ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Банды > ПАРАЗИТЫ И НБП? Правда или нет...
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

ПАРАЗИТЫ И НБП? Правда или нет...

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3
1
headfucker

yHEADFUCKERy, 28.06.2004 19:58

До меня дошли слухи что группа Паразиты как то связаны с НБП? Эту тему я открыл на панк ру…
Будильник начал отпираться…так может быть это все фигня?

Вот как отреагировал будильник:

Будильник | info@parazity.ru 26.06 00:18


ага, мы главные фашисты =)
давно ли побратались?
просьба уточнить источник информации, год, город, место, конкретных людей, знание утава нашего фк.
если есть желаете обсудить — наше мыло вверху =)


2
noname

noname, 28.06.2004 20:11

И чо? Будильник правильно тебе сказал — давай источник инфы. А то эти слухи, да одна бабка сказала — ненадежно как то. До меня вот дошел слух, что хедфакер по ночам бегает без трусов и ссыт на проезжающие мимо маршрутные такси. Я же не открываю эту тему на панк.ру :lol:

3
mutant

mutant, 28.06.2004 20:13

Я дам. Фэн-зин PLAY HOOKY #11 — я там прочитал.

4
rumon

rumdmc, 28.06.2004 20:26

Да уж дело такое…кто-то сказал, кто-то услышал!
Хотя и фэнзины порой калл неправдоподобный пишут!
Хотя это лучше, чем читать про то, что Маша Распутина — мужик на самом деле,
или что там когда-то Кирилл Филипов послал нахуй корреспондента. Наша пресса, как и везде — моча, поэтому ёё и называют «желтой».

5
crash2l (гость)

crash2l (гость), 28.06.2004 22:09

да вы ебнулись! какой нахуй НБП??? :lol: :lol: :lol: во дают…

6
headfucker

yHEADFUCKERy, 28.06.2004 22:27

Ну это значит что PLAY HOOKY #11 полнейшая хуйня…и т.д короче для лохов и дураков…
ВСЕ Вопрос исчерпан!
Прошу свои изыенения группе Паразиты!

7
headfucker

yHEADFUCKERy, 28.06.2004 22:28

Извенения:

Простите меня дурака грешного!

8
mutant

mutant, 28.06.2004 22:40

2headfucker
откуда ты знаешь где правда? захуй извиняться-то? может в ПлейХуки все верняком написано, а эти Паразиты сами пиздят?

9
joshua

Joshua, 28.06.2004 22:56

До меня вот дошел слух, что хедфакер по ночам бегает без трусов и ссыт на проезжающие мимо маршрутные такси
Хех как то неудобно получилось… Это я на самом деле бегаю, просто у меня майка с надписью HEADFUCKER.
HEADFUCKER прости меня дурака грешного, извини что подставил…!

10
rumon

rumdmc, 28.06.2004 23:31

Да, хэдфакер, ты че?
Блин, нашел когда, где и перед кем извиняться? Ты сам себе противоречишь!
Ведь неизвестно где правда, а где — нет!. Я — правда! У меня спроси! :lol:

11
Будильник (гость)

Будильник (гость), 29.06.2004 08:44

а вот и я =))))
ну насчет отпираться не знаю, я никогда не отказываюсь от своих поступков =)
насчет: Фэн-зин PLAY HOOKY #11
на сколько я помню 99-2000 год выпуска?
«…Участники группы контактируют с НБП(Shit), что вроде-бы в текстах пока отражения не нашло. Выступают против гомосексуализма (в т.ч на web-сайте) — типичные гомофобы…»
значит, приведу ряд фактов на эту тему.
1. в 99 году главой фк паразитов был Илья Фердализович Ш. (это его настоящее имя и отчество) — в 2000 году он вступает в НБП. Отсюда рождаются слухи о нашей причастности к НБП, да, забыл добавить что звукооператор Вагантов (где репетировали мы и еще ряд известных нижегородских групп) вступает туда же =) До этого мы даже и предположить не могли, что он на такое способен =)))
2. группа Паразиты всегда выступала против политики. Мы всегда были против фашистов. Почитайте обращение ведущих панк групп 99 года (как раз тот период, что вы обсуждаете), после Бит Битвы, где все известные панк группы Москвы и Нижнего Новгорода выступили против фашизма, найдете и нас там. Это официальное обращение, которое мы поддержали. То что вы обсуждаете просто письмо в журнал одного нашего старого знакомого. Этот знакомый годом позже сделал DIY сборник — NN Punk HC attack и включил 4 наших трэка в него. Если нужно, я могу связаться с тем самым автором этой статьи и он подтвердит это.
3. Мы никогда не писали политических текстов.
4. Гомофобию признаем, она была в 99 году, НО уже в 2000 году мы так не думали.
5. Теперь о том самом члене НБП, который являлся моим другом и с конторым мы контачили. Надо правильнее сказать не мы, а я. Кстати, никто из Паразитов не состоял там (как и в другой политической партии). Мы дружили с ним задолго до его встпления в РКСМ (б), а позже и в НБП. Когда он уже состоял там, мы ходили вместе на тренировки.
Когда Илью посадили в тюрьму в Латвии обнажилась и партия — я понял, что это такое и больше никогда с ними не пересекался. В том числе и с бывшим звукооператором.
6. Именно после случая с Ильей в наш устав ФК были добавлены пункты:
«8. Член фан клуба Паразитов может состоять в других фан клубах, за исключением политических партий фашистского, экстремистского толка.»
«11. В фан клуб принимаются люди любой национальности, роста, веса, цвета кожи, пола кроме лиц указанных в пункте 8.»
7. То что вы пытаетесь обсудить никаким образом не относится к группе, где я пою. Все что происходило тогда является моей личной жизнью.

12
headfucker

yHEADFUCKERy, 29.06.2004 19:58

Я Паразитов не в чем не обвинял! Если бы я сказал что Паразиты (мать их ) с НБП и все тут! А потом тут же сказал нет это все фигня! Тогда бы я себе противоречил…я же поставил своей целью узнать правда это или нет? Как мне покахалось это все фигня…То что Паразиты уроды и дебилы я не отрицал… НО Это уже другая история!

13
headfucker

yHEADFUCKERy, 29.06.2004 20:00

2Joshua там на футболке Панк такой мультяшный череп с ирокезом да? Уменя у брата такая футболка была!!!


14
joshua

Joshua, 29.06.2004 21:49

да да конечно….
я вобдето пошутил типа=)

15
Паразиты (гость)

Паразиты (гость), 29.06.2004 22:05

«То что Паразиты уроды и дебилы я не отрицал… НО Это уже другая история»
давай обсудим этот вопрос. только не в сети,а в реале.

16
mutant

mutant, 29.06.2004 22:13

2паразиты
чуваки, а что случилось 14 февраля 2000 года??? говорят вы после этого перестали быть гомофобами. мне просто интересно откуда такая точная дата и что в этот день произошло =)

17
joshua

Joshua, 29.06.2004 23:07

14 февраля — день святого валентина
страшно даже подумать что могло произойти в тот злополучный день=)

18
Будильник (гость)

Будильник (гость), 30.06.2004 08:55

мы потеряли девственность =)

19
fuzz

FuZZ, 30.06.2004 10:24

сзади?

20
Факел (гость)

Факел (гость), 30.06.2004 12:47

Эт што реяльно Паразиты, да? А че вы в «Стирке» на орт делали?

21
fuzz

FuZZ, 30.06.2004 13:34

кстати да… это в большой стирке вас лишил девственности Андрей Малахов?
мне стыдно было бы так кривляться под фанеру… да мужики…. где-то вы проебались…

22
joshua

Joshua, 30.06.2004 15:02

А чо паразиты были в большой стируке что ли?
когда?
и чо под фанеру пели?
внатуре?

23
fuzz

FuZZ, 30.06.2004 16:38

2 Joshua
реально…
зайди на официальный сайт Паразитов и можешь ролик качнуть посмотреть… а если что так я тебе дам… это надо видеть :)

24
rumon

rumdmc, 30.06.2004 17:19

2 будильник
давай обсудим этот вопрос. только не в сети,а в реале.
согласись, тупо выяснять отношения, да тем более забиваться через компьютер, и зная о том, что этого не случится, живя в разных городах….

25
joshua

Joshua, 30.06.2004 17:50

2 Фузз
А в качестве кого они были туда приглашены?
там ведь обычно в конце всякие поп-звезды, Наташи королевы и прочее поют под фанеру…
Это я к тому что там в конце только «звезды» выступают… как же туда затесались Паразиты..?

26
noname

noname, 30.06.2004 18:20

ааа блииаа. я скачал это шокирующее видео: паразиты в большой стирке. я так думаю, руководство программы решило сделать что-то типа западных шоу, ну знаете, «tonight with conan o'brien» или что-то вроде. только отличие в том, что там музыканты выступают вживую и выглядит это более-менее прилично. а здесь же… просто смешно :)
там кстати вроде эта, ирина алеграуна на заднем плане была :)))
короче конкретный проеб со стороны группы, что они согласились выступить в этом реалити-шоу, бгыгы.

27
headfucker

yHEADFUCKERy, 30.06.2004 19:23

2Паразиты
да я не против, только я в Питере вы в Москве…как будете у нас милости просим!!!

28
rumon

rumdmc, 30.06.2004 19:37

А че? Я бы дык с удовольствием. Только сделали бы так, чтобы после этого выступления — это шоу закрыли. Ну т.е. типа как Пистолс на МТВ.

29
joshua

Joshua, 01.07.2004 00:24

2 Рамон
а чо они сделали такого на МТВ?
по моему тогда МТВ еще не было????

Бедные Паразиты — только только отмазались от обвинений в связях в НБП и вот новые претензии с фанерой
как на этот раз интересно отмажутсья :lol:

30
Будильник (гость)

Будильник (гость), 01.07.2004 09:30

2 румон
имхо гораздо тупее наезжать по сети.

2 fuzz
«это в большой стирке вас лишил девственности Андрей Малахов?»

нет, по себе судишь?

«мне стыдно было бы так кривляться под фанеру… да мужики…. где-то вы проебались…»

а нам заебца

2 noname
Нам заебись — выгладело стебово. Барабанщика даже не было. Пел кстати я вживую, голос т.е. Тока его в передаче заменили на фанерный.
Так вот — по поводу живого исполнения (хочу всем знатакам тв рассказать, которые по 200 раз былди на МТВ, ОрТ и РТР). В передаче Большая Стирка (на ОРТ), т.к. это Россия, нету ни барабанов, ни аппарата — прописанного нами в райдере. Т.е. реально воткнуть гитары куда-то и посадить барабанщика было некуда.
Варианты решения проблемы:
1. Играть в акустике (на болт — не наш профиль)
2. Везти барабаны и аппарат из Нижнего Новгорода (вы себе можете такое представить?)
3. Отказаться от выступления (подумаем…)
4. Постебаться под фанеру со всякими Аллегровыми.
Так как мы мыслим рационально и на похуй абсолютно на ди ай вай, селлаут и прочее — пожалуйста.

а нам не стыдно, наоборот даже — заебца.

2 headfucker

тогда на нашем следующем концерте в Питере — ты сам к нам подходишь (у входа в клуб нас найдешь) и в лицо говоришь, все что ты думаешь.

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.