ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Банды > Angels and Airwaves
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Angels and Airwaves

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
151
dimon

Randle [москов хОй!стер], 01.11.2007 09:05

эх, ну написали то, написали. Молодцы) От себя добавлю — для меня всякие блинки88, сам14 и прочие, прочие всегда были хуйней! Никогда их не слушал, никогда не фанател, ну если только клипы увижу по тв, так чисто посмотреть и все. Почему не нравится — да потому. По музыке — ноль, вокал — кал. Драйва то же не наблюдается. Что они сделали для панк рока??? Ну да, может для кого то что то и сделали. Но не для меня ноль. Абсолютно. А смазливое блеяние, нытье и псевдо радость я не люблю. Да и юмор в духе американского пирога то же не люблю. Поэтому мое мнение — группа ХУЙНЯ! И похуй. И что б не было тут от всяких защитников этого говна фраз в духе — « о, слова истинного тафгай быдло», говорю сразу. Я то же слушаю абсолютно разную музыку: стрит, Ой!, хк (буть то олдскул или тафгайщина), сайко, серф, регги, ска, ска кор, реп и еще всякое. Но повторяюсь — группа ПОЕБЕНЬ! И не ебет. В пизду толерантность :)

152
crimean

Пашка Крымский, 01.11.2007 09:50

Ну все вроде перемыли, много правильных слов сказали. Нойз и Селфиш Мэн пытались быть очень убедительными. Однако, ребята, при всех раскладах — ближе всех к истине, мне кажется, Димон Рэндл. Никакого позитивного влияния данные коллективы (блинки их клоны, самы и прочее) на качественное развитие панк-рока не оказали. Я в этом твердо убежден. Мэйнстримизация, еслии можно так выразиться — это пожалуйста. Обычная легенькая музыка ни о чем.
Плюс ко всему негативу — порождение армии тупоголовых подростков-поклонников, которые, к огромному сожалению, не знают и не узнают таких грандов сцены как UK Subs, Buzzcocks, The Lurkers, Blitz, Adolescents, Descendents и массу других, стоявших у истоков этой культуры. Даже судя по активности в соответствующих топах на данном форуме — далеко ходить не надо. Это конечно не драма, мне все равно, по большому счету. Просто не нужно путать столь очевидные вещи.

153
az

aZ, 01.11.2007 10:05

Даже судя по активности в соответствующих топах на данном форуме — далеко ходить не надо.
Кстати, да. Это касается деятелей:
Miles
batiskaff
noise
Selfish_Man

Они только и делают, что пишут о всякой блинкоподобной хуйне. Последнего из списка, кстати, я недавно забанил, но он написал мне письмо и я его разбанил. Теперь я вспомнил за что был бан — за блинкоподобную хуйню, которую он нёс и мне всё время приходилось подтирать.

В итоге: кто блядь дальше хоть слово упоминёт о том, какие 'блинки боги', «Том пиздатый музыкант» или ''Тревис лучший барабанщик" и прочую чушь — сразу полетит в бан. Если не согласны — нахуй с сайта.

Тема закрыта.

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.