ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Банды > 2Pac
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

2Pac

Страницы: 0 | 1 | 2
61
fuzz

FuZZ, 06.03.2005 13:54

Реально детский сад… Что за деление на панков, рэперов и иже с ними? Это просто тупо и все здесь. Когда у человека что-то есть в голове, он не будет относить себя к какому-то там движению и ложить на всех остальных. Я слушаю музыку, которая мне НРАВИТСЯ, в большинстве своем это панк-рок :crazy: , но я не чураюсь других направлений. А есть люди, которые не доверяют самому себе, в интернете в топике про тупака напишут: «панк рвет жопы! децл сосет! тупак олень!», потом сядут к телику, включат МTV и будут с радостью подпевать тетке Бритни с мыслями «какая же она ебнутая сука, ненавижу бритни спирс».

62
utka

утиный пляж, 06.03.2005 17:15

бля этот тупак гандон !!!!!!
а ты кто?
понимаеш я просто так ,без повода никагда никого не обсираю.
я не люблю реперов.
у тебя же тоже есть вещи или люди которых ты ненавидишь чисто по толко известным тебе поводам?

а какой повод у тебя насчет тупака,он что с того света тебе чем то не угодил?
так вот мне будет похуй на реперов но когда я слышу от них:
панки хуй!кто панк тот хуй сосет!панкрок дермо тд.
происходит взамная ненависть .

это тупак тебе кричал?так что делай вывод сам,тупак вообще не при чем здесь.

63
dimon

Randle [москов хОй!стер], 06.03.2005 20:12

К репу и реперам отношусь нормально,есть пару хороших знакомых реперов, которые не говорят:панки хуй!кто панк тот хуй сосет!панкрок дермо тд. А насщет 2рас, то он был, мяхко говаря «нехорошим человеком». Читал про него пару статей, так вот, он пару раз сидел в тюрме, один раз за износилование девушки, которая была вроде как несовершинолетней (точно не помню), потом один журналист написал каку ето гадость про него в газете, так 2рас с еще несколькоми приятелями и при помощи бейзбольной биты, навещали ему пизды,достойный поступок, неправдо ли? В тюрме он написал пестню про то, как он ебал мамашу главаря враждующего клана, который его и замочил. Так что делайти сами выводы, хороший он был человек или плогой…

64
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 06.03.2005 20:23

под словом-"репер" я представляю мелкого тупово паренька в трубах,оогромных батинках и тупой шапочки(или кепки набок),кторый нипризнает ничего кроме хип-хопа,и считает понтом прокатится по удице на великах толпой в 10 человек или с этой же толпой разрисовать стену балоничиками;и с пафосным поведением и словечками,косящими на жаргон екзибита или децла.
а тупака плохо отношусь как к человеку.


65
mglramones

MyGodListen2Ramones, 06.03.2005 20:28

2 Anal — chiSt:
При слове «панк» я представляю тупого,пьяного, мелкого мудака в атрибутике Азъ,Пурген,Пилот,Сектор газа, ГО,ОН и т.п. , орущего «Панки-хой!» и «Децл-лох!»….

66
dimon

Randle [москов хОй!стер], 06.03.2005 20:30

под словом панк много людей представляют такую картину: 15 летний,пьяный,грязный анархист, слущающий гроб, киш, сектор г., человек, который не признает ничего кроме панк рока и орущий панки хой и децл лох. К сожелению, они в чем то правы

67
dimon

Randle [москов хОй!стер], 06.03.2005 20:32

2 M.G.L. to R. — respeсt

68
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 06.03.2005 20:52

такая картина может возникнуть только у людей далеких от панк музыки6тупых обывателей или гопов.
«под словом панк много людей представляют такую картину: 15 летний,пьяный,грязный анархист, слущающий гроб, киш, сектор г., человек, который не признает ничего кроме панк рока и орущий панки хой и децл лох. К сожелению, они в чем то правы»
если убрать группы то этот чувак будет называтся «говнопанк»
кстати пилот ,сектор газа и тд ,нормалные люди тоже слушают и невсегда фанаты такой музыки -в говне пьяные и обклотые.

69
dimon

Randle [москов хОй!стер], 06.03.2005 20:56

«кстати пилот ,сектор газа и тд ,нормалные люди тоже слушают и невсегда фанаты такой музыки -в говне пьяные и обклотые» — тоже смое можно сказать и про тех кто слушает децла, шефа и т.д., тока это не бязательно:мелкий туповатый паренек в трубах,оогромных батинках и тупой шапочки(или кепки набок),кторый нипризнает ничего кроме хип-хопа,и считает понтом прокатится по удице на великах толпой в 10 человек или с этой же толпой разрисовать стену балоничиками;и с пафосным поведением и словечками,косящими на жаргон екзибита или децла.

70
svobodina

Or!GinaL FakE, 06.03.2005 21:04

ПОСТ69
Кто-то мне тут недавно кричал: не чеши всех под одну гребёнку… И что же я вижу?? Да…
Кстати, вероятно (см пост69) ты ничего не знаешь об этой хип-хоп культуре. Позеры всегда понтуются слушают ли они рэп, рок, готику, панк, поп. И это относится не только к хип-хопу!
По-любому эта тема не для антипанка, если уж на то пошло.

71
dimon

Randle [москов хОй!стер], 06.03.2005 21:07

Эээ,пост №70, типо йоу, почитай внимательно пост 69, потом 64 ну и остальные…

72
svobodina

Or!GinaL FakE, 06.03.2005 21:14

Ну и прочитала??? И что? Я знаю очень хороших рэпперов! Людей добрых, а не маленьких сопляков в трубах «типа ёу»! Среди представителей всякой музыкальной культуры встречаются моральные уроды. ПАНК-РОК — НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ. В этом я убеждаюсь всё больше и больше.
На счёт 2пака — я равнодушна к его творчеству!

73
dimon

Randle [москов хОй!стер], 06.03.2005 21:17

прочитай еще раз, потом еще, сравни некоторый предложения (пост 64 и пост 69 ), включи вооброжение… действуй…

74
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 06.03.2005 23:13

димон сам прочти внимателнее….
«тоже смое можно сказать и про тех кто слушает децла, шефа и т.д., тока это не бязательно:мелкий туповатый паренек в трубах,оогромных батинках и тупой шапочки(или кепки набок),кторый нипризнает ничего кроме хип-хопа,и считает понтом прокатится по удице на великах толпой в 10 человек или с этой же толпой разрисовать стену балоничиками;и с пафосным поведением и словечками,косящими на жаргон екзибита или децла.» «маленьких сопляков в трубах «типа ёу»!!»
вот к таким вот и есть мое обращение: реп калл или реперы лохи
я под одну гребенку никого не чесал

75
weezer

weezer, 07.03.2005 01:57

Мне не нравится 2Pac. Arsonists имхо лучшие.
2FuZZ: :agree:

76
mackblack

mackblack, 13.03.2005 17:55

Cин Сир…
Тут просто ваще жиганы лимоны одни собрались….
Угар!! Просто сборище говно-панков тупых…
Син, давай на этой неделе попьем пива, я правда заболел…Но ты ближе к пятнице мне звякни, окей?
Пока Син!

77
goofy

E*mo, 13.03.2005 20:20

2pac — был крутым челом!!!

78
blinkeight

писька-ракета, 14.03.2005 09:24

2mackblack
Я тоже заболел, на выходных можно потусить. Жиганы-лимоны — мастдай.

79
mackblack

mackblack, 14.03.2005 11:33

Син, «Чан» тоже заболел…Все болеют…ЧТо за!!!Это все жиганы-лимоны ..Они придумали вирус чтоб нормальные люди заболели, а жиганы в это время захватывают власть….Что то я колдрекса перепил……
Ты заценил красотку, которую я те скинул?
Лана, на выходных созвонимся!
Пока Син.

80
blinkeight

писька-ракета, 14.03.2005 11:41

Жиганы-лимоны — зло.

81
mackblack

mackblack, 14.03.2005 11:45

Полюбому!
Турбозло!
Из надо придать алюмининю! (:
А ваще игра та старая….скинь че нить поинтресней!!
Пока Син.

82
blinkeight

писька-ракета, 14.03.2005 11:47

Алюмининь тоже зло. Найду — скину.
Пока Скам.

83
mackblack

mackblack, 15.03.2005 13:55

Ваще, все так интересно было б услышать, почему «имхо-панки» так негативно относятся к рэп культуре?
А то нормальный ответ никто и не смог дать!
Может новую тему сделать? :shuffle:

Страницы: 0 | 1 | 2

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.