|
|
Северодвинская группа Игрушки
|
|
|
![rumon](https://antipunk.com/upic/6.img) |
rumdmc, 10.08.2004 12:10 Тебе ли веднее урод? Я приезжаю сюда и это не твое дело зачем! Хочу приезжаю, хочу нет! Это не твое сранное дело! Или может ты решаешь, кто может приезжать в этот город, а кто нет? Пососи! Мы можем созвониться, а лучше встретиься и обсудить это! По крайней мере больше 50% нового материала в плане музыки и текстов автором которых и являюсь! Дело не в этом, главное, что МЫ это делаем вместе и нам похуй на таких мудаков, как ты! О Косте Чеснокове не было и речи его брать в вокалисты. Так что сиди в своем дерьме. По крайней мере за те «пару раз порепетировать» мы сделали больше чем вы за весь год! Но это не самоцель! Я не собираюсь соревноваться с таким калекой моральным, как ты. Я был большего о тебе мнения, но оказываеться ты обычный провокатор и пиздобол. О том, что мы переберемся в СПБ можешь и не сомневаться, по крайней мере это лучше чем через пару лет развалиться, как группа «мех. КОРОБКИ», которых ждет участь «проебать пару лет и расстаться» в г. Сев-ске!
|
|
|
|
|
![F. (гость)](https://antipunk.com/upic/1.img) |
F. (гость), 10.08.2004 16:45 Да тут вобще уже разговор пошел не о музыке и совсем уж не о группе. Тут уже начинается самый конкретный базар, типа я, да я такой, да вы все бля у ног моих лежать будете. И вообще в тему того, что в Сев-ске народ не хочет слушать и не хочет всясывать в себя информацию. Может народ и хочет, но только откуда? Я по крайней мере не видел чтоб в Сев-ске продавались нормальные диски с музыкой. Если в Архангельске хоть что-нить можно найти то уж в Сев-ске почти ничего. Вот и сидит народ с тем что ему пихают.
|
|
|
|
|
![aztech](https://antipunk.com/upic/129.img) |
Aztech, 10.08.2004 17:02 Куда делась ниебательская панк-дива suga-baby!??? Иди сюда, сладенькая, сегодня папочку тянет на сахарок!!!! Хе хе
|
|
|
|
|
![aztech](https://antipunk.com/upic/129.img) |
Aztech, 10.08.2004 18:11 и господин сраный Мардер куда то пропал….видать под шкафом( с жирафом) ![:lol:](https://antipunk.com/H_data/img/06.gif)
|
|
|
|
|
![tomasss](https://antipunk.com/upic/115.img) |
TomAss, 24.08.2004 10:49 to Aztech: под г-н скорей всего понималось не господин, а гондон =) rumon: респект тебе за твой лозунг: Прочь руки от жирафа, Мардера под шкаф
|
|
|
|
|
![Cortney (гость)](https://antipunk.com/upic/1.img) |
Cortney (гость), 25.09.2004 02:05 да ладно вам… пусть играются…. северодвинск мой родной город!!!!!! и я всех там люблю!!!
|
|
|
|
|