ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Банды > ПТВП
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

ПТВП

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4
61
numreg

Митяй, 11.10.2007 23:53

Dryundel, где ты пиздеж увидел интересно? Чего из воздуха-то брать хуйню какую-то? ;)
Ты не психуй. расслабься выпей валерьяночки (: ты меня не знаешь чтобы говорить о моей ограниченности ок?

(: по поводу интересно не интересно. пока я тут ни одного вразумительного поста сторонников птвт не увидел. потому что я очень скептически отношусь к российским панкам…вот объясните мне чем они круты тогда и послушаю и сам решу для себя. а так тратить время я не собираюсь

ПиС!!!

62
dryundel

Dryundel, 12.10.2007 00:00

Проехали. Слушать надо что-то самому в первую очередь, а потом уже посты невразумительные читать да писать. ;)

63
qui-gon-jinn

Сруль, 12.10.2007 00:12

ребята,зря ссоритесь! Блинкоман может любую атаку отбить и доказать, что Дэвид Гилмор на фоне тома делонга — птушок недоразвитый! Но доказательства будут лишь в одни ворота! ПОэтому не ссорьтесь. мне пара песен нравится данного коллектива, не большое, но что вы знаете об ИГаке, да ничегошеньки милАй.

64
qui-gon-jinn

Сруль, 12.10.2007 00:14

Даже Леха Никонов одобрил, в моем посте «пробелы» Ю дабы fdv не испортил зрения окончательно от моих постов

65
griboedov

stacy gang gribo, 12.10.2007 00:54

numreg, тебе памятник надо ставить. Вывести Дрюнделя из себя, это постараться надо. :D


66
numreg

Митяй, 12.10.2007 01:06

:crazy: да вроде не выводил я никого. ну вскипел человек. с кем не бывает… и ваще хой хой хой :crazy:

67
busel

busel, 12.10.2007 01:28

numreg, лучше сначала слушать музыку, а потом её обсуждать, а не наоборот. Хотя хуй знает…

68
101er

V8 Powered, 12.10.2007 09:41

«вот объясните мне чем они круты тогда и послушаю и сам решу для себя. а так тратить время я не собираюсь» — еб вашу мать… диванные панки снова атакуют… то ему видите ли фанки не угодил, то он весь из себя преисполненный чувством собственной значимости, не желает тратить времени на русские коллективы… зато на пиздеж пустозвонный всегда найдется время.

69
numreg

Митяй, 12.10.2007 09:55

busel, (: отчасти ты прав. просто когда речь заходит о российкой панк-сцене то сразу возникает мысль что это очередное совковое дерьмо или банальная пародия на блинк причем некачественная…чего не скажешь про американцев или британцев…там у них одна говно-группа на десять хороших. у нас далеко наоборот. уровень другой. поэтому тут как получается. что ту музыку я сначала слушаю потом высказываюсь. здесь я слушаю высказывания других а потом слушаю. за примером ходить никуда не надо. Привидение с мотором Тиме респект. я пролистал все топики, рецензии и прочее об этой группе и скачал. и знаешь я не разочаровался просто отличная группа. но таких коллективов у нас очень мало…

70
numreg

Митяй, 12.10.2007 10:02

101er слушай ну я не хочу отвечать наездом н наезд…зачем это надо. просто можешь не читать мои посты. да. я диванный панк с хорошим музыкальным вкусом. а я и не хочу заниматься всякой херней хой хой ирокез бла бла. есть дела поважнее. ;)

71
101er

V8 Powered, 12.10.2007 10:48

busel, отчасти ты прав. просто когда речь заходит о российкой панк-сцене то сразу возникает мысль что это очередное совковое дерьмо или банальная пародия на блинк причем некачественная…
1. сегодня уже 2007 год на дворе. посчитай сколько лет уже открыта граница и сколько лет назад рухнул Совок. а после этих нехитрых расчетов подумай, не могло ли случайно за это время вылезти прау десятков достойных НЕсовковых групп…
2. кроме Блинка есть тысячи более достойных примеров для подражания.

101er слушай ну я не хочу отвечать наездом н наезд…зачем это надо. просто можешь не читать мои посты. да. я диванный панк с хорошим музыкальным вкусом. а я и не хочу заниматься всякой херней хой хой ирокез бла бла. есть дела поважнее.
я рад, что ты определил свой вкус как «хороший». молодец.
про ирокезы здесь никто не говорил в принципе. просто подзаебло слушать пиздабольство на тему «как у них все хорошо и как у нас все плохо», нытье о том, что на концертах у нас беспредел и даже локтем могут по зубам дать в мясе. ай-яй-яй. если для тебя панк-рок — это пялится в монитор, качать музло из инета и носить скейтовые пятки, заботливо купленные мамой, то флаг тебе в руки дружище…


72
dimon

Randle [москов хОй!стер], 12.10.2007 11:06

Не гоните на ПТВП, они крутые!
тогда не буду)

73
numreg

Митяй, 12.10.2007 11:16

101er приятель, несовковых групп много но играют они совково = бездарно, неинтересно лажово и так далее и тому подобное…ограничиваются тремя аккордами, не попадают в ноты.назови мне хотя бы одну группу которая сочетается в себе:
1. грамотно построенные интересные мелодии
2. профессионализм музыкантов
3.приятный вокал
4. НЕбанальность текстов (не про любовь или встал поссал и снова спать)
5. драйвовость
пока у нас будут считать киш и сектор газа панком (я не говорю про антипанк здесь люди более менее в теме) никогда мы не шагнем на новую ступень
я имею право не слушать русский панк и сам определяю что для меня панк.

74
qui-gon-jinn

Сруль, 12.10.2007 11:19

2Счастливчик Джерри=D ты сам назвал группу которая сочетает в себе приятный вокал(горФок фупер!) и небанальность текстов(проказник скоморох хой-хой-хой!)…это КиШ

75
busel

busel, 12.10.2007 11:24

кстати про «встал поссал и снова спать» нормальная тема для песни ))) неплохая идея

76
mndm

MnDM, 12.10.2007 11:29

101er приятель, несовковых групп много но играют они совково = бездарно, неинтересно лажово и так далее и тому подобное…ограничиваются тремя аккордами, не попадают в ноты.назови мне хотя бы одну группу которая сочетается в себе:
1. грамотно построенные интересные мелодии
2. профессионализм музыкантов
3.приятный вокал
4. НЕбанальность текстов (не про любовь или встал поссал и снова спать)
5. драйвовость

«Последние танки в Париже», имхо

77
101er

V8 Powered, 12.10.2007 11:30

если слушать блинк, не ходить по концертам, не открывать для себя новые отечественные группы, а с умным видом рассуждать на тему что всем фром РФ срать и срать до блинков, то ты никогда не узнаешь чего-то достойного на нашей сцене. вот и все.

ты можешь слушать все что угодно, только не стоит пиздеть о том, о чем не имеешь представления.

твоим критериям подходят те же ппресловутые Т!. а кроме них есть еще масса команд играющих по маленьким клубам.

и еще: а в блинке сколько аккордов??? 4? или там имеет место быть невротебательская разнообразность мелодий? про небанальность текстов я тоже молчу…

78
mndm

MnDM, 12.10.2007 11:34

2 101er

+1

79
dimon

Randle [москов хОй!стер], 12.10.2007 11:38

да совок это, ИМХО конечно. НО БЛЯТЬ, КАК МОЖНО ДАВАТЬ «КОНЦЕРТЫ» ЧИТАЯ СТИХИ??? Это и есть панк-рок??? Я в шоке) Плюс 999 к 27 посту

80
mndm

MnDM, 12.10.2007 11:45

а что плохого в стихах?
и какое отношение это имеет к их пяти альбомам?

81
dimon

Randle [москов хОй!стер], 12.10.2007 11:52

а что плохого в стихах?
а причем сдесь:
1. грамотно построенные интересные мелодии
2. профессионализм музыкантов
3.приятный вокал
4. НЕбанальность текстов (не про любовь или встал поссал и снова спать)
5. драйвовость
Таки вопрос на вопрос ответил)

82
mndm

MnDM, 12.10.2007 12:18

ну при том, что ПТВП под эти критерии вполне попадает

83
numreg

Митяй, 12.10.2007 12:18

Сруль, КиШ не панк-рок а хуйня гоблинская :teeth:

101er харош уже приятель. я блинк со времен Юлия Цезаря не слушаю и из профиля пора давно их убрать. ты аналогично пиздишь о том чего не знаешь. давай затрем этот вопрос. в клубы я не хожу ибо нет желания. если я не слышал кого-то раньше то не считаю нужным с завязанными глазами идти на хуй знает что. и даже если слышал и не понравилось то тут вообще разговора нет . А ОБЫЧНО ТАК И ПРОИСХОДИТ. а больше всего меня бесят поэты — песенники в панке…

У меня свое определение «хорошсти» группы и от размусоливания чего-то тут никто мнение свое не поменяет

:beer:



84
roka

Roka, 12.10.2007 12:36

Numreg, говоришь имхо одну хуйню за другой.

85
numreg

Митяй, 12.10.2007 12:38

:teeth: докажи

86
dimon

Randle [москов хОй!стер], 12.10.2007 12:46

ну при том, что ПТВП под эти критерии вполне попадает
ну-ну, ебашут рокешни еще как. Знакомая недавно ходила на них, говорит они напились, играть/петь немогли ни фига. Вот это я называю проффесионализм, драйф…

87
roka

Roka, 12.10.2007 12:46

Ну просто ставить себя эдаким сторонним наблюдателем(причём, видимо, некомпетентным), а потом говорить о какой-то неразвитости российской сцены — нехорошо как-то, если не сказать глупо.

88
mndm

MnDM, 12.10.2007 12:50

ну-ну, ебашут рокешни еще как. Знакомая недавно ходила на них, говорит они напились, играть/петь немогли ни фига. Вот это я называю проффесионализм, драйф

я на них не был — тут спорить не буду

89
numreg

Митяй, 12.10.2007 12:52

Roka неразвитости российской сцены
а так и есть

Ну просто ставить себя эдаким сторонним наблюдателем(причём, видимо, некомпетентным)

знаешь я могу верить в Бога но не обязательно ходить в церковь ;) :agree:

90
spunk

SpUnK, 12.10.2007 12:54

Знакомая недавно ходила на них, говорит они напились, играть/петь немогли ни фига. Вот это я называю проффесионализм, драйф…

говорят, давно была когда-то группа, Секс Пистолз вроде бы назывались или что-то типа того, так вот, они часто практиковали подобное на своих концертах…

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.