ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Банды > ПАРАЗИТЫ И НБП? Правда или нет...
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

ПАРАЗИТЫ И НБП? Правда или нет...

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3
61
az

aZ, 05.07.2004 13:46

Потому, что не признал и сейчас, вы клоуны, которых позвали не шокировать кого-то, а просто повеселить народ.

62
budil

budil, 05.07.2004 13:57

да ты не нервничай, бля. нервные клетки не восстанавливаются.
да, мы клоуны, мы это всегда признавали.
а насчет того кого мы шокировали на той передаче и со слов самой же аллегровой — может все таки я побольше тебя видел? то что ты видел — ты видел хоть и со стороны,НО в строго том формате, как тебе хотели показать =)
если ты смотерл передачу целиком то ты наверное помнишь в каком порядке люди выходили и какая общая была концепция передачи? верно? помнишь?

63
az

aZ, 05.07.2004 14:25

Мда, сочувствую.

64
budil

budil, 05.07.2004 14:39

судя по всему доводы закончились =)
я говорю вот что — есть что обсудить — пиши — обсудим.
то что напишешь мол мы:
1. идиоты
2. уроды
3. продались
4. и прочее из этой оперы
данное оскарбление, восприниматься не будет никак. ибо данный переход на личности, а точнее оскарбление меня лично или моей команды является лишь личным субьективным мнением, вызванным личной неприязнью.

65
budil

budil, 05.07.2004 14:40

а если ты меня лично не перевариваешь — то просто набей мне морду, зачем распыляться словами и говорить — фразы в духе «ты идиот, потому что ты идиот».

66
az

aZ, 05.07.2004 15:07

Какие могут быть доводы, если я уже всё сказал. Могу ещё предположить, что у вашей группы есть знакомый/дядя/сосед с телевидения.

67
budil

budil, 05.07.2004 15:21

нету у нас ни знакомых, ни дядей на тв.
нашли нас после моего интервью газете АиФ (Аргументы и Факты), позвонили в редакцию и спросили мои координаты.

68
fuzz

FuZZ, 05.07.2004 15:45

2 budil
Вы еще и в АиФ интервью даете? :)
А почитать где можно?

69
rumon

rumdmc, 05.07.2004 15:56

2 Букдильник
Слышь бля, это кто еще из нас обыватель ебанный, это случайно ты не про себя говоришь?
По-моему так оно и есть, так что заткни пасть и не пизди давай! Ты слишком много говоришь! Ничиго плохого в том, что вы на сранном орт выступили — нет! Но просто факт того, что ВЫ под фанеру..бля….если бы мне предложили под фанеру, вот чего-чего а из-за этого фактора я бы уже отказался учавствовать в этом дейстивии.

70
az

aZ, 05.07.2004 16:01

Костя, не мешай чуваку отрываться под фанеру. :lol:

71
budil

budil, 05.07.2004 16:15

2 Fuzz на сайте там есть какие-то посмотри =)

2 костя ака рамон, ака чувак с пиктограммой =)
«Слышь бля, это кто еще из нас обыватель ебанный, это случайно ты не про себя говоришь?»
нет, костенька, я ясно выразился =)

«По-моему так оно и есть, так что заткни пасть и не пизди давай!»

я бы хотел услышать данные слова в твоем исполнении немножко поближе. т.е. не прочесть, а услышать =))))

« Ты слишком много говоришь!»"

ну не знаю, все познается в сравнении. я хотя бы отвечаю за свои слова и поступки. =)))

72
fuzz

FuZZ, 05.07.2004 16:16

2 budil
Кстати Костя прав… любой фактор может быть оправдан, но фанера…

73
az

aZ, 05.07.2004 16:18

Вот будильник и оправдывается, но что-то у него плохо получается. ;)

74
budil

budil, 05.07.2004 16:24

я не оправдываюсь, ни о чем не жалею, как и равно любой другой чувак из данной группы. считаю это в норме вещей.
далее хочу повторить:
судя по всему доводы закончились =)
я говорю вот что — есть что обсудить — пиши — обсудим.
то что напишешь мол мы:
1. идиоты
2. уроды
3. продались
4. и прочее из этой оперы
данное оскарбление, восприниматься не будет никак. ибо данный переход на личности, а точнее оскарбление меня лично или моей команды является лишь личным субьективным мнением, вызванным личной неприязнью
на ЛИЧНЫЕ ОСКАРБЛЕНИЯ я больше не отвечаю.

75
az

aZ, 05.07.2004 16:36

Похоже, что ты повторяешься, тем более «оскарбления», в первую очередь, тут только от тебя.

А заместо того, чтобы брызгать слюной, обзывать «ёбанными обывателями» и сниматься в тупых шоу подучились бы петь и играть на гитарах.

Пиздеть и петь под фанеру каждый мастак. :)

PS слово «оскарбления» произошло от слова «оскар»? Ты так часто его употребляешь, что мне порой кажется, что ваша группа претендует на оскара. :lol:

76
budil

budil, 05.07.2004 16:48

«Похоже, что ты повторяешься, тем более „оскарбления“, в первую очередь, тут только от тебя.»

на мой взгляд, тебя лично я не оскарбил, а люди получившее оскарбление — заслужили это.

«А заместо того, чтобы брызгать слюной, обзывать „ёбанными обывателями“ и сниматься в тупых шоу подучились бы петь и играть на гитарах.»

брызгаю слюной ровно на столько — на сколько ей брызгаешь ты, мой друг.
насчет гитар — могу заметить что на спор мы сыграем лучше тебя на любом инструменте =) хотелось бы более досканально получить рецензию на музыку с твоей стороны — где нам правильнее сыграть лигато или пикатто, какой размер лучше взять, где правильнее сыграть в квинту или в терцию. надеюсь, что ты к этому приложишь ноты и грамотные музыкальные обоснования, написанные карандашом над каждой нотой — как делается хотя бы в начальной музыкальной школе. ну хотя бы напиши какими пальцами лучше брать ту или иную ноту — хотя бы это проставь мне на нотах=)))

«Пиздеть и петь под фанеру каждый мастак»

кстати, эту фанеру мы сами себе записали и спели под нее за неимением технических средств сыграть вживую =) фанеру для меня записывали не группа Иванушки интернешнл, а мы с Гофером, Мелом и Федей.
запиши свою фанеру, а потом под нее спой =) я на тебя посмотрю, возможно, друг мой, у тебя получится гораздо лучше. не забудь то, что я пел под минус, поэтому немного придется на репетиции походить, чтобы ровно получалось…

"PS слово «оскарбления» произошло от слова «оскар»? Ты так часто его употребляешь, что мне порой кажется, что ваша группа претендует на оскара. "

dfot то от оскара не откажусь =) и от грэмми =) ну даже от ебаной серебряной калоши тоже =)


77
budil

budil, 05.07.2004 16:53

дискуссия закрыта. точка.
всем кому что-то не нравится — слушать песню панкру. если какие-то есть проблемы ко мне лично или к моей группе, где меня найти знаете.
ВСЕ

78
az

aZ, 05.07.2004 16:53

Я не твой друг и ты не понял, про что я говорил. :)

79
budil

budil, 05.07.2004 16:54

Хорошо, друг мой, ты мне не друг, друг мой.

80
budil

budil, 05.07.2004 16:56

"Я не твой друг и ты не понял, про что я говорил. "

значит ты не достаточно хорошо задал вопрос

81
az

aZ, 05.07.2004 17:04

Я не задавал вопросов. :lol:

82
rumon

rumdmc, 05.07.2004 17:30

ака чувак с пиктограммой =)
придурок бля, это не пиктограмма (пентограмма пишется правильно), а знак лево-радикализма.
А если ты этого не знаешь, то опять же не мои проблемы, калека.
нет, костенька, я ясно выразился =)
я те никакой ни костенька ебта, если ты готовый гей, то выражусь ясно — я не тот, за кого ты менЯ принимаешь.
я бы хотел услышать данные слова в твоем исполнении немножко поближе. т.е. не прочесть, а услышать =))))
без проблем урод, сначала хэдфакер, потом я….кто следующий? может весь СПб или вся Россия? Ты как закомлексованный мудак, как и тогда повелсмя — рзвелся на каком-то калле, видишь ли тогда ему не понравилось как я о паразитах в рецензии отозвался нелестно, а сейчас он пиздит не поделу, а я оказывается виноват…


83
rumon

rumdmc, 05.07.2004 17:32

брейся :lol:

84
budil

budil, 05.07.2004 17:46

мне кстати, понравилась твоя рецензия

«я те никакой ни костенька ебта, если ты готовый гей, то выражусь ясно — я не тот, за кого ты менЯ принимаешь.»

костя, да вы гомофоб. гомофобии в панке делать нечего

85
rumon

rumdmc, 05.07.2004 17:52

вот в том то и дело кретин, что я — НЕ гомофоб! Против людей с различными ориентациями — ничиго не имею, так что брейся. И если ты еще раз перечетаешь, то поймешь, что я просто-напросто не гей! В отличие от тебя, и чтобы ты не парился….

86
budil

budil, 05.07.2004 17:55

почему тогда ты делишь людей на геев и не геев, если ты « Против людей с различными ориентациями — ничиго не имею»

87
budil

budil, 05.07.2004 18:02

гей я или не гей.
христианин ли , мусульманин ли , атеист ли.
это мое личное дело =)

насколько я понимаю — обращение «костенька» является уменьшительно ласкательным, не грубым и не злым (не таким как — закомлексованный мудак, придурок бля и прочее — чем изобилирует речь в мой адрес с твоей стороны) в данном контексте, я не пытаюсь продиктовать тебе свою ориентацию, потому что я хотя бы тебя не видел, чтобы заинтересоваться тобой как объетом для половой близости. прошу больше не путать, уважительное обращение с сексуальным домогательством. никого не хотел обидеть =)

88
cyberpunx (гость)

cyberpunx (гость), 05.07.2004 18:04

Блядь, тупые мудаки.
Саня, респект!=)

89
П. (гость)

П. (гость), 05.07.2004 18:16

Бугагага…слышь пиздюки хватит слюной брызгать, вам по-моему Саня все четко по главам пояснил, что ему на вас пох, ваши обвинения все в игноре и неоправданы, посмотрите на вашу речь, когда человек с вами по по-хорошему то из ваших помоек стразу льются унизительные тупые оскорбления, таким слюням место в младшей школе, жаргон у вас тут, брейтесь да паситесь=)) бугагагаа, панки шансонье, ОТСТОЙ! Подростите сначала, добейтесь чего нибуть большего в жизни, а потом спорте, Будил Шли Их НАх!!! Все сваливаю с этого гавеного форума!!!

aZ
АЗЪ ИМХО ПАНГ???
ыыыы

90
joshua

Joshua, 05.07.2004 18:33

То что Паразиты выступили под фанеру — это не вызывает у меня положительных эмоций, даже наоборот — отрицательные!!!!!
Сильно пинать их за это правда не буду, так как честно признаться не знаю как бы себя повел на их месте я(еслиб группа была конечно)
Если бы я послал нах Большую стирку, то тогда я бы конечно сорвался со шквалом матюжной критики по отношению к Паразитам :D , а так даже не знаю..
Но еще раз повторюсь, фанера — все же не катит…

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.