ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Банды > Sobut
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Sobut

Страницы: 0 | 1
31
neverman

www.punkforum.ru, 14.01.2007 11:02

mi_xa, слышь придурок, тебя никто не учил писать источник? между прочим человек, что написал это — зареген на антипанке.

32
mi_xa

147, 14.01.2007 12:19

да,кстати,извиняюсь,забыл
форум funkysouls.com cookroach86,по-моему
neverman
слышь,красавчег,скажи ты мне это при встрече,разговор был бы другим
а так,ты можешь делать это безнаказанно,пизди,что,собственно,ты и делаешь,интренет позволяет

33
neverman

www.punkforum.ru, 14.01.2007 12:27

mi_xa, разговор был бы таким же. поверь мне. следи за тем, что делаешь, и всё будет чётко.

34
rancid

Rancid, 14.01.2007 12:50

neverman, полегче на поворотах — всё, что ты написал в 31 посте, можно было изложить в более вежливой форме. Punk&Disorderly, ёпрст.

35
cockroach86

cockroach86, 14.01.2007 15:12

mi_xa, в следущий раз будь по-внимательнее во всех смыслах, а ещё лучше, если сам сварганишь что-нибудь интересное, и ещё лучше было бы видеть парочку серьёзных ляпов в статейке, которые мною вспомились лишь апосля.
При всём уважении, не знаю материал о Тушке вряд ли кто-то пяздошил и выкладывал, скажем, у себя, я к чему это, что не прятно это дело когда происходит. Сидишь нах стараешься, а тут чувак подмётывается и всех девок себе. Мне не впервой подобное видеть. Ладно забудем.

36
mi_xa

147, 14.01.2007 16:33

cockroach86
извини.Но моей целью было «не всех девок» себе,а просто донести интересную и радостную инфу,как мне кажется,и всё.Я был уверен,что поставил источник,но,видимо,просто проебал этот момент.Узнал,только когда Neverman «указал».Буду внимательнее в следующий раз во всех смыслах.А статья ништяк,по-крайней мере, по-моему мнению…

37
neverman

www.punkforum.ru, 14.01.2007 16:35

Rancid, повежливей? да. согласен. иногда я бываю резок и дерзок. мне это свойственно. иногда я могу назалупаца — причиной тому является мой круг общения. у меня что на работе, что в баме(университете) — такое общение, что послать друг друга нахуй раз 10 и со стороны казаца врагами — это нормальная ситуация. такое каждый день. но на самом деле — это всё очень жёсткий стёб.я пытаюсь уже давно писать тут как то поприличнее, но удаётся не всегда. так что давно ещё хотел написать, но темы не было. пишу тут: ВСЕМ, КОМУ Я КОГДА-ТО ДЕРЗКО НАПИСАЛ ИЛИ НАГРУБИЛ, — ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ. :)
НО, данная ситуация (как впрочем и ещё несколько) к вышеизложенному отношения не имеет.
у меня на каждый вопрос своё мнение (в теме про русский язык я кстати написал про это). пиздануть чужую ссылку — это всё хуйня по сравнению с тем, чтобы присвоить себе чужие творения. и ничего не стоило mi_xe быть по-внимательнее и написать источник. но мы этого не увидели. я только пару дней назад прочитал всё про SOBUT на форуме фанки. был очень рад таким новостям ибо скажу, что мне лично мало что было известно в последнее время про этих офигенных японцев.
и тут теперь представь моё удивление и возмущение, когда проснувшись в 12 дня, я читаю здесь всё это, и начинаю думать, а что же за дела. начинаю путаца, и вспоминать что вроде статья точно написана Михой, тока вот ник у него нифига не mi_xa, а cockroach86.
вот оттуда и реакция такая. впрочем Миха (cockroach86) всё чётко написал постом выше.

38
mi_xa

147, 14.01.2007 16:47

neverman
ты что,действительно думаешь,что я хотел себе присвоить чужое творение??Глупо.Я даже текст выделил жирным,а свои слова обычным шрифтом,т.е.отделил.А что источник забыл написать,просто невнимательность.Я даже перед этим эту инфу разместил ещё на одном форуме с источником,а оттуда скопировал сюда,только источник потерялся.
пост№36

39
jess

jess, 21.06.2007 08:55

а у вас теста из песен, желательно с переводом?

40
101er

V8 Powered, 21.06.2007 11:33

охуенные просто ребята. жаль, что не попал в свое время на их концерт в СПб…

41
crimean

Пашка Крымский, 18.07.2007 20:18

Кто что знает о релизе, озвученном в 31 посте? Поделитесь.

Страницы: 0 | 1

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.