ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Банды > Панковые барабанщицы (+)
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Панковые барабанщицы (+)

1
кинда (гость)

кинда (гость), 14.05.2004 23:14

Привет, парни.
Очень интересует подробная информация об играющих на барабанах дамах. Просто о барабанщицах-профессионалках инфы навалом, знай переводи, а вот о других стилях — куда меньше. Казалось бы, такие известные L7 или Babes In Toyland, а поди найди что-нибудь о Ди Плакас и Ларо Барберо!
Если есть что сказать, не молчите, пожалуйста. Нужны любые тексты — инфа, интервью и тп на русском, английском или итальянском языках.
Нужно все это для drumgirls.mariya.ru

2
mutant

mutant, 14.05.2004 23:28

ну, в группе Marschak (sXe h/c from Moscow) играет дама. да что там, вон возми любой гёрлз-бэнд из обсуждаемых на этом форуме — там девушка за станком. только инфы у меня нет :( может наши спецы по женским поп-панк группам помогут? =)

3
rumon

rumdmc, 15.05.2004 09:18

эээ В…The Donnas- крутая барабанщица — просто бешанный паузырь — так ебашит что мама дорогая зачем я родился на этот свет….
А также в Groovie Ghoulies — барабанщица — тоже кул!
У меня в городе есь панк-бомж-банда — Лунное затмение — они тоже крутые — только я на толчке сортирном ложками и то круче сыграю…


4
evllb0y

EvlLb0y, 15.05.2004 09:58

www.girlpunk.net/

Там 90% групп с девчушкой на ударных. Только жалко, мп3 не качаются :(

5
кинда (гость)

кинда (гость), 15.05.2004 14:25

За ссылку серьезное спасибо. И про Groovie Ghoulies я не знала.
Но на самом деле я спрашивала немного о другом: может быть у интересующихся людей СЛУЧАЙНО завалялись интервью с самими барабанщицами-пункершами или что-то в этом духе…
Если заглянуть на мой сайт и пройти в раздел «Героини», то там под ссылкой «Прочие» идут указания на девушек из разных групп мира (по странам). Кое-что я слышала. Кое-кто из них играть не умеет толком — это и так понятно. Про интервью с ними молчу, это даже, я бы сказала, где-то бессмысленно. Но вот более известные — та же Терри из Доннас, те же Плакас и Барберо, кто там еще был — Зе Девочкас, Бикини Килл — они-то поизвестнее, неужели никто и никогда у них интервью не брал??? У меня — и то брали! :)
Так вот я и подумала: может, среди вас или ваших знакомых есть оголтелые фанаты/фанатки этих групп — у них-то точно всегда есть что-нибудь в загашнике…

6
rumon

rumdmc, 15.05.2004 19:17

riot girl….no sexism…

7
xsio

xsio, 20.04.2006 23:13

2mutant
хахахахах!!!
Я просто вспоминаю как мы ржали над этим Маршаком, ну вот уогда они давали интервью в «Намедни» по нтв.
«Мы против сэксизма мы торотив того мы против сего»… Бугагагга!
Дурни.

Фраза из жизни:
-Ты не DIY
-Нахуй DIY!!!

Бля просто они убивают своей правильностью. прям свЯтоши такие.

вообщем всё это ОФФТОП
А по теме. то мне нравица барабанщица супер мега группы Kitty
ЕЕЕее рыжэнькая такая. асобенно в начяле своей карьеры.
ато щяз разжирели, уж и смотреть на них неприятно.
Такакя играет,смотрит в сторону.
Такое ащющение что она мечтаеть о ромашках…

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.