ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Банды > Ignite
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Ignite

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3
61
az

aZ, 16.04.2008 20:23

Ну, если можно, то ладно) Я слушаю в плейере по крайней мере то, что раньше слышал на компьютере (что при этом естественно отметилось на ластфм).

62
miss_ramones

miss_ramones, 16.04.2008 20:34

«Про плейер смешно, не представляю, как можно слушать на мп3-плейере (не CD) исключительно другие группы, нежели на компьютере. „

представь себе, в этом мире не всё устроено именно так, как ты представляешь)

Сравнение с Блинк вообще не поняла, если честно)))) причем тут вообще Блинк?) больная тема у тебя?) может, психологическая травма детства какая-нибудь с ними связана?)) ну уж извини, я тут не при чем)

“а остальные тысячи банд пускай постоят в сторонке!» — бля, заебалась уже повторять: Я НИКОГО НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИЗЫВАЮ И НИКОГО НЕ ПЫТАЮСЬ ПРИНИЗИТЬ. У каждого свой вкус, своя голова на плечах) нравится слушать «лаяние и рычание» — наздоровье, просто глупо засирать другие группы лишь потому что они лично вам не нравятся)
Для меня многие хардкор команды (особенно современные) слишком тяжелы, не могу их воспринимать. Поэтому для меня — группы, аналогичные Игнайт, — альтернативное решение.
И вообще, мне казалось, что суть хардкора не в том, какой вокал у фронтмена ;)

63
az

aZ, 16.04.2008 20:47

представь себе, в этом мире не всё устроено именно так, как ты представляешь)
Попытался, но что-то не получается. Как можно представить себе именно так, как не так устроено, как я представляю? Ты хоть сама понимаешь, какую чушь ты пишешь?

Сравнение с Блинк вообще не поняла, если честно)))) причем тут вообще Блинк?) больная тема у тебя?) может, психологическая травма детства какая-нибудь с ними связана?)) ну уж извини, я тут не при чем)
Блинк тут при том, что блинк такой же «панк-рок», как игнайт «хардкор». Особенно после фразы Поэтому для меня — группы, аналогичные Игнайт, — альтернативное решение. — для многих блинк и аналоги — это альтертивное решение, потому что Для меня многие хардкор команды (особенно современные) слишком тяжелы, не могу их воспринимать. в контексте панк-рока.

Я НИКОГО НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИЗЫВАЮ И НИКОГО НЕ ПЫТАЮСЬ ПРИНИЗИТЬ.
А как насчёт представь себе, в этом мире не всё устроено именно так, как ты представляешь)?

нравится слушать «лаяние и рычание» — наздоровье, просто глупо засирать другие группы лишь потому что они лично вам не нравятся)
А когда не глупо засирать группы? Когда они не нравятся другим, а не мне?

И вообще, мне казалось, что суть хардкора не в том, какой вокал у фронтмена Игнайт ;) Забыла название группы в конце предложения дописать.

64
ribbyramone

ribbyramone [тру тил дэтх], 16.04.2008 21:23

miss_ramones, на этом форуме нельзя спорить, можно только молча соглашаться. И, не забывай, есть только 2 стиля — поп-панк и хардкор.

65
az

aZ, 16.04.2008 21:32

ribbyramone, да ладно тебе, не смешно.

66
miss_ramones

miss_ramones, 16.04.2008 22:18

«Как можно представить себе именно так, как не так устроено, как я представляю? Ты хоть сама понимаешь, какую чушь ты пишешь?»

свою-то «чушь» я понимаю, а вот твою — в данном случае — не очень. «Как можно представить себе именно так, как не так устроено, как я представляю» — это ты щас на каком языке изъясниться пытался? :D

«блинк такой же «панк-рок», как игнайт «хардкор»» — с этого места поподробнее) почему же Игнайт — «не хардкор»?))) Чем они не угодили тебе?))) Всё-таки исходя из твоих рассуждений — в хардкоре вокал решает всё?))) И вот после этого ты говоришь, что я тут «чушь» несу?;))

Я НИКОГО НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИЗЫВАЮ И НИКОГО НЕ ПЫТАЮСЬ ПРИНИЗИТЬ. — слова относились к музыке, мозг включи ;)

«А когда не глупо засирать группы? Когда они не нравятся другим, а не мне?» — как минимум, когда сам что-то делаешь достойное (в плане музыки опять же, а то не поймешь еще), а не сидишь на жопе и пишешь комменты на форумах)))))

«Забыла название группы в конце предложения дописать.» — пАшутил типа, да? Ну вот я смеюсь, да: «Ха-хаааа!» ©

ribbyramone [тру тил дэтх],
да уж, я заметила) спасибо))))))))

aZ,
кстати да, совсем не смешно.

67
az

aZ, 16.04.2008 22:22

Ебанутая.

68
mozart

Mozart, 16.04.2008 22:50

Блять….=)
Вокал не нравится..на концерт поеду…

69
az

aZ, 16.04.2008 23:21

Мыл только что посуду и подумал: вокалист Игнайта — это же хако-мумий-троль! Тоже проблемы с голосом и не плохо бы было ему записаться на приём к логопеду. Письмо ему чтоли по этому поводу написать..

70
kolobok

kolobok, 17.04.2008 01:44

я думаю, у тебя в скором времени будет очень хорошая возможность высказать ему свои претензии и рекомендации лично в лицо.

71
crimean

Пашка Крымский, 17.04.2008 10:35

Хорошо, что не лично в яйцо))

72
az

aZ, 23.05.2008 15:30

Послушал последний альбом 2006 года. Мнение о группе не улучшилось. «альтернатива» для имо девочек.

73
kolobok

kolobok, 23.05.2008 15:44

мне нравится творчество Ignite в общем и последний альбом в частности. значит ли это, что я имо-девочка?

74
az

aZ, 23.05.2008 15:50

Вполне может быть, латентная. :)

75
kolobok

kolobok, 23.05.2008 22:19

есть способ проверить?

76
aztech

Aztech, 23.05.2008 23:07

старая добрая содомия

77
aztech

Aztech, 23.05.2008 23:17

бля, я до прочтения этого топика не слышал эту группу никогда.

зашел на сайт. Вижу вот чё:

www.igniteband.com/p...
www.igniteband.com/p...
www.igniteband.com/p...

захожу на майпейс. Послушал My Judgement Day. Я вот хуй знает, но одно могу сказать точно — яйца где то проёбаны. Мошна, как говорится, пустая. На припеве меня вскрыло нахуй. Не знаю, где там хардкор, по мне — мазафака американская.

78
romi4

Romi4, 24.05.2008 00:38

my judgement day на данный момент моя любимая у них песня после всякой попсы вроде bleeding или poverty for all :)

79
randy

Randy, 24.05.2008 12:40

Мне нравятся.

80
az

aZ, 24.05.2008 15:44

Цыгане с гитарами.

81
kolobok

kolobok, 24.05.2008 16:41

не уходите от темы! кто меня проверять будет для отнесения в разряд латентных имо-девочек???

а цыгане с гитарами — это заебись! особенно, когда они еще на сцене как черти отжигают!

82
qui-gon-jinn

Сруль, 24.05.2008 16:47

Колобок, ты сам выдвигай кандидатуру, на проверку. И это не соглашайся проверяться через содомию, они тебе плохое советуют. не дружи с ними.

83
az

aZ, 24.05.2008 17:11

не уходите от темы! кто меня проверять будет для отнесения в разряд латентных имо-девочек???
Ты так желаешь, чтобы тебя проверили?

особенно, когда они еще на сцене как черти отжигают!
Ну я же говорю, что цыгане. :lol:

84
kolobok

kolobok, 25.05.2008 13:17

сруль, у меня все под контролем!

aZ, ну так да! вот жду все, когда уже найдется смельчак какой.

85
az

aZ, 25.05.2008 13:37

Тогда сходи к сексопатологу или даже к гинекологу, расскажи о своей проблеме. Я думаю они точно поствят диагноз. :teeth:

86
az

aZ, 25.05.2008 15:52

Отметил этих цыган тегами:

gothic, gypsy, emo


87
griboedov

stacy gang gribo, 25.05.2008 17:30

Три любимых стиля. :emo: :crazy:

88
malabar

malabar, 25.05.2008 19:04

а я люблю цыганское емо. и райз эгейнст :teeth:

89
kolobok

kolobok, 26.05.2008 09:05

aZ, сегодня с самого утра сходил. единственный вопрос который задал врач, после того как я рассказал о своей проблеме: какой наркоты ты обожрался?

90
az

aZ, 26.05.2008 10:48

Я не употребляю наркотики.

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.