ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Банды > Зацените плиз!!!
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Зацените плиз!!!

1
fuzz

FuZZ, 06.06.2004 21:44

Мы тут с чуваками в прошлом году записали на компе нашу превую песню… интересно узнать ваше мнение по этому поводу…
punk.rockby.net/musi...

2
rumon

rumdmc, 06.06.2004 22:20

смени аватор!

3
fuzz

FuZZ, 06.06.2004 23:02

2 rumon
Нах? чем тебе не нравится мой аватар?

4
fuzz

FuZZ, 06.06.2004 23:04

понял… меняю… :)

5
mutant

mutant, 06.06.2004 23:32

2Fuzz
а что это за кирпич?

6
leja

Лея, 06.06.2004 23:34

Ребята, вы вертитесь вокруг «Кирпичей» своё то что есть?

7
fuzz

FuZZ, 06.06.2004 23:47

2 mutant
Бля… не понимаю… кому какое дело до моего аватара?
Ну вот нравится мне кирпич!!!
Давайте проголосуем: «Какой FuZZ' у поставить себе аватар?»

2 Лея
А смысл твоей фразы мне вообще не понятен!
Каким образом я верчусь вокруг «Кирпичей»??? Если я сказал «кирпич(и)», то это значит, что я орудую известным брэндом для привлечения поппулярности или что?
А на счет своего — читай первый пост…

8
fuzz

FuZZ, 06.06.2004 23:51

Кстати говоря, топик создавался не ради обсуждения моего аватара… это намек, типа :)

9
evllb0y

EvlLb0y, 06.06.2004 23:56

«Давайте проголосуем: «Какой FuZZ' у поставить себе аватар?»»

Я предлагаю фотку Кармен Электры в неглиже… ;)

10
fuzz

FuZZ, 07.06.2004 00:06

2 EvILb0y
поддерживаю! :lol:

11
rumon

rumdmc, 07.06.2004 00:30

согласитесь, это лучше чем конопля.
пропаганда — это дерьмо

12
leja

Лея, 07.06.2004 00:32

Нельзя обсуждать творчество других и молчать о своём. Но вас я прослушать, жаль, не могу. Нельзя быть паразитами, соображающими, но всё же…

13
fuzz

FuZZ, 07.06.2004 00:43

2 Лея
договаривай…

2 rumon
А где ты усмотрел пропаганду?
Кста, ты постоянно кричишь о стрэйтэйджинге. Анализируя ход твоих мыслей, делаем вывод, что это ничто иное, как пропоганда. пропаганда — это дерьмо. Неувязка…

14
rumon

rumdmc, 07.06.2004 00:51

я ничиго не пропагандировал, ты можешь найти мне мой мессадж где я бы это делал?
Зато ты можешь срать чужое «творчество», а про свое не забыть.
Зато то «свое» — пипец…я бы постыдился на твоем месте. И ты еще о чем то мне говоришь….хехе это не более чем просто убого.

о стрэйтэйджинге
не знал что есть формулировка этого понятия — это еще одно доказательство того, что ты чешешь языком в той теме, которой сам не рубишь ни хера.

15
crash2l (гость)

crash2l (гость), 07.06.2004 01:16

бля, румон, сам-то ты своим аватаром пропаганду хардкора несешь! :)
а вообще, это полный идиотизм заставлять человека сменять аватар…из-за какаих-то непонятностей в мозгах…что за дебилизм…

16
fuzz

FuZZ, 07.06.2004 01:17

2 rumon
Давай разберемся…
Если кто и чешет языком, так это ты.
Во-первых, где же я срал чужое творчество? Я, конечно, мог забыть, но ты напомни, покажи!

Во-вторых, чужое творчество срешь тут только ТЫ. Определения «пипец», «убого» и т.д. не могут характеризовать что-то. Говори конкретно, что тебе не понравилось и не надо поливать говном…
Такими же словами я могу охарактеризовать и твою Вышку!

В-третьих, У меня в аватаре значился конопляный листок. Он просто там был. Ты усмотрел в этом пропоганду.
Ты лозунгуешь : Yeah sXe & hardcore music. По твоим понятиям же ориентируясь, это — пропоганда! Какие могут быть вопросы?

И последнее. Если я может и чешу языком в той теме, которой сам не рубишь ни хера, то у меня начинает складываться впечатление, что ты чешешь языком вообще не по теме, а просто так. У тебя мания. Тебе хочется кого-то облажать, а когда нет причины, ты ее просто находишь из ниоткуда по принципу обычного бычья из рабочих кварталов(типа «а хули у тебя спичек нету? на тебе в ебало!»;). До сегоднешнего дня мой листок марихуаны тебя вполне устраивал…
Я все сказал…

17
leja

Лея, 07.06.2004 01:23

Ребята, давайте все поговорим по моей теме

18
mutant

mutant, 07.06.2004 10:39

я веду активную пропаганду Черепашек-ниньзя!!!!!

19
rumon

rumdmc, 07.06.2004 10:47

2 crash21
бля, румон, сам-то ты своим аватаром пропаганду хардкора несешь!
а вообще, это полный идиотизм заставлять человека сменять аватар…из-за какаих-то непонятностей в мозгах…что за дебилизм…

Так чувак, обожди….сравним: что лучше пропаганда хард-кор (хотя никакой пропаганды здесь нет), или пропаганда конопли (то бись наркотиков). Вот как раз твоя фраза что я несу пропаганду хард-кора — чушь. Из-за непонятностей в мозгах…Чувак ты даже не можешь ясно, четко и адекватно излагать мысли, тогда о чем мы с тобой говорим? Непонятности с мозгами чувак как раз получается у тебя, согласись (я разве не четко выражаюсь…)дебилизм? Вот я о том же…crash21 че задебилизм?

2 Fuzz
Давай разберемся…
Давай….только чур не дратся…. :lol:
Если кто и чешет языком, так это ты.
Основания так пологать….??? С чего ты взял? Ты мне факты давай, чтоя чешу языком и не отвечаю за свои слова. А еще crash21 говорит, что у меня якобы «непонятности с мозгами»….хехе не смшно?
Во-первых, где же я срал чужое творчество? Я, конечно, мог забыть, но ты напомни, покажи!
Да сейчас дело не в этом. Ты просто тупо усмехаешся над другими, что типа ребята пососите….а сам после этого выкладываешь «это». Посмотрел бы за собой, чувак. Я ничиго против не имею, но по суди сам — глупо: сказать о другом говно, а самому еще и не до рости до этого говна. А то что ты забываешь…это не мои проблемы, значит у тебя память коротка. Это к сожалению не лечится, поэтому я тебе помочь ни чем не могу.
Во-вторых, чужое творчество срешь тут только ТЫ
Ха, где ты тут увидел или услышал «ТВОРЧЕСТВО»? Покажи…… :lol:
Определения «пипец», «убого» и т.д. не могут характеризовать что-то. Говори конкретно, что тебе не понравилось и не надо поливать говном…
Такими же словами я могу охарактеризовать и твою Вышку!

Ну вот….я же говорю, чувак. Сранную вышку ты можешь полить говном за то такие произведения искусства, сорта: «Человеееек — полнейшая мрааяяязь». -должны все почему-то «заценить» (как ты сам выфразился)… …хехе….интерестно….как это понимать — я же «заценил»?
В-третьих, У меня в аватаре значился конопляный листок. Он просто там был. Ты усмотрел в этом пропоганду.
«ПРОСТО ТАК», как ты выражаешься — ничиго не бывает. Это ты можешь перед учительницей своей отмазыватся фразами: «просто так» «получилось» «не знаю». Я УВИДЕЛ В ЭТОМ ПРОПАГАНДУ НАРКОТИКОВ.
Теперь нормально видно? Объясняю для тугосоображающих. Твой «листок», который как ты выражаешься вист «ПРОСТО ТАК» виде аватара — это прямая пропаганда наркоты. Почему? Просто человек в подсознании сидит допустим за компьютером, или смотрит телевизор. И тут бац…..а на экране «листок твой» — и на человека это охуенно действует на подсознании. А может он уже завязал и не хочет, а ты его потталкиваешь снова подсесть на траву (а может и того хуже). Или просто обычный чувак сидит и вдруг бац…..опять этот «сранный листок» — и он так про себя: ох бля надо попробовать…..
Тебе может и смешно, но это все очевидно — в психологии это изучается. :)
Ты лозунгуешь : Yeah sXe & hardcore music. По твоим понятиям же ориентируясь, это — пропоганда! Какие могут быть вопросы?
А никаких….какие ко МНЕ могут быть вопросы? хехе…. :lol:
Сравнивать пропаганду (хотя мой аватор никакой пропаганды в себе не несет, но если даже это и так….то) хард-кора и пропагнду наркоты — 2 разные вещи. По крайней мере хард-кор не несет никакой физической и моральной
ущербности. Но если конечно для тебя Fuzz — хард-кор поебет тебе уши и сломает все нервы, разве что.
Yeah sXe & hardcore music :lol: :lol: :lol:

И последнее. Если я может и чешу языком в той теме, которой сам не рубишь ни хера, то у меня начинает складываться впечатление, что ты чешешь языком вообще не по теме, а просто так. У тебя мания. Тебе хочется кого-то облажать, а когда нет причины, ты ее просто находишь из ниоткуда по принципу обычного бычья из рабочих кварталов(типа «а хули у тебя спичек нету? на тебе в ебало!». До сегоднешнего дня мой листок марихуаны тебя вполне устраивал…
Я все сказал…

Неее….чувак так дело не пойдет. Может я чешу языком, можешь это назвать как хочешь…мне по большому счету насрать. Я хоте чтобы ты сменил аватор, т.к. мне лично не приятно, что он мелькает перед моими глазами (не из-за неприязни к тебе), а из-за пропаганды наркотиков. В чем понт твоего листка? Ведь блять ебать в рот не просто ведь так его ты сделал в виде аватора? Только не надо мне щас свои детские отмазки впаривать: ПРОСТО ТАК!
Че за муля? Итак полно придурков которые носят майки с логом конопли, шапки…пипец, а что же: носите трусы с коноплей, чтобы никто не видел (ну разве кроме твоей телки).Это я обращаюсь не только к тебе.
У меня мания…..да у меня МАНИЯ против, наркоты и всякого прочего калла. А еще я люблю чистить этот сранный мир от дерьма. :lol:
а хули у тебя спичек нету? на тебе в ебало
хехе….чувак ты обратился не по адресу….это тебе к гопникам надо обращатся…с меня все взятки глатки.


20
noname

noname, 07.06.2004 11:18

Просто человек в подсознании сидит допустим за компьютером, или смотрит телевизор. И тут бац…..а на экране «листок твой» — и на человека это охуенно действует на подсознании. А может он уже завязал и не хочет, а ты его потталкиваешь снова подсесть на траву (а может и того хуже). Или просто обычный чувак сидит и вдруг бац…..опять этот «сранный листок» — и он так про себя: ох бля надо попробовать…

похоже на паранойю :lol:

Аватара с листком марихуаны ни в коей мере не является пропагандой. На месте Fuzza я бы вернул прежний аватар.

21
rumon

rumdmc, 07.06.2004 11:28

может и похоже на паранойю — называй это как хочешь…
это так и есть….

22
rumon

rumdmc, 07.06.2004 11:38

Точняк.
Все хорошие и умные, а костя — тупой паранойик, шизофренник, дибил, и поимели его как овцу, и языком то он чешет, и непонетностей у него в мыслях до хуя и больше. Сплошной оторва.


23
fuzz

FuZZ, 07.06.2004 14:14

2 noname
спасибо за поддержку… :) но аватар менять на прежний я уже не буду… я решил заниматься пропогандой работы на кирпичном заводе! Все на стройку, мля!

2 rumon
Я ни над кем не усмехался, и если я сказал «мне не нравится», то я просто выразил свое мнение, никого этим не унижая и не насмехаясь… но если ты видишь в этом подъебку, то мне не о чем с тобой разговаривать… или я должен был сказать «уважаемый Костя, ты играешь классную музыку, но мне она по непонятным соображениям не нравится…» ?

Ха, где ты тут увидел или услышал «ТВОРЧЕСТВО»? Покажи……
Я не о себе говорил. Я говорил о всех группах и направлениях, которые обсуждались в форуме. И скажи еще, что ты никого не лажал… И даже если говорить обо мне, то я не «гвоздь в доску забил» и это имеет полное право называться каким-никаким творчеством. Хотя, судить не мне…
«Заценить» в моем понимании это оценить… Ты заценил. Большое тебе за это спасибо.
По поводу пропоганды с тобой спорить бесолезно, как в принципе и на остальные темы, поэтому дискуссия на эту тему закрыта… Ты все равно считаешь себя умнее всех и доказать тебе что-то — нереальная вещь… Прям как моя бабушка…

Только не надо мне щас свои детские отмазки впаривать: ПРОСТО ТАК!
слово «детские» больше подходит к тебе. Уважай старших :)

Это ты можешь перед учительницей своей отмазыватся фразами: «просто так» «получилось» «не знаю»
нет у меня учительницы, а если ты перед своей отмазываешься таким образом, то…

Короче, rumon, перестань ЕБАТЬ МНЕ МОЗГИ! Я уже понял, что ты самый умный и одаренный ребенок в мире, так что спор окончен!!!



24
rumon

rumdmc, 07.06.2004 15:01

или я должен был сказать «уважаемый Костя, ты играешь классную музыку, но мне она по непонятным соображениям не нравится…» ?
запомни…ты мне ничиго не должен, т.к. я тебе (ровно как и ты мне) никем не прихожусь.
Я про то, что ты там че-то мне сказал — молчу. Так что я думаю вопрос исчерпан.

Я не о себе говорил. Я говорил о всех группах и направлениях, которые обсуждались в форуме. И скажи еще, что ты никого не лажал… И даже если говорить обо мне, то я не «гвоздь в доску забил» и это имеет полное право называться каким-никаким творчеством. Хотя, судить не мне…

Так обжди, а вот эта чья мессага?::::

Мы тут с чуваками в прошлом году записали на компе нашу превую песню… интересно узнать ваше мнение по этому поводу…
punk.rockby.net/music/exit_-_Planeta_Z.mp3

Я как раз имел ввиду этого, но если ты не понимаешь о чем я говорю, о чем тогда ваще говорить?

«Заценить» в моем понимании это оценить… Ты заценил. Большое тебе за это спасибо.
Пожалуйста. Я «оценил»….тебе нужна оценка?

По поводу пропоганды с тобой спорить бесолезно, как в принципе и на остальные темы, поэтому дискуссия на эту тему закрыта…
Точно…также как и с тобой. Интнерестно, откуда ТЕБЕ знать на какие такие тему со мной спорить бесполезно, ты что записался в мою маму? Ты меня не можешь, не мог, и сможешь мочь. :)

Ты все равно считаешь себя умнее всех и доказать тебе что-то — нереальная вещь…
Легче всего сказать я тупой — а вы все умники. Я счиатю…я ничиго не считаю и считать не собираюсь.
«Нереальная вещь» — это на то, что ты дал ссылку. :lol:
Да, ладно на самом деле, ты говоришь от отчаяния….Если не можешь привести мне нормальные доказательства пропаганды/непропаганды — это уже не мои проблемы. Я сказал всё по этому поводу.

Прям как моя бабушка…
Неужели ты так не любишь свою бабушку?… :lol:
Жаль мне твою бабушку, что у нее такой внук, который так о ней нелестно отзывается.

нет у меня учительницы, а если ты перед своей отмазываешься таким образом, то…
то….то что? Ты даже мысль не можешь свою закончить нормальным образом….я могу только посучувствовать тебе, что ты имеешь определенную мысль, но при этом ее тут же пишешь и не заканчиваешь….это плохо. Либо ты боишься, либо ты просто не наделен прямо сооброжать по теме и тебя просто лихорадочно кидает то на одно, то на другое.
Поясню: я уже давно не учусь в школе.

слово «детские» больше подходит к тебе. Уважай старших
Да ну…неужели? Я так не думаю…а даже если это и так. По крайней мере я свои мысли выражаю до конца, в отличие от тебя опять же….
Короче, rumon, перестань ЕБАТЬ МНЕ МОЗГИ! Я уже понял, что ты самый умный и одаренный ребенок в мире, так что спор окончен!!!
Нет…уж. Пока ты мне не ответишь нормально с законченной мыслью — я от тебя хер отъебусь. Никогда не давай последнего слова аппоненту. Так что мозги я тебе поебу еще некоторое время. :lol:
Я умный и одоренный…причем ребенок. Кому сказать, дак обоссутся со смеху.

25
fuzz

FuZZ, 07.06.2004 22:19

2 rumon
Костя, мне не о чем с тобой говорить…
Можешь думать и говорить обо мне что угодно, но я больше не собираюсь продолжать этот бесконечный спор, потому что если я его не закончу, то я сильно сомневаюсь, что это сделаешь ты…
это мой последний ответ тебе по этой теме…
НО ВОЙНА НЕ ЗАКОНЧЕНА!!!! :lol: :lol: :lol:

26
rumon

rumdmc, 07.06.2004 23:04

2 Fuzz
Костя, мне не о чем с тобой говорить…
Ровным счетом как и мне с тобой.
Можешь думать и говорить обо мне что угодно, но я больше не собираюсь продолжать этот бесконечный спор, потому что если я его не закончу, то я сильно сомневаюсь, что это сделаешь ты…
Да ну…чувак ты много на себя берешь, тебе так не кажется?
Я не на скачках и не на соревнованиях, чтобы с тобой тут сратся, чего то доказывать, втирать — я все сказал, что хотел.
НО ВОЙНА НЕ ЗАКОНЧЕНА!!!!
ЧУВАК! Гы…я с тобой вовевать не собираюсь и не собирался, так что можешь спать спокойно. Это всего лишь слова, можно чего то добится реально, а не визуально сквозь мониторы компов.
еще раз…адиос.
Спасибо что сменил свой «листочек»….. :lol: :lol: :lol:

27
nofxer

NOFXer, 08.06.2004 17:56

глупо…обсуждать чьи-то аватары…может человеку нравится кирпич…ну и пусть нравится :lol:

28
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 16.06.2004 13:04

Чистое говно! :lol:

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.