ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Банды > Северодвинская группа Игрушки
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Северодвинская группа Игрушки

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3
31
Мардер (гость)

Мардер (гость), 27.07.2004 11:58

TomaSSS:
Послушай, уебище! Я уже сказал, все, что хотел, читать ты ни хера не умеешь. Эта реплика — последняя в твой адрес. Мардер — это фамилия, я ни от кого не прячусь. Следи за афишами.

32
az

aZ, 27.07.2004 12:01

Следи за афишами
Цирковыми?

33
budil

budil, 27.07.2004 14:14

az, кстати зря шутишь так — ты этим самым поощряешь интернет — пиздабольство.

2 Мардер — необращай внимания на интернет — лошье, сохрани нервы.
ты же прекрасно знаешь им цену, так чего же зря сотрясать воздух (или компьютерное пространство). в интернете — они все смелые (были случаи — когда мы вычисляли пиздаболов из родного города — после 15 минут просьб о встрече в культурной форме их сначала испуганно визгливые крики переходили в мат, просьбы не звонить больше, а потом подходили их папы и братья к телефону )

34
az

aZ, 27.07.2004 15:10

az, кстати зря шутишь так — ты этим самым поощряешь интернет — пиздабольство.
Я ненавижу таких пиздаболов, как ты и мардер, т.к. вы строите из себя хуй знает кого, а на самом деле ваши группы ничего из себя не представляют, ваши песни даже слушать не то, что противно, но даже невозможно.

35
budil

budil, 27.07.2004 16:00

az
по-моему мы не про музыку разговаривали?
а ты довольно низко начинаешь поливать команду где я пою. че тебе остальные парни то сделали? давай тогда обхами еще моих родственников, сотрудников на работе и всех моих друзей.
я, лично я — Александр Андреевич Звягин общаюсь с тобой, а не группа Паразиты. попрошу это понять. Никто тебе не говорит — что группа Паразиты — супер группа. твое дело ее любить или не любить — никто не спорит.
и вообще почему ты так категорично оскарбляешь всех? может быть люди к которым ты столь категоричен тебе что-то сделали? ведь я тебя не оскарбляю, а стараюсь общаться уважительно.


36
budil

budil, 27.07.2004 16:02

PS прошу пояснить за пиздабола мне лично.
моя ася — 565380 — жду, рассмотрю любые варианты общения.
за пиздабола надо бы пояснить.

37
tomasss

TomAss, 27.07.2004 16:09

to Мардер:
последняя в твой адрес
которая именно, помоему все последние реплики были в мой адрес :lol:
или ты хочешь сказать, что отказываешься от далнейшей дискуссии
Послушай, уебище!
а вот теперь ты уже сам обзываешся :mad: , наконец-то я тебя разозлил :lol: хе, хе
где же вся слащавость, которую вы так усердно демонстрируете на сцене?
читать ты ни хера не умеешь
с чего ты так решил? и с чего ты взял, что я буду следить за вашими «цирковыми» афишами?
я ни от кого не прячусь
это вообще не в тему, я про такое и не говорил… :eek:

to budil:
интернет — лошье

бля, ты то чё на меня наезжаешь? я хоть одно негативное слово сказал в твой адрес или в адрес твоей группы… ты вообще помоему тут не в тему оказался, обоснуй свою фразу «интернет — лошье»,
или подтверди что она была адресована в том числе и мне, может я тебя просто не так понял :mad:

38
Мардер (гость)

Мардер (гость), 27.07.2004 16:14

TomaSSS, бля, ну ты дебил! Ты точно не понимаешь ни хера..

39
budil

budil, 27.07.2004 16:19

фраза носит обопщенный характер применительный к данным ситуациям. я ничего лично против тебя не имею, но на мой взгляд чтобы не терять свое имя в глазах других — нужно уметь постоять за свое мнение не только в сети.
т.е. сказать глаза в глаза — как пацан пацану =)
не думай — просто настоящий мужчина должен не только говорить — но и делать.

40
tomasss

TomAss, 27.07.2004 16:31

To tomasss:
TomaSSS, бля, ну ты дебил

Ты наверное хотел сказать: TomaSSS, бля, ну ты и дебил. (научись правильно строить предложения, а потом говори, что я читать не умею)
Так вот отвечаю: нет, это ты дебил… теперь ты на меня начинаешь первым наезжать,
нормальный человек адекватного поведения, спросил бы что конкретно в его музыке не понравилось слушателю, а тебе похоже на это насрать. Ты вместо этого начинаешь орать матом, еще больше чем я вначале этой темы… и ты считаешь, что ты прав??? Теперь я уверен на все 100% что Костя говорил чистую правду.

to budil:
но, ты одобряешь его последние высказывания

41
budil

budil, 27.07.2004 16:38

никого не одобряю, просто понимаю его как человека. я просто сам часто делаю концерты и привозил в нижний новгород группы смех, гвалт, все стволы, дергать…меня так же кроют — только люди которые слушают другую музыку в духе психеи и т.д.
мне вообще этот спор не нравится, потому что он бессмысленный.

42
budil

budil, 27.07.2004 16:40

не забывай, что хоть мы и артисты, мы в первую очередь — люди.
музыка не при чем. мужчина должен совершать мужские поступки…

43
tomasss

TomAss, 27.07.2004 17:01

даже если убрать ситуацию с «Тараканами»… по словам Rumon'а существует еще ряд отрицательных случаев связанных с этим «Дядей Жирным Продюссером».
А я просто высказал свое мнение об их группе…

PS: они кстати однин мотив в какой то своей сраной песенке с Box Car Racer — Letter's To You, а сдиранее чужого (если конечно это не кавер-версия) — это признак полнейшей бездарности…

44
tomasss

TomAss, 27.07.2004 17:04

они кстати однин мотив в какой то своей сраной песенке с Box Car Racer — Letter's To You, а сдиранее чужого (если конечно это не кавер-версия) — это признак полнейшей бездарности…

я имел ввиду, что они мотив с песни Box Car Racer содрали…

45
budil

budil, 27.07.2004 17:07

ну это как посмотреть, я их не защищаю, но лучше сдирать с Box Car Racer или с New Found Glory, чем играть совок какой нибудь =) надо же на чем то тренироваться…другое дело если люди переиграли чью то песню и выдали ее за свою. но тут по моему только мотив или кусок? или что там? я просто не слышал…

46
tomasss

TomAss, 27.07.2004 17:18

припев очень был похож, было просто очевидно что мотив содран…
я понимаю, что нужно на чем то тренироваться и даже ладно, если бы песня просто была бы слегка похожа…
хотя может быть мне показалось, но это оченнь навряд ли, т.к. другие тоже это заметили.

а вообще если хочешь послушать что за хрень они играют зайди на реалмьюзик.ру

47
budil

budil, 27.07.2004 18:16

да, послушаю. хотя вот по записи трудно судить о группе в целом, т.к. живьем они могут играть другое, а тем более о них как о людях нельзя судить по музыке.
тут же явный переход на личности. нельзя же например судить об Az мол «А он из Минска! да в Минске одни уроды, да даже городом нельзя назвать, так…помойка» =)))
нужно рассматривать его как человека и его поступки в целом. а все мы как люди разные. жизнь это: мысль — поступок — привычка — судьба.

48
mutant

mutant, 27.07.2004 18:57

az из Гомеля

49
budil

budil, 27.07.2004 19:11

да не суть…это просто утрированный пример логики опонента.

50
tomasss

TomAss, 27.07.2004 21:26

ладно, сузим… мое сугубо личное мнение — группа говно, их музыка тоже…
люди может они (за исключением Мардера — он очень плохой и бессовестный дядька) и не плохие, на счет этого я не чего сказать не могу…
можете теперь называть меня комформистом…
да и вообще у меня желание закончить эту тему!
ну а если ты budil хочешь продолжить то заходи в форум на интерпанк.ру

51
budil

budil, 27.07.2004 21:54

да мне эта тема не нравится совсем и поэтому удаляюсь…
а на интерпанк я частенько хожу =)))

52
Мардер (гость)

Мардер (гость), 28.07.2004 07:30

Tomass, повторюсь, я еще на той странице сказал, все, что хотел. Ты — в сети под ником, для меня — никто, виртуальность, типа. Посему, некого ни слушателем считать, ни мнение спрашивать. Будем в Вологде, приходи, тебя ж никто не заставит в зале все время торчать, — пива попьешь на нашем сете, а потом поговорим, без сети, по честному. Про музыку, про концерты, про совесть, про всю фигню. (про Тараканы и Вышку, только, не будем, — не хрен тебе в это лезть, это наши с Костей заморочки)

53
tomasss

TomAss, 28.07.2004 10:44

to Мардер:
ты же вроде хотел выйти из дискуссии? :lol:

Будем в Вологде, приходи
бесплатно? :lol:

54
F. (гость)

F. (гость), 28.07.2004 11:19

Вот я вас совсем не понимаю. Одни говорят

Indigo Junx, Русский Продукт, Blind Vandal, Воды Стикс и всякий сранный калл.

Может это и калл(но я так не считаю), все равно они делают музыку, может кому-то она и нравится. А тот кто сидит и просто говорит, что это калл имеет ввиду только себя.
Типа «Вот раз она мне не нравится, значит она калл. Значит надо ее убрать зачем засорять сцену всяким каллом, и без них его хватает». Это мнение толька одного человека, который на мой взгляд просто не понимает в музыке ничего.

А про Тараканов можно сказать только одно. Да они не состоялись, но это уже проблема проблема организатора. Если он деньги запалтил привез их сюда, а концерт по какой-то причине не состоялся, то это проблема организатора. Первый раз не получилось на второй получится. И не надо разводить руками и кричать типа не состоялись и все, все уроды все казлы. Вот киш у нас сколько раз были, и все разы состоялись, но это не значит, что если они состоялись нужно их каждый раз возить к нам. Существуют и другие группы.

55
tomasss

TomAss, 28.07.2004 11:35

to F.:
F.Red — это ты что ли?

56
F. (гость)

F. (гость), 29.07.2004 14:43

2 TomaSSS:
нет просто F.

57
 Синкевич (гость)

Синкевич (гость), 01.08.2004 16:14

Tomass пиздюк Мардер это не прозвище, а фамилия.

58
tomasss

TomAss, 01.08.2004 20:08

Синкевич — сам пиздюк, меня уже без тебя просветили…

59
B. (гость)

B. (гость), 06.08.2004 10:03

TomaSSS чё заебись сидеть за компом и всех срать?По-моему ты просто грибан.

60
aztech

Aztech, 06.08.2004 14:19

А мне вот во всей этой печальной истории понравилось лишь то, что мужик изначально зашел под ником господин сраный Мардер, стебно :lol: :lol: :lol:

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.