и aeroанус и всякую дребедень не по теме). Хотя еще вчера познакомился здесь с чуваком из моего города (Good-For-Nothing), но я думаю мы с ним и в жизни реально подружимся, потому что у нас одинаковые предпочтения в музыке и ваще он на первый взгляд просто офигенный чел. Во Владе вообще ни разу не встречал того, кто тащится по Die Arzte, Toten Hosen, Beatsteaks и прочим офигенным панк группам, да еще и хорошее эмо слушает. Мне нравится группа «А», а вам нравится обсирать людей — вот и вся разница. Уж моё то увлечение лучше вашего.

gren, да, я думаю, цирк уже закончился, не будут же всякие дебилы вечно проявлять такой интерес к моей персоне. В конце концов я надоем, тогда вы эту тему и забудете… :(

71
crimean

Пашка Крымский, 03.05.2007 15:14

2 aeroalex

1. Насчет «нормально поговоришь». Тут ты ошибаешься, приятель. Можно поговорить и нужно это делать. Здесь есть прикольные вменяемые люди, поскольку ты тут недавно, у тебя впереди есть возможность в этом убедиться.:)
2. Насчет «нравится обсирать». Тут ты ошибаешься во второй раз. Совсем не нравится. Абсолютно. Просто иногда пишут такие «перлы», что грех не излить всю желчь — и это справедливо!:)
3. Насчет Die Arzte, Die toten hosen, Beatsteaks. Ты будешь удивлен, но это одни из наиболее любимых мной рок-групп. Впрочем ,и не только мной, не в этом дело:)
4. Никогда не сдавайся, сначала убедись — потом убеждай.
5. Не обижайся.


72
aeroalex

aeroalex, 03.05.2007 15:20

Crimean, спасибо за 5 правил жизни на антипанке. Я сначала и не обратил внимание на твой аватар. Битстикс! :)

73
crimean

Пашка Крымский, 03.05.2007 15:36

Да это не правила, просто внимательно все прочитал и высказал свои мысли. И я не претендую на объективность — хотите верьте, хотите -нет.

З.Ы. 6. Loyal to none;)

74
bleach

bleach, 03.05.2007 15:53

Альбом был этой группы. Да и то, всего понравилось несколько песен О_о

75
bon

bon, 03.05.2007 23:55

Епт, ништяк тему раскрыли! Во мля, написал пост про группу А:D

76
aeroalex

aeroalex, 02.06.2007 10:15

У Стаса Пьехи вышел новый, уже второй альбом. всем качать. Если вам нравятся всякие там ебланы — электроники, то и это понравится!

77
crimean

Пашка Крымский, 02.06.2007 10:36

Аллилуйя! Спасибо, друг! Если бы еще месяц не тусовал здесь, я бы еще месяц не знал этой новости и еще на месяц отсрочил свое знакомство с альбомом Стаса! SENQ!

78
aeroalex

aeroalex, 02.06.2007 10:39

Crimean, Да ладно, я это просто так сказал. Просто хотел свою тему про группу «А» оживить

79
ribbyramone

ribbyramone [тру тил дэтх], 02.06.2007 13:01

aeroalex, пиши «up» каждый день — ваще заебись будет!

80
aeroalex

aeroalex, 02.06.2007 14:03

ribbyramone, отличная идея мэн! Только меня за такое забанят.

Страницы: 0 | 1 | 2

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.