ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Банды > Народ, можно ли отнести ГО к панк-рок?
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Народ, можно ли отнести ГО к панк-рок?

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
181
dimon

Randle [москов хОй!стер], 19.03.2005 09:32

2 AnarchiSt
Димон,теперь еще раз поясни почему ты (и вы все)не любите(ненавидете) русский рок?

на этом форуме недавно была тема про актуальность,и там задавали вопрос, какая музыка для вас актуальна, так вот, я сщитаю, что русский рок не актуальная музыка(покрайне мере для меня), его время прошло, плюс меня бесит их пафос (шефчука,петкуТа), половина песен непонятно о чем (наверное о чем то таком, о чем мне не понять) особенно у б.г.,ненавесть (а на самом деле зависть) к попсе…

182
rancid

Rancid, 19.03.2005 10:42

Димон,теперь еще раз поясни почему ты (и вы все)не любите(ненавидете) русский рок?
Ну, почему сразу «не любите» и «ненавидите»? Я лично отношусь к РР (да и вообще к поп-музыке) довольно спокойно — просто не слушаю.
Но когда и то и другое начинают активно навязывать — я не хочу это слушать, но всё же слышу - везде, это иногда немного надоедает.
А активно навязывается это потому, что у нас в России-матушке существует очень непропорциональное представительство различных музыкальных стилей — два-три (поп, поп-рок, «песнь уголовника» — русский шансон, некое подобие русской версии R'n'B, и ещё пара-тройка не очень ярко выраженных стилей, больше относящихся к попмузыке) культивируются в СМИ за счёт других: группам, исповедующим принадлежность к другим музыкальным стилям просто не пробиться — «не рентабельно».

половина песен непонятно о чем (наверное о чем то таком, о чем мне не понять) особенно у б.г.
Б.Г. — это официальный представитель общества куртуазных маньеристов в России, так что ему можно :D

183
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 19.03.2005 11:32

ну в русском роке акцент всегда идет на текс песен и скрытый смысл(вспомните известную панк-песню об этом..)
но тогда в росии нет рок групп ,да?по вашему-да.
я хорошо отношусь к русскому року как к культуре ,и непонимаю ,как мне один сказал что елси я послушаю «наше радио» то я уже не панк……лол!
и наив и тараканы крутит только «наше» из всех радиостанций и это единственное русскоязычное радио где не крутят всякие фабрики и димы биланы….
давайте про гроб лучше!

184
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 19.03.2005 11:46

Но когда и то и другое начинают активно навязывать

Подозрительно то что именно это только и навязывают, то есть то что взрощено в России и не на что больше не похоже. Так сказать «чисто русский продукт».Альтернатива искореняется… так наверно и выходит да?

185
narcotic

Mix Rockin, 19.03.2005 13:54

В Руском Роке всего несколько «вечных» групп, которые уже проверены временем и будут востребованы в СНГ очень долго, если не всегда. Всё остальное — фуфло чистейшее

186
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 20.03.2005 08:57

Бля… уже тошнить от этой БРЕДЯТИНЫ. Закрой тему, plz!!!

187
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 26.03.2005 15:15

Руском Роке всего несколько «вечных» групп
Вечность — понятие относительное. Вечных енто типа кого — Ария (попса), ДДТ (исчо хуже), БГ (РОК?)
Вечность — это точно такой же товар, когда группу начинают возносить в разряд ВЕЧНЫХ, КЛАССИЧЕСКИХ или ЛЕГЕНДАРНЫХ то ее номинальная стоимость или увеличивается или группа исчезает из поля зрения и вскоре про нее забывают (пример — группа СЕКРЕТ — название фсе слышали а реально хуй кто хоть пару песен назовет)
Вот такая хуйня.
А если по теме то ГРОБ это просто рульное музло а панк ента или что там исчо мне лична ПОХ

188
narcotic

Mix Rockin, 26.03.2005 19:12

Ария (попса), ДДТ (исчо хуже)
лихо ты приоритеты расставил… :D Маврин — один из лучших российских гитаристов, а мастерство, как известно, попсовым не бывает. У Кипелыча вокал тоже здоровский, по-моему. Кстати, твой ГрОб продаётся в каждом втором магазине в одном ряду с ПОПом. Но я бы не назвал Летова попсой, руководствуясьтолько этим. Был, помнится, у них концерт в Киеве (давно уже), и знаешь скока стоил билет на «самых пиздатых, самых непродажных тру-панков России»? 900 ре! Короче, зажрался Егорушка, ничё не поделаешь. Да и нет у меня никакого желания слушать какого-то упыря, воющего про границы ключ как будто сидя на унитазе и к тому же не умеющего толком играть.

189
sheena

Rotten, 26.03.2005 21:32

Мне это сейчас больше всего не нравится — деление музыкальных коллективов на жанры.
Я спрашивал многих людей, живших в эпоху коммунизма, и они говорили мне, что в то время деление на жанры отсутствовало.
Каждый музыкант выражает себя так, как считает нужным.

190
narcotic

Mix Rockin, 26.03.2005 22:37

Я спрашивал многих людей, живших в эпоху коммунизма, и они говорили мне, что в то время деление на жанры отсутствовало.
ага… была только советская народная песня :) а всё остальное системой не признавалось.

191
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 27.03.2005 03:19

мастерство, как известно, попсовым не бывает
Клево получается, я слышал что Басков что-же в своем жанре мастер может и его к попсе не стоит относить, а Кипелов и подавно сам честно признался что он делает «КАЧЕСТВЕННУЮ МУЗЫКУ ДЛЯ ПРОДАЖИ» (интервью 1му музыкальному каналу в Минске)
А насчет ГрОБов то как я помню Sex Pistols и Ramones тоже не очень хороше играли и пели — не в качестве тут дело.

192
bonkers

Bonkers, 27.03.2005 07:38

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА !
Музыка и слова — Е.Летов

Нас разрежут на части и намажут на хлеб
Нас разрежут на части и намажут на хлеб
Коренными зубами разжуют, а потом
Нас из жопы высрут вон
Нас из жопы высрут вон
Всех нас сварят вкрутую и слюной обольют
Всех нас сварят вкрутую и слюной обольют
Переварят в желудке, попердят, а потом
Нас из жопы высрут вон
Нас из жопы высрут вон
Нас разрежут на части и намажут на хлеб
Нас разрежут на части и намажут на хлеб
Коренными зубами разжуют, а потом
Нас из жопы высрут вон
Нас из жопы высрут вон

- Каково, а? Разве это не панк-рок?! Какая самоотдача творчеству, какое наплевательское отношение к внешнему миру, сколько чистых, неприкрытых эмоций в этих стихах! Безусловно один из достойнейших примеров панка в России!
Так что сидите дома со своими «Тараканами» и не тявкайте на великого и ужасного Е. Летова!

193
naiv

Наивный, 27.03.2005 10:43

Это провокация. Никому не отвечать.

194
dimon

Randle [москов хОй!стер], 27.03.2005 17:56

Коренными зубами разжуют, а потом
Нас из жопы высрут вон
Нас из жопы высрут вон

- Каково, а? Разве это не панк-рок?! Какая самоотдача творчеству, какое наплевательское отношение к внешнему миру, сколько чистых, неприкрытых эмоций в этих стихах! Безусловно один из достойнейших примеров панка в России

Конечно! Тока забыл добавить ХОЙ!

195
bonkers

Bonkers, 27.03.2005 20:11

«Конечно! Тока забыл добавить ХОЙ!»
Хуй! В смысле… хой! Всегда бухой!

196
narcotic

Mix Rockin, 27.03.2005 20:55

Клево получается, я слышал что Басков что-же в своем жанре мастер может и его к попсе не стоит относить, а Кипелов и подавно сам честно признался что он делает «КАЧЕСТВЕННУЮ МУЗЫКУ ДЛЯ ПРОДАЖИ» (интервью 1му музыкальному каналу в Минске)
А насчет ГрОБов то как я помню Sex Pistols и Ramones тоже не очень хороше играли и пели — не в качестве тут дело

1) Басков — это опера :D А в попсе он чисто на подработках, совмещённая деятельнсть, так скать…
2) Если бы Кипелов делал музыку для продажи, он не жил бы в простом панельном доме в нескольких кварталах от меня
3) Я и не говорил, что для андерграунда обязательно мастерство.

197
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 29.03.2005 18:41

Tetris
ты придурок!
Г.О это гавно полное.

198
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 29.03.2005 18:56

Что я могу тебе сказать? Пошёл на хуй кусок говна.

199
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 29.03.2005 18:57

круто чуваки

200
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 29.03.2005 19:00

тетрис форева… пусть этот кусок дерьма в 70 кг идет на хуй

201
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 29.03.2005 19:05

ANTImoder
читай меджу строк!!!!

202
rancid

Rancid, 29.03.2005 19:25

КЛАССИЧЕСКИХ или ЛЕГЕНДАРНЫХ то ее номинальная стоимость или увеличивается или группа исчезает из поля зрения и вскоре про нее забывают (пример — группа СЕКРЕТ — название фсе слышали а реально хуй кто хоть пару песен назовет)
Секретовских песен тебе навскидочку назвать могу не 2, а штук 10 — тоже мне сравнил ГО с пальцем :D

203
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 29.03.2005 19:27

Rancid
да пошел ты! Г.О говно.
у них музыки никакой нет, срач один и летов говно, старпер!

204
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 29.03.2005 19:36

Только настоящий тетрис понастоящему «крут» , а ты пошёл на хуй ещё раз. (хуесос)

205
crowdsurfer

Splinter, 29.03.2005 21:17

Это дерьмо вместе с пургеном приезжают к нам в город в апреле.

206
-h4st4rd-

-h4st4rd-, 11.04.2005 14:26

у нас скоро концерт..ваще ссаня полная…какой нах панк рок???вы че…это гавнороком назвать нельзя

207
gangsta

GangstA, 12.04.2005 13:25

ну вот и все, тему можно закрывать

208
az

aZ, 12.04.2005 13:30

Тема закрыта.

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.