ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Банды > ГрОб
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

ГрОб

1
bertz

BertZ, 19.04.2006 12:34

Я так почитал форум и охуел. Почему-то большинство форумчан не признаёт достижений Летова в частности и гражданской обороны в целом. То, что являлось ориентиром для русских панков в течении многих лет, теперь затмевается какими то ебучими песенками «про пиво и тёлок». Тараканы, Элизиум это конечно хорошо, но никто из них даже наполовину не достиг ГрОб'а. И что теперь когда к нам наконец-то проникла всякая поп-панковская-ёбань (ёбань тут не оскорбление, а просто название. Ибо ёбань с музыкой умением но просто ёбань), кто-то может утвержать, что Гражданка хуййня и её петь только пьяным птушникам в подъездах под гитару?!
ЗЫ С умными фразами типо «афтар выпей йаду» или «ГрОб хуйня бля буду хуйня» просьба не лезть =) Хочется обсудить с умными людьми, а не с имбицилами =)
ЗЗЫ КиШ — НЕНАВИЖУ

2
sasha

SASHA, 19.04.2006 12:59

Здесь всё уже сказано об этой группе и её великом кормчем, боюсь ничего нового ты не услышишь.

https://antipunk.com/forum/band/1149

https://antipunk.com/forum/band/465

3
didima

DiDima, 19.04.2006 13:00

5 БАЛЛОВjavascript: s(' :haha: ';)

4
bertz

BertZ, 19.04.2006 13:04

antipunk.com/for…

antipunk.com/for…

Хуйня а не темы. Пресловутые «поп-панки» занимаются ёбанью опуская человека, который стоит тысячи таких как они.

Таких топов где угодно. Хотел поднять реально стоящую тему где кажждый изложил бы свою точку зрения.

Кто хочет заниматся хуйнёй пусть занимается. А, пох…

5
sasha

SASHA, 19.04.2006 13:07

Тараканы, Элизиум это конечно хорошо, но никто из них даже наполовину не достиг ГрОб'а
Вот хотелось бы узнать что ты считаешь достижениями?
Популярность среди недалеких closer-mind персон?
Двадцатилетнюю историю невнятного попукивания в микрофон под расстороеные гитары?
Шизофреничиские помои лирики , выливаемые в пустые головы подростков?
Метание от фашистов к нац.болам ?
Рождение уродца под названием «Сибирский Панк» ?
ИМХО Очень сомнительные достижения.

6
bertz

BertZ, 19.04.2006 13:14

Всё вышеперечисленное не достижения а издержки. Эйнштейн учился на тройки

Популярность среди недалеких closer-mind персон?
Поверь мне среди почитателей творчества егора много гораздо более умных людей, чем я и ты

Двадцатилетнюю историю невнятного попукивания в микрофон под расстороеные гитары?
Сразу видно что ты знаком с ГрОб на уровне «пьяные птушники играют в поъезде». Летов виртуоз =)

Шизофреничиские помои лирики , выливаемые в пустые головы подростков?
Эти «помои» основное, за что люди и слушают гроб. музыка — вторичное.

Метание от фашистов к нац.болам ?
Было было признаю… лимоновцы из НБП не совсем фашисты… Но было… однако БЫЛО а не ЕСТЬ

Рождение уродца под названием «Сибирский Панк» ?
Фраза сомнительного достоинства

7
fuzz

FuZZ, 19.04.2006 13:21

Эти «помои» основное, за что люди и слушают гроб. музыка — вторичное.
угу. и еще ты утвержадешь, что среди почитателей творчества егора много гораздо более умных людей, чем я и ты
где логика? а если ты считаешь произвдения летова шедеврами мировой литературы, то я тебе сочувствую парень…

8
bertz

BertZ, 19.04.2006 13:25

помои в кавычках

Летовские тексты проникнуты духом борьбы и отчасти генальны

Конечно не шедевры мировой литературы. Но гораздо умнее текстов про «тёток и пиво»

9
shylo

shylo, 19.04.2006 13:29

Но текста про «тёток и пиво» слушать куда приятнее и покачественне будет музыка.

10
az

aZ, 19.04.2006 13:31

BertZ, идёт доучиваться в школу. Тема закрыта.

11
fuzz

FuZZ, 19.04.2006 13:31

угу, духом борьбы с пришельцами, наводнившими Землю и шестиголовыми мутантами.

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.