ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Банды > Народ, можно ли отнести ГО к панк-рок?
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Народ, можно ли отнести ГО к панк-рок?

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
151
gangsta

GangstA, 16.03.2005 22:16

Может быть для того времени это и было круто. Но сейчас мы живем не в совке и КГБ нет и теперь Летов сидит в жопе со своими идеями и всей его хуйней про коммунизм

152
chocopie

ShockoPie, 17.03.2005 08:48

2 GangstA, Хе-хе :) Да ты и был то в совке (судя по возрасту) только 2 года своей несознательной жизни. Какая нах разница как это называется, важна суть, а не название…. коммунизм, капитализм, одна хуйня, ни какой социальной справедливости нигде.

153
dimon

Randle [москов хОй!стер], 17.03.2005 09:16

вчера на работе по гавно радио 101.7 fm в рубреке «наши новинки» поставили новую песня г.о. Предлагаю, всем тем, кто кричит — Тараканы,Наив — попса и сщитает, что е.летов и его группа не продались, типо они невъебовые ревалюционеры, нон камфортисты и т.д. разбить свою бошку об стенку или задуматся о том, как они жестко ошибались всю свой жизнь и перестать писать разную хуйню (типо г.о. — это круто, г.о. — это класс…)

154
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 17.03.2005 16:24

димон,может я последний долбоеб на земле но ответь мне ,тупому: что плохово в «101 и 7» ?
то что там играет русский рок ?
или что там НЕ крутят попсу?

155
sasha

SASHA, 18.03.2005 10:23

Когда "Наше Радио " только появилось оно было вполне нормальным, но потом некто
Миша Козырев увлекся «поиском талантов» после чего там стали крутиться в жесткой ротации
коллективы типа «Люмен» , «Звери», «Кукрыниксы» и многие другие «молодые и подающие надежду группы» …… Так что на данный момент 101,7 -отстой и залеч ИМХО

156
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 18.03.2005 10:40

2 Radisson SASha Plaza Hotel Mikonkatu 23, 00100 HELSINKI: люмен и кукры-по моему неплохие банды…
а звери-полное гавно и сразы было ошибкой ,порча репутации всему радио,как клеймо на ж…..7

157
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 18.03.2005 10:41

даешь топик про наше радио!!!!!!!

158
aztech

Aztech, 18.03.2005 11:51

В пизду Козырь-радио.

159
axle

julia kova, 18.03.2005 11:56

люмен и кукры-по моему неплохие банды… ага, а еще есть замечательные КАЛлективы типа Пелот, Би-2 и В_умат_штурман

160
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 18.03.2005 12:12

2 XкОтXбЕгЕмОтX:
ты даже не может обьяснить почему ты не любишь Пилот(через «и» )и другие группы!
Просто за то что они есть?
сам же говрил что ненавидеть что то без причин-признак гопоты!!!!
вот токо не говори что ТЫ не гопник ,ладно?

161
axle

julia kova, 18.03.2005 12:15

хорошо, я гопник))) а кто тебе сказал ,что я их ненавижу? я просто считаю их творчество не достойным моего уважения и внимания, вот и все. О какой ненависти идет речь?

162
axle

julia kova, 18.03.2005 12:17

ЗЫ сам же говрил что ненавидеть что то без причин-признак гопоты!!!!
 — я такого не говорил, не пизди

163
aztech

Aztech, 18.03.2005 12:18

2аналглиста

ты даже не может обьяснить почему ты задаешь такие вопросы :)

ЗЫ. пелот — на кол!

164
axle

julia kova, 18.03.2005 12:32

аналглист, тебе сюда
https://antipunk.com/forum/band/1107

165
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 18.03.2005 12:34

Кто-нибудь слышал о Рондареве?

166
aztech

Aztech, 18.03.2005 13:57

хеееее…..

«Козырев-рок». Наиболее ныне распространенная тема. Чтобы сочинять «козырев-рок», ты, во-первых, должен забыть все минорные аккорды, во-вторых, выкинуть из головы всю хуйню типа «девушка не дала», потому что исполнителям «козырев-рока» девушки дают всегда! (это слоган). В-третьих, морду тебе желательно иметь, как будто ты только что из пивной, но при этом преисполнен благих намерений (то есть, попросту говоря, морду чисто вымытого идиота). Чистота — это важно! (опять слоган). Юноши, исполняющие «козырев-рок», обязаны благоухать даже с экрана ящика. Петь при этом уметь совершенно необязательно. Даже желательно — не уметь. А то еще подумают, что ты — самый умный. Исполнители «козырев-рока» не могут быть самыми умными! (третий слоган) Они — такие же обычные задорные мальчишки, как и все — скажем, как те, что пьют пиво «Клинское». Кстати, присмотрись к этой рекламе. Мотающиеся там кретины — отличный пример, с чего начать, если ты взялся играть «козырев-рок». Коммерческий потенциал: 9/10

вот так то… www.guitars.ru/03/in...

167
axle

julia kova, 18.03.2005 14:09

оттуда же:
. Панк-рок. Если ты, друг мой, не умеешь вообще ни черта, и даже анекдоты, рассказанные тобою, публика комментирует исключительно как «лопата», то тебе сюда. Все, что тебе нужно — это войти в образ клинического тупицы и научиться орать «смерть попсе!» (см. выше). Аккорд необходимо знать только один и никогда с ним не расставаться. Барабанщику своему, ослу, скажи, что если он еще раз ударит вон по той здоровенной штуковине с гулким звуком — попрешь его на хер. Отличное умение для панк-музыканта, каковым некогда прославилась группа «Чудо-юдо», — это умение надувать гондоны. Оно с успехом заменяет вокал, музыку и все прочее. Правда, ты обречен почти все время издаваться на каких-нибудь левых сборниках типа «Едрить твою волюм десять», вонять, каждое утро с кряхтеньем отправляться на помойку, чтобы сделать вид, будто ты проснулся прямо оттуда, и девочек на тебя падать будет в разы меньше, чем во всех предыдущих случаях. Но ведь это все равно много, если учесть, что ты ни хрена не умеешь, верно? Коммерческий потенциал: 3/10

Неправда ли очень подходит по теме топика, а?)))))

168
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 18.03.2005 14:17

«Едрить твою волюм десять»

:haha:

169
dimon

Randle [москов хОй!стер], 18.03.2005 15:34

2 AnarchiSt
димон,может я последний долбоеб на земле но ответь мне ,тупому: что плохово в «101 и 7» ?
ничего,кроме того что там крутят г.о.,б.г. и т.д. Хотя там иногда крутят Наив,Тараканы,Дистемпер,Дельфина и Кирпечей

то что там играет русский рок ?
да, именно поэтому

или что там НЕ крутят попсу?
не смеши меня, а би-2,петкут — это что?

170
aztech

Aztech, 18.03.2005 15:37

петкут — это что?

А действительно, что это за существо такое — петкут? Наверное, это родственник пелота :)

171
dimon

Randle [москов хОй!стер], 18.03.2005 15:41

петкут — это что?

опечатка вышла, :D

172
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 18.03.2005 21:02

Димон,теперь еще раз поясни почему ты (и вы все)не любите(ненавидете) русский рок?
потому что так сказал Дима Сид?
и дистемпер-там тока одну песню слышал,и если б не наше радио и «я смотрю на них»
то хер знает кем бы я щас был…..))))

173
not_jesus

Not Jesus, 18.03.2005 21:05

и если б не наше радио и «я смотрю на них» то хер знает кем бы я щас был…..))))
вот поэтому-то, мы и не любим «наше радио» :-)

174
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 18.03.2005 21:06

2 гопник: мне тут отрывок по асе выдать где ты это говорил??????
404: я тебе сказал что тебе делать!!!!!!(подсказка-сосать!)

175
narcotic

Mix Rockin, 18.03.2005 21:18

Наше Радио (принадлежащее какому-то забугорному магнату) — теперь ГОВНО однозначно. А вот на Пилота и Люмен нехуй наезжать. Всё, на что способно ваше примитивное мышление: «Они играют непанк, они играют по-русски, значит они играют РР, РР дерьмо, значит они тоже дерьмо и т.д.» Вышеназванные группы рубят ничуть не хуже, а порой и лучше большинства панк-банд. Хотя если вы не хотите этого понять — вы и не поймёте :-I

176
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 18.03.2005 21:20

сказать чесно?мне пох…на ваше мнение ,просто интересно посмотреть о чем вы(«сосал 404 раза»;"гопник";"стакан с мочей" и тд)
думаете

177
mglramones

MyGodListen2Ramones, 18.03.2005 21:29

Тема-то совсем не про Наше радио, а про ГО. Вопрос был «Можно ли онести ГО к панк року».Итак, решением большинства на этом форуме ГО — это какашка, и обсуждать тут больше нечего.

178
narcotic

Mix Rockin, 18.03.2005 21:55

Аминь

179
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 18.03.2005 21:55

ненавижу слово «какашка»-как то по детски ))))))

180
rancid

Rancid, 18.03.2005 22:54

и если б не наше радио и «я смотрю на них» то хер знает кем бы я щас был…..))))
вот поэтому-то, мы и не любим «наше радио»
Саня — высший класс! Ты убил меня посто этой фразой :lol:

Итак, решением большинства на этом форуме ГО — это какашка, и обсуждать тут больше нечего.
Ну почему же. Тему переименовать в: «Народ, можно ли (и нужно ли) слить ГО в места не столь отдалённые»?
Хотя вопрос риторический… :haha:


Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.