ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Банды > Angels and Airwaves
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Angels and Airwaves

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
61
mikez

mikez, 04.01.2007 18:27

Бездумное обожествление одних групп на этом форуме приветствуется, а сказать что про другие — все, ты мажор, тупой и можешь пойти подрочить или поплакать.

62
az

aZ, 04.01.2007 18:36

mikez, не согласен. Меня уже тошнит от одного упоминания 'бликоподобных'.

Rancid, полностью поддерживаю.

63
utka

утиный пляж, 04.01.2007 18:40

А помоему вы все заебали просто.Слушайте и не парьтесь,и не надо дрочить на кого то или обожествлять.И срачка у вас бессмысленная!

64
mikez

mikez, 04.01.2007 18:50

aZ, просто не нужно же впадать в крайности. Тупых фанов блинка, не знающих вообще никакой больше музыки, конечно много и они заебывают. Но и некое количество «резидентов» этого форума, считающих себя труЪ-панг-ракынрольщиками, тоже достают, которые ничего кроме групп с названиями The «блаблабла»es не слушают и считают своим долгом пройтись по всем остальным группам, которые в двухаккордный олдскул не вписываются. Все окружающие — рэнсид-мазафакеры, мажорные скейтеры, соплежуйные нытики, а только они тру.
Зацикленность на чем то одном — это бред. Лично мне, то, что я слушаю блинк, ничуть не мешает слушать Квирз, Клэш или Рэнсид.

65
nastik_green

nastik_green, 04.01.2007 18:53

Зацикленность на чем то одном — это бред. Лично мне, то, что я слушаю блинк, ничуть не мешает слушать Квирз, Клэш или Рэнсид.

млиин, какие слова

66
rancid

Rancid, 04.01.2007 18:58

Бездумное обожествление одних групп на этом форуме приветствуется, а сказать что про другие — все, ты мажор, тупой и можешь пойти подрочить или поплакать.
Мной лично никакое «обожествление» вообще не приветствуется. Бесконечные бсуждения Ramones, Тараканов!, blink-182 (и их производных), НАИВ'а + ещё пары-тройки групп ничего, кроме рвотного рефлекса, не вызывают. Они лишний раз доказывают лишь ограниченность музыкального диаппазона в них пишущих, тогда как групп отличных — дофига и больше. Тут хрен знает уже, что сделать можно: раньше все ныли, что музыки хорошей и разной не достать. Вам открыли ftp + у RR и у neverman'а в частности можно много чего заказать. Нет, ничего не изменилось: одни и те же группы, одни и те же темы. Теперь-то в чём проблема? Только в вас самих.

67
utka

утиный пляж, 04.01.2007 18:59

Зацикленность на чем то одном — это бред. Лично мне, то, что я слушаю блинк, ничуть не мешает слушать Квирз, Клэш или Рэнсид.
Золотые слова!
И кстати майкз я не говорил в своем посте что Ава сопли,я сказал что я слушал их когда у меня были сопли :)

68
mikez

mikez, 04.01.2007 19:31

Дима, почему если я высказал свое мнение о Тараканах! или блинк-182, я сразу ограничен? У меня предпочтения вполне разнообразны и обширны. Сам же мне тоже музычку подгонял, а именно Первую Волну. Забыл что ли?) А удивляться или злиться на то, что обсуждают только группы, указанные тобой, глупо. Здесь обширные познания в панк-роке и обширные коллекции панк-музыки имеют небольшое количество человек, которые давно между собой всем поменялись и все уже пообсуждали. А остальной народ попадает на этот форум только потому, что пишут в Гугле волшебные слова «Тараканы», «Наив», «Блинк 182» и им выдают ссылку на этот сайт. (я сам так сюда попал впервые) И каждый из них, естесственно, желает отметиться в соответствующей теме про эти группы. Так что ныть про ограниченность глупо. Кто захочет, тот сам все скачает или закажет (я, попав на этот сайт, сразу же заказал такие диковенные для меня группы, как Пеннивайз, Квирз и прочее потому, что прочитал их истории.) А остальных силой и пропагандой не заставить.

69
blinkeight

писька-ракета, 04.01.2007 19:42

Не менее уважаемый Rancid! Немного забываюсь? Скипитр и державу подержать? ))
Мне действительно всё равно что и как ты пишешь, но я был бы очень рад если бы не видел твоих комментариев о комментариях в темах Blink 182, о ДиЛонге и тому подобных.

Любите их — хрен с вами, ничего не имею против.
Хрен с ним, не имеешь против? Тогда не вижу смысла в твоих подъёбках.

Плюс, пихать их пресветлые личности куда надо и не надо: чувствую, если так пойдёт, скоро будут создаваться темы а-ля «Том сходил поссать. Как вам эта потрясающая новость?».
Ты утрируешь, ты прекрасно знаешь что здесь таких тем не будет. Большая часть контента сайта состоит как раз из музыки которая отличается оригинальностью, а не Blink 182 и тому подобных обычных сирых, убогих, ужасных, клонирующих маленьких однояйцевых гопников в скейт-шапочках, бегающих голыми, жрущими детей группах. Для таких тем есть самизнаетекакойсайт ))

70
mediator

Прапеллер, 04.01.2007 20:01

Не нравится мне развитие этой темы=)

71
rancid

Rancid, 04.01.2007 20:04

Скипитр и державу подержать? ))
а) Скипетр,
б) на аватаре — герб СПб, а не символ моих властных амбиций))

Хрен с ним, не имеешь против? Тогда не вижу смысла в твоих подъёбках.
Просто задолбало из года в год одно и то же про одних и тех же читать. Любите их молча уже, что ли?

Ты утрируешь, ты прекрасно знаешь что здесь таких тем не будет.
Ага, вам только дай волю, будут и не такие ещё.

72
blinkeight

писька-ракета, 04.01.2007 20:07

media1.44disasters.c...
AVA — I Miss You/The Adventure (live video)

73
neverman

www.punkforum.ru, 04.01.2007 20:10

Blinkeight, спасибки. уже месяц не был на этом ресурсе. надо щас заглянуть.

74
blinkeight

писька-ракета, 04.01.2007 20:14

Просто задолбало из года в год одно и то же про одних и тех же читать. Любите их молча уже, что ли?
Задолбало — не читай. Сначало будет тяжело, но ты справишься полюбому. И вообще — может ты помолчишь, ага? )

75
rancid

Rancid, 04.01.2007 21:01

Каков нахал, а? Я вообще-то некоторым образом администрирую в т.ч. и форум данного сайта, а то aZ иногда не успевает всех уродов своевременно выявлять. Как же это не читать? Мне не читать никак нельзя, это вы, почтенный, бред несёте.

И вообще — может ты помолчишь, ага?
Ёпрст, власть сменилась. Это… ваше величество, а новости? Новости-то мне можно будет публиковать?

76
mighty_ok

mighty_ok, 04.01.2007 21:30

А как называются ярые фанаты Bad Religion? Говнари?

77
deek

Deek, 04.01.2007 23:06

The «блаблабла»es — охеренное название для группы.

78
griboedov

stacy gang gribo, 04.01.2007 23:12

mighty_ok, 04.01.2007 21:30
А как называются ярые фанаты Bad Religion?

бэйджики

79
mighty_ok

mighty_ok, 04.01.2007 23:18

Я бейджик.

80
ca-punker

CA-Punker, 04.01.2007 23:45

Раньше у меня было подозрение, но сейчас оно переросло в уверенность, что товарищ Rancid зациклен на зацикленных на блинк 182. :teeth:
Просто я не в силах понять, почему столько желчи изливается на людей, которые просто постят своё мнение о данном коллективе и его сайд-проектах.

81
rancid

Rancid, 05.01.2007 00:14

Раньше у меня было подозрение, но сейчас оно переросло в уверенность, что товарищ Rancid зациклен на зацикленных на блинк 182.
Ага, у меня прямо эпелепсический припадок начинается, когда вижу блинкофанатов. Трясёт всего, понимаешь, плюс пена изо рта, опять же. Очень стараюсь, но ничего не могу с собой поделать :weep:

Просто я не в силах понять, почему столько желчи изливается на людей, которые просто постят своё мнение о данном коллективе и его сайд-проектах.
Слушай, какая желчь? Ты серьёзно, что ли? Ничего не изливается, я весь на позитиве — сижу сегодня отдыхаю, на работу не надо, новогодние визиты уже сделаны, благодушие полнейшее. Просто минус Интернет-общения в том, что невозможно отследить эмоциональную реакцию собеседника, в результате возникает иногда недопонимание. Если бы я из-за такой фигни заводился и чего-то там изливал, у меня бы уже крыша давно поехала))

82
ca-punker

CA-Punker, 05.01.2007 00:34

Просто минус Интернет-общения в том, что невозможно отследить эмоциональную реакцию собеседника, в результате возникает иногда недопонимание.
Согласен. Хорошо, спишем эти припадки на издержки интернет-общения. :D

83
deek

Deek, 05.01.2007 00:34

mighty_ok, 04.01.2007 21:30
А как называются ярые фанаты Bad Religion?

бэйджики
Как вариант- Бэдрилюжник

84
rancid

Rancid, 05.01.2007 00:38

Хорошо, спишем эти припадки на издержки интернет-общения.
Можно не списывать, я не настаиваю. От этого всё равно ничего не изменится))

85
noise

noise, 05.01.2007 00:42

По сабжу.
Проект действительно интересный, профессионально сделанный и очень отличный от того, что делал Том ДиЛонг раньше. Собрав до кучи панков, он сделал такой себе софт-рок, в котором отчетливо сквозит U2. А вообще, есть поистине талантливые песни, и AVA — явно не была собрана с коммерческой целью. Предугадать реакцию 15-ти летних подростков, которые listen to the punk-rock, было легко — «фе». Но все же слушать стоит. Особенно под определенное настроение.

Про споры. По моему мнение, Rancid неправ. Раз уж так не нравится ДиЛонг, Хоппус, Баркер (ну и Рейнор), зачем же заходить в топы с названием Angels And Airwaves?

86
rancid

Rancid, 05.01.2007 00:42

Как вариант- Бэдрилюжник
Бэдрила. 100%.

87
doosh

Dush, 05.01.2007 00:45

2noise
пост 75

88
noise

noise, 05.01.2007 00:48

А… До него дошел. Теперь пнятненько.

89
gc

Yo-Yo Ninja Boy, 05.01.2007 05:15

Очень нравиться альбом, частенько слушаю. Был на концерте- офигенное шоу, все красиво и профессионально.

90
blinkeight

писька-ракета, 05.01.2007 08:31

Rancid, моя реакция вполне закономерна после твоих высказываний. Ты пытаешься мне рот заткнуть — у меня включается автоматический посыл нахуй ) А вообще топик о группе, да )

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.