ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Банды > Северодвинская группа Игрушки
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Северодвинская группа Игрушки

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3
91
rumon

rumdmc, 10.08.2004 12:10

Тебе ли веднее урод? Я приезжаю сюда и это не твое дело зачем! Хочу приезжаю, хочу — нет! Это не твое сранное дело!
Или может ты решаешь, кто может приезжать в этот город, а кто — нет? Пососи! Мы можем созвониться, а лучше встретиься и обсудить это!
По — крайней мере больше 50% нового материала — в плане музыки и текстов автором которых и являюсь! Дело не в этом, главное, что МЫ это делаем вместе и нам похуй на таких мудаков, как ты! О Косте Чеснокове не было и речи его брать в вокалисты. Так что сиди в своем дерьме. По крайней мере за те «пару раз порепетировать» — мы сделали больше чем вы за весь год! Но это не самоцель! Я не собираюсь соревноваться с таким калекой моральным, как ты. Я был большего о тебе мнения, но оказываеться ты обычный провокатор и пиздобол.
О том, что мы переберемся в СПБ можешь и не сомневаться, по крайней мере это лучше чем через пару лет развалиться, как группа «мех. КОРОБКИ», которых ждет участь «проебать пару лет и расстаться» в г. Сев-ске!

92
F. (гость)

F. (гость), 10.08.2004 16:45

Да тут вобще уже разговор пошел не о музыке и совсем уж не о группе. Тут уже начинается самый конкретный базар, типа я, да я такой, да вы все бля у ног моих лежать будете.

И вообще в тему того, что в Сев-ске народ не хочет слушать и не хочет всясывать в себя информацию. Может народ и хочет, но только откуда? Я по крайней мере не видел чтоб в Сев-ске продавались нормальные диски с музыкой. Если в Архангельске хоть что-нить можно найти то уж в Сев-ске почти ничего. Вот и сидит народ с тем что ему пихают.

93
aztech

Aztech, 10.08.2004 17:02

Куда делась ниебательская панк-дива suga-baby!???
Иди сюда, сладенькая, сегодня папочку тянет на сахарок!!!!
Хе хе

94
aztech

Aztech, 10.08.2004 18:11

и господин сраный Мардер куда то пропал….видать под шкафом( с жирафом) :lol:

95
tomasss

TomAss, 24.08.2004 10:49

to Aztech:
под г-н скорей всего понималось не господин, а гондон =)

rumon: респект тебе за твой лозунг:
Прочь руки от жирафа, Мардера под шкаф :lol:

96
Cortney (гость)

Cortney (гость), 25.09.2004 02:05

да ладно вам… пусть играются…. северодвинск мой родной город!!!!!! и я всех там люблю!!!

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.