ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Банды > Sobut
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Sobut

Страницы: 0 | 1
1
xunsuccx

x, 31.01.2006 02:30

Oi!
Вот дал мне один чел 3 альбома данной группы….Меня просто нереально проперло!!!Чуваки рубят просто офигенно, все песни нереально круты, оргиниальный саунд, вокал просто супер, и вообще!!!!так вот, в чем вопрос, решил я покопать в нете по поводу биографии группы и текстов, и с удивлением не обнаружил ни того ни другого на англ языке, краткую био нашел на японском, но, как вы понимаете, нифига не понял:)))Может у кого есть инфа по текстам или биография?(кроме киниги Спирина)
Слушаю беспрерывно уже неделю и не надоедает!
Собуты просто офигенно круты, жаль не был на концерте, думаю это просто жопа:)

2
xunsuccx

x, 31.01.2006 02:32

Ах да, на этом форуме также ничего не нашел…

Сорри за повторный пост

3
xunsuccx

x, 31.01.2006 02:35

да, еще, скрим оф зе президентс, это ведь не «бывший» Собут(увидел на како-то сайте)?

4
didima

DiDima, 31.01.2006 08:33

Пиздатая группа. Мне у них клипы тоже нравятся.

5
udjin

Udjin, 31.01.2006 10:37

да Собуты-очень круты!
А вот Скрим Оф Зе Президентс мне меньше нравяться!

6
kokapunk

Kokapunk, 31.01.2006 11:30

В скримах играет большинство из собута-это их побочный проект. а так ваще косоглазые рулят!!!:cool:

7
nos

PaS, 31.01.2006 12:24

В скримах играет большинство из собута-это их побочный проект.

Тэкс, не пиздим тут, товарищ! В Скримах играет бывший гитарист Собута Мотоаки и более никто оттуда. И это уже его основный проект, а не побочный, потому как из Собута он похоже свалил окончательно.

8
kokapunk

Kokapunk, 31.01.2006 13:33

Тэкс, не пиздим тут, товарищ!
прости, это всего лишь инфа из нета:eek:

9
xunsuccx

x, 31.01.2006 13:40

Где нашёл???

10
kokapunk

Kokapunk, 31.01.2006 13:57

ой бля…не помню уже-давно было. помойму на punxnotdead.ru на инфу в форуме фанов Т! наткнулся….как вспомню сообщу;)
А кстати, кто нибуддь еще знает японские банды кроме скримов и собутов?

11
udjin

Udjin, 31.01.2006 14:45

Японская панк-сцена ваще пиздатая!
Kokapunk советую тебе Balzak и Kemuri

12
rancid

Rancid, 31.01.2006 14:51

https://antipunk.com/forum/style/1845

13
xunsuccx

x, 31.01.2006 19:56

2 Kokapunk

Laughtin' Noise, Yum! Yum! ORANGE, Balzac, Lip Cream, GAS, G.I.S.M, Cobra, вроде как еще Sorrow…это то, что есть у меня…

Блин, японцы действительно всех рвут!

пс:я про китайскую панк-сцену никто не слышал?

14
rancid

Rancid, 31.01.2006 20:20

Вообще-то название группы пишется как SOBUT или S.O.B.U.T. — потому как Sons Of Bitches United and True/ расшифровывается.

Allegiance — Balzac — BBQ Chickens — The Bollocks — Charcoal Filter — The Discocks — Disgusteens — Hi-Standard — Jr. Monster — Kemuri — Oi! Valcans — Potshot — S.O.B.U.T. — Sorrow — Surf Nazis Must Die — Thug Murder — Tokyo Ska Paradise Orchestra — Tom And Boot Boys — Yum! Yum! ORANGE

15
xunsuccx

x, 31.01.2006 20:22

Это я знаю, у меня у самого так файлы протегованы, но на оф сайте вроде просто Собут:)

16
dimon

Randle [москов хОй!стер], 31.01.2006 20:37

я помню их первый раз услышал «интерестно». Когда они к нам приезжали, в старой Точке еще в месте с Таранами! выступали. Я до этого их не слышал, да и в плане ямонского рока тоже нешарил, сами понимаете, интернета тогда еще не было. Думаю, ща выйдут какието маленькие «япошки» и начнут там что то на своем пищять по японски (стыдно, мне, стыдно, что так раньше думал). До этого как рас то Элизиум выступали, я еще думал — вот японцы пускай увидят, что у нас есть Рок (!!!). И вот вышли S.O.B.U.T. и как дали ЖАРУ, блин, я реально аж охуел, не одна наша группа не сравнится с ними, просто, как они себя на сцене, как они выглядили, играли. Все на уровне! Мне сразу стало стыдно за всяких там Элизимув (хотя тогда они тоже хорошо выступили). У них кстате есть песня, называется — Jet Ballon to Russia. Наверно, написанна она от впечетление той поездки.
Эх, приехали бы они еще раз к нам.

17
kokapunk

Kokapunk, 31.01.2006 22:10

пс:я про китайскую панк-сцену никто не слышал?

Pangu, Brain Failure.
А ваще они ж там все боты! в Китае ваще протест невозможен(читай панк)-там за это расстреливают…хотя всегда есть исключения.:stop:

18
xunsuccx

x, 31.01.2006 23:27

Группы типа гроба?:))))и слезные истории о сидящих в психушках «деятелях»?

2Димон
ппц завидую….я такого уже не увижу….

19
kokapunk

Kokapunk, 02.02.2006 10:14

Группы типа гроба?)))

Ага! «А наш дедушка Мао совсем усох…!»:lol:

2Udjin Only,XunsuccX,Rancid
сбасибо всем, уже в поиске!


20
xunsuccx

x, 02.02.2006 11:11

Если найдешь что-то плз сообщи!

21
bagulnik

bagulnik[old-school fire in yo asshole], 02.02.2006 12:13

очень интересует западно мангольская сцена,если кто найдет группы сообщите

22
xunsuccx

x, 08.02.2006 19:59

Хы….а она есть?

23
kokapunk

Kokapunk, 09.02.2006 12:26

Во бля! гы! гы! гы! Пишу в поисковике «Balzak, Kemuri» и единственная появляющаяся ссылка — ANTIPUNK.COM!!

24
rancid

Rancid, 09.02.2006 12:39

Пишу в поисковике «Balzak, Kemuri» и единственная появляющаяся ссылка — ANTIPUNK.COM!!
Хорошо ещё, что не библиотека имени Ленина.
Вообще-то группа Balzac официально именуется, а Balzak можно долго искать ;)

25
kokapunk

Kokapunk, 09.02.2006 12:44

Вообще-то группа Balzac официально именуется

пост номер 11

26
rancid

Rancid, 09.02.2006 13:27

Посты номер 13 и 14

27
kokapunk

Kokapunk, 09.02.2006 13:35

а я где раньше увидел там и взял! :)

28
naivety

Naivety, 09.02.2006 14:38

А я немогу найти группу Тороканы! :)

29
xunsuccx

x, 09.02.2006 21:42

Как?Ни могет быть!!!

Прикиньте,вчера мне знакомая сказала, что у нее дома лежит 10(ДЕСЯТЬ) болванок японского панка!!!!!Жду не дождусь, пока она мне даст это добро!

30
mi_xa

147, 14.01.2007 09:57

Последние новости из страны восходящего солнца.

Последних три мучительно долгих года ничего не было слышно о громоподъёмных японских панк-самураях акромя Samurai Bitches Tour, которого, к моему большому сожалению, мне не довелось видать как и своих ушей. 28-ого марта сиего года панк-рок бруталы готовы заявить о себе во всеуслышание, в буквальном смысле этого слова, макси-синглом Sobut Is Toughness!!!. За время с момента выхода их последней долгоиграющей пластинки Samurai Bitches 2004-ого года реализации группа претерпела чудовищные изменения в строю личного состава. Первой громкой ласточкой был уход небезызвестного нашей земле Мотти-сана, позже сколотившего свой собственный проект Scream Of The Presidents, который выпустил около трёх EP'шек, один макси-сингл, если не изменяет память, и благополучно ушёл в небытие, свернув свою оффициальную страничку в инете и перестав проверять на прочность ночные клубы Токио. Собут на смену брата солиста поставил аж целых двух слетевших с катушек, в хорошем смысле этого слова, металлизованных гитаристов, с которыми в июле 2004-ого был выпущен в свет 5-ый полноценный альбом, координально отличавшийся от ранних работ коллектива и носящий далеко не безнадёжное название Samurai Bitches. Позже, а именно, 31-ого июля 2005-ого года к шокирующему недоразумению Собут покадает бессменый лидер-вокалист Yoshia, а вслед за ним и новоиспечённый Kozy. Но как говориться, где убывает непременно прибудет, Йоша не теряя времени бесповоротно начинает всё с нуля со своим братом создавая банду Shaverz, куда также приглашают к работе, сейчас не вспомню как его величают, (барабанщик Assfort) и Майкла Риле (экс-басист SOTP). Тем самым после разночисленных трансформаций Сукины дети на сегодняшний день имеют след. состав из:
Hide — бессменный бас и ныне занимающий позицию фронт-мэна
GameO — ритм и соло гитара
Yottsu — также бессменный драммер, он же Рамонс-маньяк.))
Так что ждём-с потирая руки и пуская слюньки, а кому плевать с его высокой колокольни убейтесь об стену ваша жизнь проходит мимо!
Дата релиза в Японии: 5-е ноября 2006-ого года.
Дата релиза в Ворлд Вайд: 28 марта 2007-ого года

с удовольствием заценил бы Шаверз,Собут тоже будет интересно послушать.ждём-с)


Страницы: 0 | 1

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.