ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Банды > Северодвинская группа Игрушки
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Северодвинская группа Игрушки

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3
1
TomaSSS (гость)

TomaSSS (гость), 28.06.2004 21:37

Кто нибудь слышал этот каллллллллл

2
rumon

rumdmc, 28.06.2004 21:40

я слышал! я из этого города и там полно всякого калла! а ты откуда это дерьмо слышал?

3
TomaSSS (гость)

TomaSSS (гость), 28.06.2004 21:50

эти пидоры презжали к нам в Вологду уже целых два раза. Они мне жутко не нравятся. Встретишь их у себя в городе скажи, что один знакомый чувак из Вологды послал нахуй, и не хер к нам больше ездить.
Без них говна навалом.
Забивают сцену всякой хренью, вместо того чтобы молодым группам дать выступить.

4
stillkid

stillkid, 28.06.2004 22:11

А я не слышал и слушать не собираюсь

5
TomaSSS (гость)

TomaSSS (гость), 28.06.2004 22:22

правильно, это лучше не слышать

6
joshua

Joshua, 28.06.2004 22:56

А что в них такого дерьмового?

7
TomaSSS (гость)

TomaSSS (гость), 28.06.2004 23:11

поют говно всякое типа: вылезай из под шкафа — жирафа. Единственное чего с концерта запомнил.

8
rumon

rumdmc, 28.06.2004 23:49

да, самое интерстное заключатеся в том, что там играет на басе некий дядя-жирный-продюссер г-н сранный Мардер. И он всякие там типа банды «неискренние» пробивает на всякие модные вечерины. Так вот я из-за того, что этот урод договорился с тараканами! о концерте в Сев-ске и Арх-ске, и потом их обломал — начал с ним сратся из-за этого, начал поливать этого мужика говном, срать в крайне жесткой форме, грозил ему, что мы устроим ДиАйВай-концерт в протест этому жирному ублюдку. И этот хер Мардер обищал мне за это и всей группе Вышка! начистить хари! А мы ему сказали, что типа соси ублюдок, ты типа от злости своей дохнуть будешь. И что типа ты сука, ограничиваешь права слушателей. Типа там ребята всякие хотят чтобы приехали тараканы!, а этот хер всякие говенные команды приглашает из др. городов + свои сранные «проэкты» выставляет! Никому этот калл не нравится, а он гнида всё равно на зло их пробивает! Ну че с него калеки морального возьмешь? Ну дак вот, наш Олег — записал пластинку, посвященную всяким сранным воротилам шоу-бизнеса и во вкладке к буклету была написана такая фраза: Fuck Off: Мардер и все твои сранные никому ненужные проекты. Вот такая батва, мальчики и девочки! Я те могу перечислить еще кучу команд, которые ты наверняка там слышал (из Сев-ска):
Indigo Junx, Русский Продукт, Blind Vandal, Воды Стикс и всякий сранный калл. Нас туда типа тоже приглашали…только услышав с кем там пришлось бы выступать, сразу же перехотели…

9
TomaSSS (гость)

TomaSSS (гость), 29.06.2004 00:26

Нас туда типа тоже приглашали…только услышав с кем там пришлось бы выступать, сразу же перехотели…

Всмысле… вас чё, ребята, в Вологду приглашали.

Indigo Junx, Русский Продукт, Blind Vandal, Воды Стикс и всякий сранный калл

да я восновном все это слышал :weep:

а этот хер всякие говенные команды приглашает из др. городов + свои сранные «проэкты» выставляет!

да, у нас примерно тоже самое в Вологде творится, правда такого ярко выраженного тирана у нас нет :)
и даже есть парочка нормальных организаторов, которые нашим друзьям дали возможность выступить.

начал с ним сратся из-за этого, начал поливать этого мужика говном, срать в крайне жесткой форме, грозил ему, что мы устроим ДиАйВай-концерт в протест этому жирному ублюдку

так держать чуваки, мочите злобных жирных ублюдков :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

10
rumon

rumdmc, 29.06.2004 10:57

господи, да там приглашают всех, кому не лень. Всяких B-East, Райские Цветы и прочую поебень. Нам сказали, что тоже туда можно. Только нам надо было выступать с такими фашисткими группами, как: Трупный Яд (они играют голимый металл, тотальный бред великих шитоносцев), затем с какими-то сранными нью-металл — кривляками….

11
Сонич (гость)

Сонич (гость), 02.07.2004 20:22

вылезай из под шкафа — жирафа. -а помоему крутая рифма,и ваще Северодвинск мой родной город,и там для города такого масштаба вполне приемлемая панк-обстановочка!

12
Сонич (гость)

Сонич (гость), 02.07.2004 20:24

правда я не слышла этот ансабль ;) хе-хе..а кстати как прошёл концерт тараканов в апреле..а то я уже давно в Сев-ске не была..где-нить можно почитать типа отчёт??

13
tomasss

TomAss, 02.07.2004 23:52

если я все правильно понял из того что сказал rumon, то в Сев-ске концерта Тараканов не было.
а вообще лучше у него спроси.

14
Сонич (гость)

Сонич (гость), 03.07.2004 19:36

rumon!твоя реплика=)

15
mutant

mutant, 03.07.2004 20:21

Сонич, я тебя знаю =))

16
Сонич (гость)

Сонич (гость), 04.07.2004 12:03

удивил=))

17
leona (гость)

leona (гость), 22.07.2004 15:46

да… отморозков вроде вас хватает… бездарность, да вы хоть раз пробовали сами поиграть..наверное только и умеете, что в солдатиков. ублюдки, вот читаю ваш бред и неприятно становится, что с вами на одной планете живу. Чтоб вы знали, Игрушки, Райские и b-east самые прикольные группы в области. они все мои друзья, надо сказать, что все просто классные парни и хорошие музыканты…они хоть петь умеют, не то что Трупный яд, которому давно пора на пенсию и горло подлечить. А тараканы отстой. Я за наших парней.. ОНИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ. :mad:

18
az

aZ, 22.07.2004 15:51

Пойди в сортир и удавись, дешёвка. :lol:

19
noname

noname, 22.07.2004 16:59

гыгы. по всей видимости «хорошесть» группы определяется количеством друзей у музыкантов этой группы. сравните высказывания leona «они все мои друзья, надо сказать, что все просто классные парни» бла-бла-бла, и почитайте треп про группу Люмен — там тоже самое, защищают ее в основном их знакомые/друзья :)

у меня вот знакомый играет в группе «гараж [104]», тем не менее, я не побоюсь сказать, что группа эта — калл :lol:

20
budil

budil, 22.07.2004 17:13

кстати румон зря наезжает на чувака, который тараканов не привез. этож его дело кого возить и кому бабки платить.
костя — привези сам тараканов и все. сделай это сам.

21
fuzz

FuZZ, 22.07.2004 18:07

2 noname
А у тебя в группе Ацетилен знакомый не играет ? :lol:

22
torra

Torra, 23.07.2004 15:24

оказывается, в группе гараж104 играет и мой знакомый ;)

23
г-н сранный Мардер (гость)

г-н сранный Мардер (гость), 26.07.2004 10:33

to rumon:
Что-то ты Костя совсем запизделся! Это не твои ли цитаты?
"…На счет обещанных бабосов — ты сам утверждал, что в отличие от стройки, даешь деньги, ты нас этим наманал. Хотя ясен перец, что нам нес толь они и важны…дело принципа! Если ты думаешь, что я такой малец и тебе дозволено меня называть чмо…то ты глубоко заблуждаешься…это мы еще с тобой к моему приезду обсудим, в «теплой», «уютной» обстановке! Ты сам бычишь, а кто быкует, тот и получает! "
Так что это ты мне угрожал, я тебе же написал — приедешь — звони. Так ты где, чмо?
И не хер тут сказки про Тараканов рассказывать. Не из-за них ведь вся эта фигня.
Ты же с ними общаешься, или нет? Мы оба, я думаю, прекрасно знаем кто их собирался привозить и кто потом на это положил. Мы с АМ сразу отказались, на таких условиях надо делать в наших городишках такие билеты, которые хер кто купит, кроме вас. Ты что думаешь, ваша Вышка! говеная кого-нибудь кроме ваших друзей соберет? Так давай, организуй пару концертов, сделай все КАК НАДО, раз все лохи. И Тараканов
надо было самому везти. DIY же, вроде.. или нет?
А мы еще попытаемся привозить на Север хоть какую-нибудь нормальную и доступную по цене на билеты музыку.Ну там, я не знаю, Скафандр, Воланд, The Shakers, Geklberry Finn, Melancholy, Animal Jazz, Theodor Bustard и другие «сранные никому ненужные проекты»

24
budil

budil, 26.07.2004 10:43

мардер дело говорит

25
г-н сранный Мардер (гость)

г-н сранный Мардер (гость), 26.07.2004 10:46

to TomaSSS:
Мы если еще как-нибудь в Вологду заедем, ты подойди к нам, скажи, что мы пидары, что нахуй пошли, ну еще там, что умеешь… Тогда, хотя бы, ясно будет, что ты чел с точкой зрения, а не гоблин гребаный. В сети-то, под никами, все офигеть, как разговорчивые..

26
tomasss

TomAss, 26.07.2004 11:42

to г-н сранный Мардер : иди на хуй… :)

27
г-н сранный Мардер (гость)

г-н сранный Мардер (гость), 26.07.2004 11:59

TomaSSS — см. выше

28
tomasss

TomAss, 26.07.2004 15:53

я надеюсь никаких «как-нибудь» не будет и в Вологду вы к нам больше не поедете…

29
г-н сранный Мардер (гость)

г-н сранный Мардер (гость), 26.07.2004 16:34

to TomaSSS:
Мы когда в следующий раз будем в Вологде, если на этом концерте окажешься, ты подойди к нам, скажи, что мы пидары, что нахуй пошли, ну еще там, что умеешь… Тогда, хотя бы, ясно будет, что ты чел с точкой зрения, а не гоблин гребаный. В сети-то, под никами, все офигеть, как разговорчивые..


30
tomasss

TomAss, 26.07.2004 17:27

Мы когда в следующий раз будем в Вологде, если на этом концерте окажешься, ты подойди к нам, скажи, что мы пидары, что нахуй пошли, ну еще там, что умеешь… Тогда, хотя бы, ясно будет, что ты чел с точкой зрения, а не гоблин гребаный. В сети-то, под никами, все офигеть, как разговорчивые..

to г-н сранный Мардер: тебе чё сказать больше нечего?
Ну даже если я(что маловероятно), приду на ваш сраный концерт (которого надеюсь в нашем городе больше не будет), даже если выскажу вам — что я о вас думаю; то чё ты мне сделаешь :) ?
может быть убьешь меня :lol: ? Тогда тебе нужно будет придумать более устрашающее прозвище не Мардер, а Мёрдэр… :lol: :lol: :lol:

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.