ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Банды > Against Me!
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Against Me!

Страницы: 0 | 1 | 2
31
shitpunk

shitpunk, 15.12.2007 12:35

В общем, ожидал от этого детища намного большего. Продюсер Бач Виг + обещания музыкантов на майспейсе + новаторский мотив альбома (New Wave).
Что мы имеем? Средненький альбом про протестные песни и гнилую шоубиз индустрию(куда группа двулично интегрируется) с пролегающая через весь альбом темой океана. Песни удачно сшиты под радио формат, кое где встречаются заразные мелодии и припевы, но в целом желания прослушать альбом несколько раз не возникает.
Thrash Unreal – на мой взгляд лучшая(и самая попсовая ) песня на альбоме. White trash девушка без высшего образования, на наркоте работает за гроши. Стресс от низкооплачиваемой работы она снимает на вечеринках, которые кончаются не так, как она бы этого хотела. Ни одна мать не хочет, чтобы ее дочь выросла одинокой наркоманкой.
Stop – самая ужасная песня на альбоме. Франц Фердинанд нервно курят в сторонке от таких подражателей.
Вывод: В целом главный плюс альбома в том, что он лучше провального Searching For A Former Clarity. Группа полностью ушла от своих райот-фолк корней в сторону модного рока с псевдоироничными текстами. Том Гэйбл до сих пор считает себя анархистом.

32
myron

deMyron, 15.12.2007 12:53

В целом главный плюс альбома для меня в том что он мне понравился.А еще в 6-ом треке поет Tegan из Tegan and Sara, а это моя любимая попсовая группа :shuffle:

33
selfish

Вова, 15.12.2007 13:13

В целом главный плюс альбома для меня в том что он мне понравился.
В точку! И добавлять больше ничего не нужно! А на всякие рассуждения до пизды!

34
shitpunk

shitpunk, 15.12.2007 13:26

2 demyron
Imo голоса как-будто писались в разных студиях, в разное время и сводили их очень коряво. Я тоже симпатизирую творчеству Tegan and Sara, но эта песня — провал.

35
myron

deMyron, 15.12.2007 13:35

по-моему, хорошая песня.Насчет голосов доля правды есть в твоих словах, но в целом неплохо звучит.Имхо

36
timahelm

Тима, 16.12.2007 00:15

хоть новый альбом и не понравилися, но группа супер крутая! ! !
нью вейв очень хорошо продается в Канаде! МОжно только порадоваца за парней!

37
griboedov

stacy gang gribo, 16.12.2007 00:58

Тима, 16.12.2007 00:15
нью вейв очень хорошо продается в Канаде!

несомненно. потому что охуенный альбом. :)

38
timahelm

Тима, 16.12.2007 01:16

Грибоедов, 16.12.2007 00:58
ну я бы не сказал что Reinventing Axl Rose или As the Eternal Cowboy плохие альбомы :)
просто у этого альбома все по уму: сингл на радио, хорошее промо, очень хорошая дистрибьюция, большой тур в поддержку + (естетсвенно) отличный альбом!
Вобщем почет и риспект Тому и его друганам!

39
timahelm

Тима, 16.12.2007 01:17

Against Me! still tours regularly, through America and internationally. In early December 2007 they were scheduled to open up for the Foo Fighters on their forthcoming North American tour.

бля! похожу придеца идти на Фу Файтерс за ебанное количество денег…

40
griboedov

stacy gang gribo, 16.12.2007 01:34

Тима, 16.12.2007 01:16
ну я бы не сказал что Reinventing Axl Rose или As the Eternal Cowboy плохие альбомы

У Against Me! мне все альбомы нравятся… Я же не говорю, что остальные плохие. :)

41
timahelm

Тима, 16.12.2007 20:46

Грибоедов, 16.12.2007 01:34
да я шучу)

42
bon

bon, 18.12.2007 12:26

Батч Виг молодца:)не тока стучать умеет:)

43
crowdsurfer

Splinter, 28.12.2007 16:40

У меня самые приятные впечатления от этой группки хоть я слушаю ее всего пару месяцев:
В октябре я узнал за несколько дней что они выступят в Варшаве и решил поехать, хотя ни разу не слышал их музыки раньше, да к тому же денег и времени совсем небыло. За пару дней я слил реинвентинг и нювэйв, и мне понравились и текстики и музыка, особенно песенка we laugh at danger. Я добрался до Варшавы, и на час раньше пришел к клабу. Рядом стояли два мажорных рок старовых буса, людей никаких не было только туда-сюда похаживали всякие чекеры-грузчики с коробками и проводами. Я заметил что они говорят на инглише и понял что это те special guests из uk и зеландии. Меня прикалывало что все эти взрослые мужики каждый раз здоровались со мной, хотя я стоял в сторонке, около входа. Приятное unity. Уже время а народу еще совсем нет. Клаб кстати это подвал под книжным магазом вроде. Однажды один парень с поповской бородой поздоровался со мной проходя мимо, а я спросил его откуда он приехал, он подвалил ко мне приветливо пожал руку, сказал что его зовут Уоррен и что приехал он только что из Берлина Я спросил как называется его группа, а он и говорит Against Me! Я прифигел. Он сказал что драммер в группе. Я рассказал ему что выехал в пять утра из Руши из города, который ему ничего не прояснил=), и что слушаю их музло всего то несколько дней. Ему было приятно и он сказал что будет в таком случае играть сегодня extra-ordinary. Приятный парень, приятный коннект. На шоу было не больше сотни человек, что не могло быть плохо. Когда они выскочили на стэйдж то я удивился, особенно с вокалера — т.к. думал что это будет какой-нибудь харизматичный таф-гай вроде Майрета. Играли песню за песней и звучали припанковано, все песни будто в раза два быстрей. Уоррен не солгал, ибо лупил он невероятно, просто псих, очень зажигонно и в глазках у него был такой сумасшедший огонек. Я стоял в первом рядке и он мне все шоу мигал и улыбался. Очень позитивный чудак. Еще мне понравился бассист -такой свит бой, каждый раз тоже улыбался и кивал когда я пел и жестикулировал по тексту (with one fist in the air; try to stop soldiers gun и тд), у нас тоже был своеобразный зрительный коннект. В роли Теган был второй гитарист — самая темная персона из группы для меня. В конце сыграли мою любимую we laugh at danger, чему я был без памяти рад, к тому же я уже успел устать. Была очень приятная атмосфера, все вточь как в песенке reinventing axl rose. От них исходило столько доброты, любви и доброжелательности..ухх После таких шоу мне реально нравятся жизнь и люди. После концерта ребята как no stars никуда не сбежали, а были среди всех нас, кто-то посиживал за стойкой. Я переболтнул и сфотался с бассистом — Эндрю (www.againstme.net/am...). Очень приятный чел все-таки. Как всегда кэша нет даже на ти-шорт, купил только пару значков.(generation x =) Зато медиатров набрал=) Ночью — на поезд и вечером следующего дня я дома. Мне чертовски понравилось шоу, и как
бы мне не хотелось признаться, но оно затмило впечатления от моих любимцев gorilla biscuits которых я видел месяцем раньше. Через две недели я написал AM! небольшой лэттер-благодарность за прошедшее шоу, и через пару дней получил энсер:

Dimitry,
Thank you for making the 10 hour journey to come see us play
in Warsaw. Hopefully one day we will be able to come to Russia
and you wont have to make such a long trip. Im glad we were able
to play We Laugh At Danger for you, Im glad you enjoyed the show.
Thanks for writing Dimitry, hopefully we will see you again
at a show. -Tom


Against Me!
P.O. Box 28
Gainesville, FL 32602-0028
U.S.A.
www.againstme.net

Вот такая у меня стори. Мне нравятся эти парни. Кому интересны фотосы с шоу, скажите сделаю сэнд.

44
griboedov

stacy gang gribo, 28.12.2007 18:38

Спасибо за отчет, приятно было прочитать. Поднял настроение. :)

45
dryundel

Dryundel, 28.12.2007 20:32

Так, заебали, ушёл заценивать наконец, серый человек :D

46
error182

Пол, 28.12.2007 23:28

Девушка в канаде на них ходила. Собственно говоря она посетила 2 канцыка в Торонто: 1ый Agains Me, 2ой Rise Against+Comeback Kid+Silverstain. Сказала что на AM было круче.

47
timahelm

Тима, 29.12.2007 04:12

клевый отчет! чувак риспект!

We Laugh At Danger они всегда в конце играют :)

48
error182

Пол, 29.12.2007 07:29

Блин, я вот счас подумал, в Варшаву из Минска спокойно можно было сгонять, я на них очень бы хотел попасть, за последний месяц почти только их и слушаю.

49
timahelm

Тима, 29.12.2007 12:58

ну так надо было гнать)))

50
timahelm

Тима, 02.04.2008 10:23

И пусть еще кто нить скажет хоть одно слово что AM! мудаки:
timahelm.livejournal...

51
error182

Пол, 02.04.2008 16:05

круто, я бы продал душу чтобы на них посмотреть.

52
punkzp

Йoha, 02.04.2008 16:11

круто, я бы продал душу чтобы на них посмотреть.

Пол, хм… Не куришь?

53
bang

Alf, 02.04.2008 16:20

Очень круто!! Хорошие ребята.

54
error182

Пол, 02.04.2008 19:02

Пол, хм… Не куришь?

неа

55
ilya_df

ILYA_DF, 09.04.2008 13:46

слышал их в праге на канцике. в живую понравились. вся программа в электричестве.

56
error182

Пол, 26.09.2008 18:58

Скоро у Тома Гейбла выходит сольный EP.
blogs.myspace.com/in...

А на майспейсе группы появилось новое видео Borne On The FM

57
timahelm

Тима, 27.09.2008 10:59

инетересно послушать что Том сообразил!)

58
bon

bon, 28.09.2008 16:50

Видал их вживую — охуенны:D

59
randy

Randy, 13.10.2008 13:25

www.interpunk.com/it...

60
spearow

писюн, 14.10.2008 16:22

Тима, все эти песни можно скачать лайвом из имо'с

я не помню где качал но в хк_панк_даунлоад в жж вроде я выкладывал))))

Страницы: 0 | 1 | 2

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.