ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Банды > Группа KUWALDA
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Группа KUWALDA

1
shocker

shocker, 24.01.2005 13:49

kuwalda.ru
Жесточайший metal-thrash-death-core :lol:
Это Пиздец с большой буквы Пэ. Так я уже давно не ржалЪ. Особенно впечатляет клип «Бетономешалка» :) :haha:
Я конечно не фанат такого рода «музыки», но то что они сделали…. Этот жесткий стёб пробирает просто до костей…. А какая лирика текстов….

Если они таким образом глумятся — глубочайший им респект. Страшно, если они своё творчество всерьёз воспринимают…. Хотя судя по всему, на это не похоже.

2
aztech

Aztech, 24.01.2005 14:21

БЕТОНОМЕШАЛКА!!!!!!!! МЕШАЕТ БЕТОН!!!!!! В ПОДСОБКЕ(или в подвале?) СТРОИТЕЛИ!!!! ЖРУТ САМОГОН!!!! :guitar:

МЯСааааааааа!!!!! Я видел этот клип года полтора назад, ржал долго. А потом мы всем магазом ее целый день пели.
заходят покупатели, а откуда то из-за угла диким истошным рыком доносится ЭТО (читай выше)

3
ltmr

LessTalkMoreRock, 24.01.2005 22:11

Кувалда это супер ахуенная группа! давно давно видел их клип по мтв в шит-параде! там еще тоже какой-то показывали, не помню название. короче супер группа! кстате их альбом продается в зиге!

4
mglramones

MyGodListen2Ramones, 24.01.2005 22:17

2 Aztech:
Бетономешалка — мешает бетон! Бригада строителей — жрёт самогон!
Классику надо знать! :lol:

Я когда из в первый раз на MTV в Shit параде увидел, долго не мог успокоиться :haha:

5
timahelm

Тима, 24.01.2005 22:23

Клево! СЕШНО!! у меня где кассетка валялась! глумные чуваки типа Бони НЕМ (почему то такое сравнение в башке родилось)

6
slipper

XvodkaX, 24.01.2005 23:12

2timahelm: не у тебя одного такие сравнения…
неразу неслушав группу Кувалда, но почитав, что вы здесь написали представил клип Бонни Нем «Чита дрита»… )))( ну там где они в масках аля-слипкнот рубили)

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.