ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Банды > The Transplants
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

The Transplants

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4
121
qui-gon-jinn

Сруль, 04.11.2007 17:31

А с чего вы все решили что Тим трушный и пушистый? Может он подумал: «А вот возьму я этого кадра мега популярного и посыплются на мой проект мильёны и платиновые альбомы!А то что-то мой последний Альбом Рэнсида(2000) не очень продается, вот а так как мяо музычка довольно просто, то можно и такую рекламу как этот зарвавшийся Баркер взять, конечно он стучит лучше чем Бретт, но все равно тут виртуозом быть не надо, мы не Эмерсон Лэйк и палмер!», я бы так и сделал, эту сторону не расматривали? Если бы он Тим был мега тру и деньги были бы дял него ничто, не стал бы он заводится с лейблом( хватает альтруистов и интузиастов вэтой среде), сам бы не издавался вместе с Ворнер и не писал бы песни для Пинк, Тим молодца так держать!

122
noise

noise, 04.11.2007 23:34

Блядь, хуйня какая-то. Баркер хороший барабанщик, поэтому его взяли. Какая нахуй трушность? Все срать на нее хотели. Рэнсид такой же поп, как те же Гуд Шарлотт.

123
spunk

SpUnK, 05.11.2007 00:16

хахаха…. вам не надоело?

ребята, вы постоянно стебете фанатов блинк182 за, якобы, их ограниченость, но, как мне кажется, с постоянными наездами по делу и без на музыкантов сего ненавистного вам коллектива ВЫ выглядите ничем не лучше их (фанатов блинов).

noise, поаккуратней со святынями. сравнение rancid и good charlotte тебе просто так с рук не сойдет :)

124
dimon

Randle [москов хОй!стер], 05.11.2007 09:40

Блинк293 конечно хурма еще та) но Баркет хороший барабанщиг и это факт. Так что нормально, что он там стучит/стучал.

125
yozheg

DLINNbIi, 05.11.2007 11:00

я не защищаю блинков я говорю что Трэвис на своём месте в трансплэнтс!!!!

Димон (Randle)
+1

126
qui-gon-jinn

Сруль, 05.11.2007 11:32

Баркер суть хурма и шаурма в одном лице! И будь в трансплантс другой ударник ничего бы это не изменило.

127
zeratul

zeratul, 05.11.2007 17:09

Опять пиздешь на Баркера, это стало модно, тем более он же играл в Блинк 182!! И воще пиздёшь о барабанах не по теме. Да, факт тот, что в трансплентс нифига особенного он не исполнил. Но пиздеть не надо, партии придумал Тим ещё до того, как позвал Тревиса. А барабанить он умеет хорошо, и он не рядовой ударник, и это он уже успел док-ть, так как не зря его признали лучшим в панк роке барабанщиком.

128
qui-gon-jinn

Сруль, 05.11.2007 17:12

Ладно оставляю Баркера в покое, а сам от злости и дасады заплакал и затопал ногами!

129
crimean

Пашка Крымский, 05.11.2007 17:14

так как не зря его признали лучшим в панк роке барабанщиком
Ну, не знаю, признали, вероятно те, кто не знает другого панк-рока, кроме (панк-рока??) Блинк182.
А в целом, верно, че до Баркера прицепились-то? Барабанщик как барабанщик:eek:

130
zeratul

zeratul, 05.11.2007 17:44

журнал «Drummer» та собсна и я, хоть я знаю другой панк рок, и знаю, что блинк 182-это не панк рок.
п.с. блинкоманов банят, так что сразу предупредите меня, если вам не нравится мой аватар..

131
ribbyramone

ribbyramone [тру тил дэтх], 05.11.2007 19:23

не зря его признали лучшим в панк роке барабанщиком.

Ахахахахахахахаха :haha: Если сравнивать со мной, то да. Я не считаю его плохим барабанщиком, тем более, что это не так, но считать его лучшим объективно неверно. Взять хотя бы пресловутого Билла Стивенсона (Descendents, Black Flag, Only Crime), который даст фору многим карданщикам или Эрика Сэндина из NoFX. Можно ссылочку на ресурс, где Тревиса признают лучшим?

132
bon

bon, 06.11.2007 17:54

Бля, Трэвис давал интервью, в котором говорил, че Тим сам позвонил ему и сказал: «я тащусь от твоей игры, не хочешь поиграть в моем новом проекте?» партии, которые Трэвис ебашит в Трэнсплэнтс простые и не замороченные! Но без него Трэнсы будут не те!

133
afiction

afiction, 06.11.2007 18:12

Но без него Трэнсы будут не те!
дану нахуй

134
kypu_cbou

Kypu_CBOU, 06.11.2007 18:36

партии, которые Трэвис ебашит в Трэнсплэнтс простые и не замороченные!
Я первое время думал, что это драммашина. :shuffle:

135
bon

bon, 06.11.2007 18:44

Ха, подколол:Dвсего лишь человек!)

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.