ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Банды > АБОРТ МОЗГА
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

АБОРТ МОЗГА

Страницы: 0 | 1
1
goha

Goha, 13.02.2005 05:03

Заебатая на мой взгляд банда, наредкость аморальная ( в хорошем смысле слова), из той же оперы что и Огазм Нострадамуса, на вокале девка с безобразным голосом, короче, я прусь по этой теме, если кто чё знает пишите.

2
az

aZ, 13.02.2005 13:18

из той же оперы что и Огазм Нострадамуса
Мда…

3
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 13.02.2005 13:22

Ужас!

4
chocopie

ShockoPie, 13.02.2005 16:34

А где эта чуда послушать можно?

5
nids

guest, 13.02.2005 18:08

2ShockoPie, Попробуй на их сайте. Смею предположить, что другого места для такого хуевого творчества и быть не может. Или ты планировал найти их CD на прилавках города???

наредкость аморальная ( в хорошем смысле слова)
Помоему, у слова аморальная нет хорошего смысла…

6
goha

Goha, 14.02.2005 09:42

Ну я лично в Минске нашёл на прилавке, прчём совершенно случайно.
А насчёт хуёвости: может у меня такой хуёвый вкус, но я ненавижу то говно, которого на прилавках городов — завались и когда тебе ещё типа «продвинутые» челы предлагают послушать.

7
nadyamad

nm1231231, 14.02.2005 10:43

Маразм полный!

Отрывок песни:
Сифилитическим утром, в профилактический день
Чьи-то железные руки ей затянули ремень. :crazy:


8
nadyamad

nm1231231, 14.02.2005 10:45

на вокале девка с безобразным голосом
Да и не только голос у девки безобразный.

9
goha

Goha, 16.02.2005 09:17

Не вижу ничего маразматическог, наоборот очень точно передаёт состояние человека больного например раком или спидом, состояние депрессухи. Конечно если постоянно слушать сопливую хуйню про несчастную любовь и политические проблемы, невозможно понять горе отдельного человека. Аборт Мозга это Эмо -хардкор, А вокал потрясающий и всё остальное тоже.
Такое ощущение что NadyaMad, любит ВиаГра, там и голоса и бабёнки соответствующие и тексты как раз по уму.

10
grunge

Grunge, 16.02.2005 09:28

Бляяяяяяя, ну и лажа! Это же говнорок с моей родины! Зная этих людей могу сказать, что это эмбицилы…. Разум там не в контексте! Ну и че кроме аморальности они могут предложить? У меня в общаге такая аморальность каждый вечер…причем массовая, так что они не оригинальны! А их выступление я ни одно так и не досидел до конца))) Полная лажа короче!

11
nids

guest, 16.02.2005 11:36

может у меня такой хуёвый вкус
Тут даже вопроса не стоит.

но я ненавижу то говно, которого на прилавках городов — завались и когда тебе ещё типа «продвинутые» челы предлагают послушать.
Что такое «продвинутые» челы? Это те кто предлагает тебе послушать NOFX? Ну и мудак, что отказываешься…

12
goha

Goha, 16.02.2005 12:14

NOFX? я вообще-то слушал — ну и что, это на меня особого впечатления не произвело, если честно.
Grunge, ты бы лучше сидел в своей общаге и вообще не выходил из неё, я тебе не верю, что ты их знаешь, а если и знаешь, Я бы на твоём месте гордился таким знакомством.
аморализм — это не синоним аморальности, к вашему сведению, да и как ты можешь оценить есть там ум или нет, если у тебя у самого IQ , близко к 0 судя по твоим высказываниям. Как можно путать творчество с твоей общагой?
Я много про них читал и если уж люди с двуля высшими образованиями для тебя Эмбицилы, кстати, правильно Имбицилы, тогда ты либо Профессор, что вряд ли, либо просто пень.

13
nadyamad

nm1231231, 16.02.2005 17:43

NadyaMad, любит ВиаГра
Но больше Надежду Бабкину! теска все таки…

если у тебя у самого IQ , близко к 0 судя по твоим высказываниям
хрен там вам! мы вместе с Гранжем в Оксфорде проходили — он набрал больше 150!

если уж люди с двуля высшими образованиями для тебя Эмбицилы
корочка не показатель! Есть люди, которые закончив ПТУ имеют вполне нормальную логику и мозги у них нормально работают. А имбицилом
(сейчас модны стали такие словечки?) можешь стать и ты, если будешь оскорблять всех подряд…

14
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 16.02.2005 18:14

прально Надя грит! надо быть культурными и уважающими себя и других людьми&hellip;)))

15
swinn-ia

Swinn-ia, 16.02.2005 20:40

корочка не показатель! Есть люди, которые закончив ПТУ имеют вполне нормальную логику и мозги у них нормально работают. А имбицилом
(сейчас модны стали такие словечки?) можешь стать и ты, если будешь оскорблять всех подряд…

В хабзах одни довуны :head:

16
goha

Goha, 17.02.2005 11:34

если у тебя у самого IQ , близко к 0 судя по твоим высказываниям
хрен там вам! мы вместе с Гранжем в Оксфорде проходили — он набрал больше 150,Есть люди, которые закончив ПТУ имеют вполне нормальную логику и мозги у них нормально работают

вполне согласен, но речь -то о музыке, о творчестве. О какой логике вы говорите, вам не знакомы картины Дали или Пикассо где там логика? там несколько иное восприятие мира, у Аборат моозга тоже.
господин Grunge, смею заметить, назвал говнороком АМ — он что не понимает слова говнорок. Говнорок вообще-то это что-то наподобие русского рока и прочей шняги, здесь же как раз наоборот. А вообще такие суждения о ком-либо (Бляяяяяяя, ну и лажа! Это же говнорок с моей родины) наверняка не случайность, видимо его (Grunge)его родине не очень-то хорошо воспринимают. У меня бы никогда не повернулся язык сказать хоть о какой-нибудь группе аткие словечки, тем более человек скорее всего не знаком с их творчеством и , повторяюсь, врядли их знает.
Swinn-ia, я в общем-то не хотел никого оскорблять, посмотри пост NiDS, он кажется меня мудаком назвал, но я его прощаю.

17
nadyamad

nm1231231, 17.02.2005 12:30

вам не знакомы картины Дали или Пикассо где там логика?
Знакомы. например «жидкие часы» очень отлично вписываются в понятие сути времени…. Смысл в таких картинах, и похожей музыке я вижу. А в вышеупомянутом тексте нет. извини уж…. Просто сильно увлекаться абстракцией вредно. Иначе простым смертным (как я)она будет уже непонятна.

он кажется меня мудаком назвал, но я его прощаю.
И правильно делаешь!

18
goha

Goha, 18.02.2005 07:44

NadyaMad, неужели ты простая смертная?, я думаю это не так. Насчёт текста, ты привела пример как раз не абстрактного, а вполне конкретного текста, может быть немного страшного, про смерть. Я вижу там вполне определённый смысл. Девка узнаёт о какой-то болезни, гормональной, причём неизлечимой, врачи ей сказали, что она долго не протянет и ей страшно с этим жить. Прекрасное для нас утро — символезирующее ночало нового. для неё превращается в сифилитическое, ей каждый день приходится ходить на профилактику, ставить уколы, но ничего не помогает. и всё. Очень эмоциональная тема, я когда текст прочитал, так глубоко прочувствовал проблемы всех безнадёжно больных, что подумал : почему Аборт Мозга поют об этом? почеуму они не поют о любви, о чём-то более нормальном. Оказывается есть такие люди, которые не безразличны к страданиям окружающих. Не знаю, может быть я ошибаюсь и это моя трактовка. Но эта тема моя любимая.

19
nids

guest, 18.02.2005 09:08

неужели ты простая смертная?
Чувак, тебе на форум Дунканов Макклаудов… Здесь все смертные. Остальные там тусуются.

20
grunge

Grunge, 18.02.2005 10:00

Goha, ты бы не залупался сильно-то! как мне кажется тебе лечиться давненько пора. За мой IQ не переживай, за своим следи лучше… Ты простил NiDS за мудака… что ж могу добавить только одно: ПОШЕЛ ТЫ НА ХУЙ!!!!!!!!!!!!!!!! А за это можешь не прощать! И мне вообще похер что ты думаешь по поводу того, что я не знаком с их творчеством и т.п. Я тут для того, чтобы свое мнение высказать! Не всем же с тобой соглашаться, а? А хочешь чтоб тебе все кланялись -перед зеркалом луше выебывайся!
Ты не преподавателем Русского языка работаешь? Это у тебя рефлекс такой — ошибки орфографические считать?

21
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 18.02.2005 11:27

2Goha.Ты чувак любитель особой музыки.Я могу одно сказать, в «особой» музыке можно запутаться и принять дешовое говно за культ.В подобной музыке очень важно для себя понять говно это или культ… так что думай… но не думай что кроме тебя это никто не замечает… Понимаешь можно долго прибывать в заблуждении нахваливая говно за то что оно являются им…, то есть нужно отличать талантливую, задуманную имитацию от брутального и не очём не подозревающего ГОВНА…

22
goha

Goha, 19.02.2005 07:51

Tetris, Я о чём и говорю, Где критерии на которые опираться при отборе Кульат и Говна, Мне нравится Аборт Мозга тем, что тексты у них офигительные- умные и осмысленные, музыка — не примитив, в ней многоинтересных моментов.
А где гарантия, что чел, слышавший АМ может объективно высказаться о их творчестве, вот Grunge, например, явно не объективен, да он наверно слышал только название, шокировавшее его трезвое представление о диалектике природы.
Я почему должен верить тебе, что это говно, а то добро. Ты что Абсобют? Абсолюта нет, следовательно то, что ты считаешь говном, может иметь совершенно противоположный смысл.
Мне вообще интересно было обсудить творчество этого коллектива, Безапелляционные суждения типа, говно и лажа я считаю ничтожными и действительно бессмысленными.
Чтобы судить о каком либо явлении, надо по крайней мере иметь о нём представление. Вот NadyaMad, что бы там не говорила, а представление о предмете обсуждения имеет.

23
goha

Goha, 19.02.2005 07:56

Grunge, у тебя видимо после посещения концертов Аборта Мозга нервишки пошаливают, раз одно упоминие о них вызывает такие эмоциональные посты.

24
nadyamad

nm1231231, 19.02.2005 13:00

NadyaMad, неужели ты простая смертная?
Нет. Я компьютерный вирус.

почеуму они не поют о любви, о чём-то более нормальном.
о сексе? :) действительно почему? :(

Ну а если серьезно, то сразу видно в тебе отъявленного фаната (не в обиду сказано). Так что спорить с тобой смысла мало. Т ы все равно буишь отстаивать то, что считаешь верным (и может окажешься прав).
Но к твоему сведению ОБ ЭТОМ поют не только АМ…. Честь открытия «велосипеда» принадлежит не им.

25
goha

Goha, 20.02.2005 06:08

NadyaMad! ДА, не им, я знаю, есть ещё потрясающаяя и ужасная группа Оргазм Нострадамуса. ну и много других, только вот я панковских таких групп почти не знаю, не посоветуешь чего-нибудь послушать?
И я не такой уж фанат Аборта Мозга, просто я ничего подобного не слышал.

26
goha

Goha, 24.02.2005 13:04

По моему о любви поют только долбоёбы, которые ни в чём больше не разбираются им бы лишь поебаться вот и вся любовь. :haha:

27
nadyamad

nm1231231, 24.02.2005 13:18

не посоветуешь чего-нибудь послушать?
я русский панк не очень то люблю… я про буржуйских панков (и не только панков) говорила.

28
aztech

Aztech, 24.02.2005 14:05

По моему о любви поют только долбоёбы, которые ни в чём больше не разбираются им бы лишь поебаться вот и вся любовь.

2Loha

ФУК Ю!!! В АД!!!

29
goha

Goha, 26.02.2005 09:06

Aztech, Аборт мозга вскрывают трупов, валяются на них и сочиняют свои бессмертные песни, вам этого не понять.
Я пока ещё побаиваюсь это сделать, но может мне кто-нибудь поможет из вас?
Аборт мозга поют про любовь к смерти, они очень любят убивать.

30
rembrandt

Rembrandt, 02.03.2005 19:28

Аборт мозга как много в этой фразе и как несчастен интеллект////////// На самом деле удалось мне послушать их новый альбом , не помню как называется---------мазева!!! Смесь всего и вся, слева и направо, взад и вперед, вверх и в низ!!!! Музон зашибись, текста ваще ништяк…Кто там говорил, что из оперы Оргазм Нострадамуса? Помойму Это из оперы «АБОРТ МОЗГА»

Страницы: 0 | 1

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.