ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Банды > Матёрый человечище Billie Joe Armstrong
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Матёрый человечище Billie Joe Armstrong

Страницы: 0 | 1 | 2
61
mutant

mutant, 06.03.2005 21:14

не верю я в массовость явления под словом панк. и все. в нашей стране точно. за границей не был. посмотрю — узнаю как там. тогда может мое мнение изменится.

62
svobodina

Or!GinaL FakE, 06.03.2005 21:16

И чё вы уперлись в эту моду — я не пойму! Просто сало МОДНО быть ПРОТИВ МОДЫ… Порочный круг, а вы в нём вращаетесь… Вот и всё.

63
crash2l

crash2l, 06.03.2005 21:18

бред…моду я просто игнорирую…я стараюсь просто делать все, как хочу…не обращая внимания на навязываемые мнения…можно придерживаться моды, но при этом оставаться собой, а не плыть по глупому течению…

64
kaktus

kaktus, 06.03.2005 21:43

мне начхать на моду,я люблю GREEN DAY-модно это или нет!я-панк-модно это или нет.моду нафиг,надо делать то что хочешь! :cool:

65
mikez

mikez, 06.03.2005 21:43

по моему не слушать хорошую группу только потому что она модная это не логично… вот лично мне плевать сколько и какой народ слушает тот же самый Грин Дей.. мне группа нравится и я буду её слушать
ЗЫ чёт оффтоп пошел

66
kaktus

kaktus, 06.03.2005 21:56

mikez,ты абсолютно прав! ;)

67
slipper

XvodkaX, 06.03.2005 22:25

по моему не слушать хорошую группу только потому что она модная это не логично… вот лично мне плевать сколько и какой народ слушает тот же самый Грин Дей.. мне группа нравится и я буду её слушать

У меня бывали случаи и наоборот, т.е. когда группа выставляла себя на всеобщее обозрение мой интерес к ней резко пропадал.

68
aztech

Aztech, 06.03.2005 22:30

Просто сало МОДНО быть ПРОТИВ МОДЫ

Чё? Причем тут какое то ёбаное сало и Билли Джо, и уж тем более панк?

69
rancid

Rancid, 07.03.2005 10:21

Дим, если все втянутся в «немэйнстрим» — то это будет самый натуральный мэйнстрим.
Это вряд ли когда-либо произойдёт: слишком неудобоварим панк-рок для большинства, но резонанс нужен, скажем так для «разбавления крови», чтоб не получило распространение такое «наследственное заболевание», как «панк кретинизм», известный также под названием «говнопанк» — когда панк-рок слушают не из-за музыки itself + определённый смысл текстов, а исключительно из-за протестности, ассоциальности, запретности и кастовости «тусовки».
Кроме того, в начале восьмидесятых была попытка «обуздать» первоволновый панк — успешная, но лишь отчасти: наряду с тем, что возникла «модная» Новая Волна, появились также втрое агрессивные (по сравнению с первыми панк-группами) хардкор и стритпанк — каждое действие рождает противодействие.

Я тоже ничего хорошего не вижу в появлении групп на всяких awards, grammy и прочее. Клипы и песни лучше пускать по альтернативным телеканалам и радиостанциям, а то уже Грин Дей даже на Европе+ крутят.
а) Важно продемонстрировать людям, что есть альтернатива заботливо приготовленной «одноколейной» жизни, когда «за тебя уже подумали», а не загонять «всё, что не поп» в резервацию.
б) При замыкании «в себе», как уже говорилось выше, панк-рок медленно постепенно выродится в ублюдка под названием «говнопанк», что у нас в матушке России повсеместно медленно, но верно происходит — имеется лишь небольшое количество отечественных групп, в своём творчестве склоняющихся к тому или иному подвиду панк-рока (из широчайшего, надо сказать, спектра). В основном же — какая-то извращённая примитивная версия анархопанка. Почему так происходит — фиг знает: то ли из-за незнаяния английского языка (вернее, знания его в пределах нецензурных выражений, почёрпнутых в «первоисточниках» вроде The Sex Pistols или The Exploited), то ли из-за природного скудоумия, не дающих некоторым видеть далее своего носа…

Однако, ближе к делу: у Green Day есть песня Fashion Victim (альбом «Warning»;) — там абсолютно одназначно сказано об отношении группы к моде…

70
crash2l

crash2l, 07.03.2005 11:53

кстати, обалденная песня =)

71
kaktus

kaktus, 07.03.2005 15:07

да наплюйте вы на моду! :blah:

72
don

Don, 07.03.2005 15:18

«…Почему так происходит — фиг знает:…»
Гмм… мыслят русские «по другому»… менталитет =( + Алкоголизм…


73
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 07.03.2005 15:21

мда… ну алко здесь не очень то причем, а вот ментальность наша- эт дааааааа!))

74
holif

Hlf, 07.03.2005 16:47

воощем биллижо гений, биллижо талант, респект ему блаблабла

© копирайт нонейма. пост 10.

75
rancid

Rancid, 28.01.2006 12:50

Из журнала Rolling Stone:
Во время английских гастролей прошлого года Green Day пришли на прес-конференцию Стива Диггла (гитариста Buzzcocks). Когда BJ подошёл к последнему по окончании оной, тот смерил его равнодушным взглядом и пошёл дальше. На недоумённые вопросы журналистов «Что ж вы так с панк-звёздами то?», Диггл ответил «А что это за „панк-звёзды“? Green Day? Не знаю таких. Одно вам могу сказать абсолютно определённо: они — не панки». :teeth:

76
dimon

Randle [москов хОй!стер], 28.01.2006 12:57

кстате, в прошлом номере этого же журнала была интерестная статья про Green Day. Мне там понравился момент, где описывается момент, где во время их концертного выступления BJ выкрикнул со сцены примерно следущие: «меня завут Д. Буш младший, но друзья называют меня кретином».

77
not_jesus

Not Jesus, 28.01.2006 13:01

доля истины есть в словах Стива Диггла)

78
shitpunk

shitpunk, 28.01.2006 13:17

На каком то форуме видел сообщения типа Базкокс завидуют славе гриндэй и поэтому опустили билли джо. Лол.

79
crash2l

crash2l, 28.01.2006 13:58

имхо все эти пафосные разборки типа «панк-звезда/не панк-звезда» не стоят ничего…

80
utka

утиный пляж, 28.01.2006 14:46

Согласен с последним постом

81
dimon

Randle [москов хОй!стер], 01.02.2006 19:30

кстате, прочитал тут нормально этот топ и не обнаружил как минимум еще одного признака таланта у Б. Д. Армстронга. А именно песня Rancid'а — Radio, которая как известно была написанно в соавторстве с этим обсуждаемым человеком. Стыдно товарищи, стыдно ;)

82
rancid

Rancid, 01.02.2006 19:50

доля истины есть в словах Стива Диггла)
имхо все эти пафосные разборки типа «панк-звезда/не панк-звезда» не стоят ничего…
Не «звезда», а просто «панк-не панк».
Если отталкиваться от того, что «Punk» — это нью-йоркский зин, то Диггл прав на все 110% — BJ (равно как и сам Стив Диггл) на журнал никак не похож.
И если смотреть на изначальное значение слова, которое обозначает на тюремном жаргоне пассивного гомосексуалиста, и вообще опустившегося человека, то опять-таки устами Диггла глаголит истина. Вот Борис Моисеев и SeregaRu, например, при таком раскладе — точно панки.

83
not_jesus

Not Jesus, 01.02.2006 20:20

2 Димон
по секрету тебе скажу, что Билли Джо, в году так 1993, участвовал в нескольких концертах Rancid, в качестве второго гитариста.

84
dimon

Randle [москов хОй!стер], 03.02.2006 19:21

«по секрету тебе скажу, что Билли Джо, в году так 1993, участвовал в нескольких концертах Rancid, в качестве второго гитариста.»
да, что тут можно после этого сказать?! Только одно — Билли Джо ЛАПОЧКА!!! :teeth:

85
bittersweet_girl

Chasey Lain, 28.08.2006 21:39

О да, Билли просто супер! Мне еще Тре нравится — такой стебный! Все время рожи классные строит. Жаль Green Day в массу уходит, как-то уже не прикольно, когда каждый второй слушает.

86
chemrom

Fatal Jest, 30.08.2006 04:02

Да не говори! :) Хорошийй персонаж, но про него уже слишком много сказано… Кстати первая группа с которой я начала слушать панк-рок — была Green Day. А голос все-таки у Билли — отличный!

87
mighty_ok

mighty_ok, 30.08.2006 08:17

Не…Билли не мой бог:), Тре получше;).

88
bittersweet_girl

Chasey Lain, 30.08.2006 09:01

У тебя так много богов? А как же Бенджи, труфанат? :shuffle:

89
mighty_ok

mighty_ok, 30.08.2006 09:07

Я ж написал — Билли не мой бог, а Тре просто получше :teeth: Бенджи не предам!!! ни за что!!! :cool:

90
xbivx

xBIVx, 30.08.2006 09:55

Мне лично поровну на Билли Джо и Ко. Никогда мне не нравилась их музыка и тексты, но то, что у Билли Джо сильный и красивый голос согласен, хотя по мне есть музыканты более талантливей, чем он…

Страницы: 0 | 1 | 2

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.