ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Банды > Северодвинская группа Игрушки
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Северодвинская группа Игрушки

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3
61
aztech

Aztech, 06.08.2004 14:24

Еще вопрос: грибан — это что за животное?

62
tomasss

TomAss, 06.08.2004 20:45

to Бее: я помоему сказал уже, что тема закрыта, дык хули вы все сюда ползете…
Вопрос: А под Бе. что ты имел виду, Бомж, Баран, или может что-то еще… а тебе вообще какое дело до того что здесь происходит…
да и мне тоже интерестно что или кто такой грибан?

to Aztech: не обращай внимания… :lol: он сам не знает что такое грибан… хе хе

63
B. (гость)

B. (гость), 07.08.2004 15:25

Грибан, если вы (Tomass и Aztech) не знали, это я, сраный членосос, не шарю ни в чём, но делаю вид,что я охуенно прошаренный чувак.

64
Astroman (гость)

Astroman (гость), 07.08.2004 16:44

Меня больше удивляет другое,какого хуя какая-то поп-рокгруппа для 16-летних девочек размещена на этом сайте где пишут про Social Distortion,Ramones,Misfits и др.не менее крутых групп.В Северодвинске хардкором считают группы Slipknot,Soufly,B-East и всякое другое хуйло.О чем еще здесь говорить?Вы думаете кто-нибудь у нас в Сев-ске знает про SxE,кто-нить знает такие группы как Minor Threat,Youth of Today,Fugazi,Agnostic Front -да нихуя.Об этом знают буквально 5-6 человек из всего города.Панк-это только КиШ,Sex Pistols,Purgen,Exploited.В моде фашизм,нацизм,НБП.Обстановка ужасная.Организаторы концертов-сыночки богатеньких родителей,разъезжающих не крутых иномарках и продвигающие свои тупые однообразные проекты,в которых играют одни и те же люди.Короче-полный пиздец,голяк полнейший.А тут Игрушки возамнили себя панк-рок звёздами.Долго я смеялся….Игрушки-вокалист которых главный DJ & MC г.Северодвинска.Это и есть панк?Чуваки -нехуй вам тут вобще делать на этом сайте,идите на сайт группы Звери,Русского радио или МУЗ-ТВ Архангельск.Единственная группа в нашем городе играющая настоящий панк-это Вышка! но их никто близко не подпускает к сцене,говорят-идите нахуй молодые пидары,это не наш формат.Кто-кто а уж Вышка! знает что такое панк и хардкор.
Игрушки и вся их туса убирайтесь с сайта нахуй,не занимайте место,пусть лучше разместят побольше инфы о концерте мисфитс.В питере-то он будет

65
sugar baby! (гость)

sugar baby! (гость), 07.08.2004 16:52

а вот нихуя Игрушки выбрасывают столько энергии на сцене я просто отпала…..очень благодарно и м и за качество игры и за прикольные тексты,,,бля это тебе не американский поп-панк а российский поп-панк….и не значит вовсе что российский панк должен звучать как тараканы / наивы / вышки / пышки / …играйте свой протест ….мы будем слушать веселый панк!!!!!! Симпсон давай!!!! Рви их в клочья!! :lol: :lol: :lol:

66
dirty guy (гость)

dirty guy (гость), 07.08.2004 17:17

слатенькая не могу с тобой не согласиться!!! нахуй нам misfits в каком-то питере!! а у игрушек есть ещё протесты ,кроме жирафов и шкафов?

67
sugar baby! (гость)

sugar baby! (гость), 07.08.2004 17:53

во-первых иди помойся пиздюк Игрушкам нахуй не нужны протесты……они уже протестуют против вас напыщеных своей долголетней историей и 3 я аккордами……идите кричите дальше Fuck the USA…..хотя бы такоя музыка как у этой группы не породит человаку желающего убивать!!!!!!!

68
Astroman (гость)

Astroman (гость), 07.08.2004 18:14

Если игрушки-это поп-панк,то тогда я нихуя в музыке не шарю.Спасибо милая что просветила меня,теперь то я знаю эталон поп-панка-пидароподобный вокалист,у которого шило в заднице,незатейливые песни типа -у меня под шкафом-жирафа(гениальная песня!),куча девочек поклонниц типа тебя,яростно защищающие своих героев.Это мне больше напоминает гр.Звери,или Иванушки.

69
evllb0y

EvlLb0y, 07.08.2004 18:27

Я не слышал «Игрушки», но, sugar baby, русский поп-панк он как бы фуфлецо =) Слушай уж лучше Simple Plan и Allister. Хотя про «Fuck the USA» я тебя отчасти поддерживаю (правда, не знаю кто у нас так кричит).

70
Astroman (гость)

Astroman (гость), 07.08.2004 18:55

2 evllb0y
лучше бы тебе этого не слышать

71
sugar baby! (гость)

sugar baby! (гость), 07.08.2004 19:44

так кричат любители панка слушающие Exploited…..которым пофиг о чем они поют……ты что там протест против штатов давай орать!!!!!! а некоторые всезнайки ..да ты знаешь 100000 груп хитрые названия и точки с запятыми где надо правильно ставишь…..оставь свою музыку у себя в попке и запихни свои советы тудаже …и может быть когда-нибудь ты из них сделаешь что-то хорошее!!!!!

72
dirty guy (гость)

dirty guy (гость), 07.08.2004 20:41

сука, не надо пачкать форум своими соплями! ты крайне ограниченая личность и в этом никто не виноват кроме ТЕБЯ самой. не называй панком «игрушек» ..это всё,что от тебя требуется!!
ps: в гоп-городе Северодвинске Fuck the USA кричат сторонники НБП(15летние прыщавые подростки с немытыми волосами)

73
budil

budil, 07.08.2004 22:47

«.Единственная группа в нашем городе играющая настоящий панк-это Вышка! но их никто близко не подпускает к сцене,говорят-идите нахуй молодые пидары,это не наш формат»

Если группа Вышка настолько крутая, то почему она сама не формирует свою сцену? Почему она не пытается сформировать свой формат? Не хватает уверенности или что? Где DIY?

74
budil

budil, 07.08.2004 22:48

спор дурацкий, завистливый и до идиотизма тупой. мне жаль видеть это снова и снова…

75
katrinz

Astroman, 07.08.2004 22:57

<Если группа Вышка настолько крутая, то почему она сама не формирует свою сцену? Почему она не пытается сформировать свой формат? Не хватает уверенности или что? Где DIY?>

я же писал,что о DIY в городе знает 5-6 человек,сформировать свою сцену-из кого? из одной группы?ну и что тогда получится?больше-то таких групп нет,вот в чем проблема-то.
Ладно,это дело времени…


76
budil

budil, 08.08.2004 09:41

если вышка действительно круто играет, то методом «сарафанного радио» о них узнают все, когда группа начинает естественно про нее никто не знает, кроме друзей. а если самому делать свои концерты, записи (они у вышки по моему уже есть), то и народ о ней узнает — это иесть DIY, сделай это сам. Зачем о нем знать? О его принципах? Это как оружие — его надо применять, а люди которые будут это слушать — будут оценивать. Все честно.

77
F. (гость)

F. (гость), 08.08.2004 23:37

бля почему, Astroman, ты считаешь что Северодвинск такой тупой город, что в нем о DIY знает всего 5-6 человек. Может это ты просто знаешь 5-6 человек и сидишь тут опускаешь и группу и город в целом. И вообще budil прав, если Вышка крутая, то почему же сама не формирует сцену? Они то уж наверняка знают DIY.
Ладно второй вариант.
Даже если в Сев-ке и 5 человек знает о DIY, то в Архангельске то уж точно больше народу просвещены. Я так думаю, что выбратся в соседний город на концерт не так уж и сложно.

78
sugar baby! (гость)

sugar baby! (гость), 08.08.2004 23:41

не надоело орать Вышка! Вышка! что толку,,,,,залезте на сайт там понтов пиздец!!!! любому человеку слушающему панк музыку и пытающемуся кое как жить панком становится тошно от таких речей,, мне стыдно что единственная панк-группа северодвинска оказалась такой,,,,,что вам можно не уметь играть???? а кто-нибудь был на концертах вышки???? млин эта поза мальчиков начитавшихся и насмотревшихся на живые выступления тараканов и интервью сИДА,,,,,на которых точнее на котором перед сценой прыгали 10 человек их лучших друзей из за того что они мочили в хуевейшем исполнении каверы гр рамоунс все бля пиздец северодвинскому панку пиздец…..про игрушек я так поприкалывалась ХаХаахАХ!! интересно было смотреть как вы с пеной у рта будете защищать трушный панк,,,,,ребята я всегда надеялась что панк делается как-то по другому,,,,но конечно из питера видней!!!!

79
sugar baby! (гость)

sugar baby! (гость), 08.08.2004 23:50

ребята что-то я переутомилась,,,,простите какой на хуй северодвинский панк????

80
aztech

Aztech, 09.08.2004 09:30

интересно было смотреть как вы с пеной у рта будете защищать трушный панк,,,,
А я бы заменил слово трушный на слово трупный………..
но конечно из питера видней!!!!
Да, именно так, а из Москвы еще виднее)))

81
EgoVir (гость)

EgoVir (гость), 09.08.2004 14:46

вот вам на рассмотрение еще одна Севская группа на вкладке гранж
что про нее скажете (достопочтенная гр.150…. Эээ т.е. публика :)

82
Igor iz Hermanii (гость)

Igor iz Hermanii (гость), 09.08.2004 16:09

ROTTEN FUN FROM ANTIPUNK

83
rumon

rumdmc, 10.08.2004 00:39

Да, господи, че развели?
Блять, Северодвинск — это жопа полная. Оттуда надо делать ноги и как можно скорей! О какой можно говорить сцене, если ее нет! При упоминании о «музыке» в Сев-ске в последнюю очередь приходят на ум Игрушки. О СОМБах молчу! Там хотя бы есть яйца! Ребята хотя бы знают, чего хотят, хотя поступок Сереги на этом сайте мне непонятен и очень туп! Пиарить самому за всех — глупо! Ладно, дело не в этом! С чего всё началось! Мардер — видишь ли наткнулся на нелестную о нем инфу и начал раздувать сопли и звать всех подряд, чтобы сюда приперся народ и встал на его сторону, чтобы конечно же уделать всех, кому непонравились его Игрушки типа! Да, типа срать я хотел на это! И тем более на тебя! ты мне типа никто и я тебе тоже! Там что попридержи свой пыл. Если ты думаешь, что ты меня в 2 раза старше, то ты меня можешь поиметь с высоты прожитых лет! Хер там плавал, калека! Тот факт что ты здесь засветился отчитывать всех за «отзывы» о твоей группе уже говорит о низком интеллектуальном уровне, который собственно находится на 15-летней отметке.
Так что, в защиту животных скажу: «Прочь руки от жирафа, Мардера под шкаф» :lol:

84
katrinz

Astroman, 10.08.2004 02:18

точняк,под шкаф.
А теперь все вместе:ПОД ШКАФ! Под Шкаф!…. :lol:

85
budil

budil, 10.08.2004 08:33

«Северодвинск — это жопа полная.»
я не представляю себе нижегородца, который скажет, что «Нижний Новгород - это жопа полная»…Это наша земля, наша сцена - если ее нет -то нам ее и создавать, пусть плохо, но мы сделаем это сами. всегда есть что-то круче тебя, пусть ты не крут — но научись это делать настолько круто на своем уровне — на сколько это возможно.

86
rumon

rumdmc, 10.08.2004 09:47

Сравнивать Н.Новгород и Сев-ск, что — что заднее место, с конечностью ладони. Дело не в самом городе, и не в том, что он такой плохой. Дело в самих людях. Тут просто самый настоящий «trash»… Люди не слушают музыки, не пихают в себя информации, не хотят, не могут, копать глубоко, и так глубоко, как это возможно вообще! Они только жрут то, что им пихают местные организаторы, им просто-напросто приходится мириться с этим. В то время у организаторов есть возможность, есть пожелания у слушателей, но нет же хуй там! Свои местные-то практически все однодневки, играющие в целом русскорокерское дерьмо! Причем на оч. низком уровне. Порой даже дело не в этом, люди играющие в Сев-ске музыку (я думаю так не только в сев-ске….) — не понимают вообще или не до конца осознают, ЧТО они делают, ЗАЧЕМ они это делают вообще. Т.е. не понятны мотивации. конечно грустно слушать такие высказывания от различных т.н. музыкантов, сорта: «ну я это типа играю потому что мне это нравиться, ну я думаю, что заработаю много денег», « ну понимаешь эээ, допустим, так вот я играю типа на гитаре, ну и девки лучше клюют». ПИПЕЦ! Это маразм полный, так и хочеться крикнуть:"Блять, какого хера, вы че критины, и тогда спрашивается — ЧТО вы тут делаете, и ЗАЧЕМ вы ВООБЩЕ это делаете" Я просто даже не хочу окунаться в этьо дерьмо! Тут, Будильник, делай — не делай — все запущено настолько…что просто неохото об этом говорить! Тебе просто надо приехать сюда и увидеть самому, поэтому ты поймешь почему я так писсимистично говорю! Я знаю, как в Н.Новгороде, и как тут — поэтому я могу делать такие выводы.

87
aztech

Aztech, 10.08.2004 09:51

«Северодвинск — это жопа полная.»
А вы знаете, друзья, я вобщем то не в восторге от своего Питера, да и вобще от России и всего что с ней связанно.
И я считаю, что rumon правильно говорит, и что рвать оттуда нужно, из Северодвинска то бишь, да и за примером я далеко не пойду — посмотрите на группу Психея — они ведь тоже раньше жили в одной из таких «жоп»( г. Курган), потом переехали и многого добились.Могу со своей стороны пожелать rumonu скорейшего переезда группы Вышка в Питер.

88
budil

budil, 10.08.2004 10:12

2 rumon
к сожалению в 1996 году, когда Элизиум только появлялся в Нижнем Новгороде было такое же говно как и у тебя. Таких псевдо рок групп, про которые ты говоришь, играющих русский рок и у нас большинство. Я по настоящему счастлив, что я видел практически с самого начала подъем панк движения в нижнем новгороде (хотя панк движение это громко сказано, скорее я видел то, что сделало Нижний Новгород именно таким, каким его знают все). я помню то говно, которое ходило на концерты, то говно, что было на сцене, и оно по прежнему еще лезет из щелей. полно говнорок групп.

89
aztech

Aztech, 10.08.2004 10:18

полно говнорок групп.
Не то слово!!! Причем их везде до хуя, и в Питере в частности.

90
egovir

EgoVir, 10.08.2004 11:39

Рамон если тебе так не нравится Северодвинс та на кой хрен ты сюда приезжаешь ?
что бы пару раз порепетировать и опять свалит в Петроград и оставит ребятам наказ развиваться и придумывать что то новое ? так я думаю они и без твоих советов знают что хотят
У ребят(из Вышки) еще как минимум лет 5 не будет возможности перебраться к тебе в Петроград так что оставь их и нечего было наводить панику когда они решили заместо тебя взять другого вокалиста (того же Костю Чеснокова)

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.