ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Банды > Fastbacks
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Fastbacks

1
joshua

Joshua, 20.02.2005 11:12

Кто нить знает или слышал такую неплохую Female поп панк группу? Такой жизнерадостный поп-панк в стиле Queers, Muffs. К тому же оказывается группа существует с 80 ! ого года..!!!! то есть имеется какой то налет легендарности(неважно что никто почти ее незнает)))).
Мне тут моча в голову ударила и я решил ее заказать в пурпурном легионе.. заказал их последний студийный альбом 1999 года…
Что могу сказать? весело, оптимистично, мило. Несмотря на то что вокалистке уже явно за 30 а может иза 40, скорее даже.. голос у нее никакой не старушечий а такой прикольненький…. вобщем всем любителям Олд скулл поп панка да и тем более в женском исполнении — рекомеднуется

2
evllb0y

EvlLb0y, 20.02.2005 11:42

Звучит заманчиво, даже очень, только вот фиг где их достанешь в эмпэтри… Но за просвещение спасибо — есть цель в жизни терь =)

3
tyorkin

tyorkin, 20.02.2005 21:24

Из всего что я послушал за последнее время — эта группа оставила наибольшее впечатление. Очень красиво и мило.

4
ryabiny4

Ryabiny4, 20.02.2005 21:41

Да! Всем советую, если у вас вдруг появились какие-то предпосылки к пессимизму!!!!! оч жизнерадостно и весело!!!
PS: Спасиба тебе Джошуа, что подогнал

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.