ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Банды > Народ, можно ли отнести ГО к панк-рок?
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Народ, можно ли отнести ГО к панк-рок?

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
31
aztech

Aztech, 11.02.2005 10:34

Гражданская Оборона это настоящий панк!

ОК

Вам просто нехвататет мозгов понять творчество и идеолгоию, правильно нахер она вам нужна?

Это как раз таким как ты не хватает мозгов понять ценность индивидуализма и духовной свободы

одним словом вы заблудшие овцы или неруси.

Я вобще русофоб, так, к сведению…

32
nadyamad

nm1231231, 11.02.2005 10:35

ГО это самый настоящий ТРАНС.
Потому, что (не дай бог) услышав их ненароком входишь в это самое состояние…. :crazy:

Мне чужда эстетика воспеваемая в романсах г-на Летова
Еще скажи в сонетах…. :teeth:

33
sickofitall

SICKOFITALL, 11.02.2005 10:45

ааа опять……сука заебали нах политизированны ик как же НАХуй ЛЕТОВ РАЗЪЕЛ СИСТЕМУ……….блять, что блять АНДРОПОВ и ЧЕРНЕНКО услышав ЕГОРКУ ЛЕТОВА поебались и здохли…….ВОт пиздец..прям мега пунк ЛЕТОВ……нахуй развалил страну…….СССР…………блять ПУТИН бойся тебя тоже ждёт их учесть…….он блять идёт……

34
daxx

DAXX, 11.02.2005 10:47

А откуда вообще такая тема пошла, что ГО — это панк? Конечно нет !!!
Он был интересен когда все это начиналось.
Старые вещи ИМХО — нормальные… Я до сих пор с удовольствием слушаю «Прыг-скок».
То, что он делает сейчас — это полное ГОВНО !!! Протест ради протеста…..

ЗЫ Его брат радует намного больше.

35
6izoid

anti-shanti, 11.02.2005 10:52

можно ли отнести ГО… МОЖНО! Отнести куда-нибудь и сжечь!

36
sasha

SASHA, 11.02.2005 11:00

Отнести куда-нибудь и сжечь! ……. А потом похоронить в яме с негашеной известью!

37
oleg

oleg, 11.02.2005 11:04

Еще скажи в сонетах….
Сонет — не есть музыкальное произведение…

38
tulovishe

tulovishe, 11.02.2005 11:14

Г.О-ЛЮТЫЙ ГОВНО-ПАНК.

39
aztech

Aztech, 11.02.2005 11:23

Меня лично злит и раздражает всякая революцонная показушническая поебень, которую мистер Игорь Федорович Летов замутил из своего творчества, в частности, отношения с пиздюком Лимоновым, кстати, оказывается, эта гнида еще и в кино снимается!

spb.afisha.ru/articl...

Охуеть…

40
naivety

Naivety, 11.02.2005 11:34

Он не снимается (Лимонов) просто по его книгам фильм поставлен!

41
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 14.02.2005 02:17

Егор Летов: Дело в том, что я побывал в самых крайних политических лагерях, поэтому знаю эту кухню изнутри. И могу сообщить, что все это весьма глупо и омерзительно. Все. Это надо пройти, чтобы в дальнейшем в подобное осознанно не вляпываться, что я и делаю.
Вот его взгляд на политику. Так что, если творчество не дано понять, то продолжайте слушайте всякого рода тухлые, безъидейные группы типа Тараканов.

42
nos

PaS, 14.02.2005 02:24

Так что, если творчество не дано понять, то продолжайте слушайте всякого рода тухлые, безъидейные группы типа Тараканов
ОК. Так и сделаем.

43
chocopie

ShockoPie, 14.02.2005 07:58

Вопрос не в том, ктомля чтомля понимает. Вопрос панк это или не панк?
У меня есть все альбомы я и в них во всех проперся, ну типа творчество я понимаю гы-гы…

Раннее ГО, напр. альбом «Поганая молодежь» — 100% панк.

Потом когда в 90-х «Все идет по плану» пели под гитару во всех пионерлагерях — это был 100% попс.

А то что он сейчас делает это внатуре «транс» :) точнее «рашен нью хеви альт транс мля». Настолько мля глубоко и охуительно, что перерастает все грани человеческого разума, что пока не прочитаешь интервью про новый альбом, что ж он мля там «натворил» то, так них и не воткнешь. Но в этом то и главная проблема: творчество стало настолько охуительным, что кроме самого Летова, никто больше уже не охуевает и не понимает. А если так, то нах это нужно вообще?

44
rancid

Rancid, 14.02.2005 14:19

Это надо пройти, чтобы в дальнейшем в подобное осознанно не вляпываться, что я и делаю.
Ха-ха. Вляпаться сейчас, чтобы не вляпаться в дальнейшем. Только идиоты учатся на собственных ошибках.

45
gangsta

GangstA, 25.02.2005 21:58

Какой в пизду ГО панк? Только в России волосатый ублюдок,поющий какое-то шизофреническое дерьмо под акустическую гитару может стать панк-рок-звездой. Все у нас через жопу

46
slipper

XvodkaX, 25.02.2005 22:00

Только здесь я узнал что кто-то Гр.Об. считает панком! :whistle:

47
mglramones

MyGodListen2Ramones, 25.02.2005 22:20

2 GangstA:
«Все у нас через жопу»
Через жопу мягче ;)

48
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 26.02.2005 00:13

Если подумать то можно представить что хотели КиШ в эталоне своей творческой деятельности.Это должна была быть эдакая супер-мега сказочная группа назедающая всех хитрыми, поражающими воображение своей интелектуальностью, сказками-небылицами от прослушивания которых тянуло бы в ближайшую лесополосу чтоб спавить все свои сказочные потребности.На концертах группы гвоздём программы должно было становится отрубание,Горшневым бороды дядьки Черномора,с последующим её сжиганием,а так же расталкивание,Князем, толпы лесных воров,домогающихся до Маши.Все остальные должны были бы строить из себя невъебенных упырей и вурдолаков ,а между песнями корчить страшные рожи публике.Это шоу должно было бы затмить успех всех советских сказок ,а так же зарубежных:"Властелина колец", «Г. Потера»и"Звёздных войнов". Сам же Горшнев,находясь на волне, должен был получить статус Великогоъ Народногоъ Сказочникаъ РФ и остаток жизни зарабатывать оптовыми продажами гибсовых отпечатков своей выдоющейся, верхней, челюсти.

А на самом деле получается петь только гопоскопительные куплеты о говне и мясе…

49
slipper

XvodkaX, 26.02.2005 00:19

Парень нехочу тебя обижать но ты облажался. Тема про КиШ по соседству. :lol:

50
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 26.02.2005 00:25

Ща исправим…

51
naiv

Наивный, 26.02.2005 01:25

Subj.: может и можно, но нужно ли? Оставь определять жанровую принадлежность критикам.

52
gangsta

GangstA, 28.02.2005 21:49

Я читал книжку такую «Панк-вирус в России». Там Летов утверждает что ГО — единственная панк-группа в России.

53
aztech

Aztech, 28.02.2005 21:54

Там Летов утверждает что ГО — единственная панк-группа в России.

Сожги весь тираж, сатанинские книжки — в ад!!!

54
slipper

XvodkaX, 28.02.2005 22:12

Сожги весь тираж, сатанинские книжки — в ад!!!

:lol: :cool:


55
che44

CHE44, 01.03.2005 00:35

М-да. Допрыгались… Вопрос очень интересный и каждый сейчас может пиздеть всё, что захочет и поливать дерьмом Егорку Летова и иже с ними. Сообщу лишь, что за всё время существования панка у нас появилось только две настоящие панк-группы. Это АУ Свина( пусть земля Андрюхе вечно будет пухом) и Г. О. А если судить совсем точно, то панк-рок в России существовал только 20 минут на концерте Гражданки в Новосибирске в 1987 году. А вам лишь бы пиздеть! Конечно, вы и понятия не имеете о том, что Егор писал не только Все идёт по плану, но и ещё три сотни песен- Русское поле экспериментов(ну,блядь просто прям Кобзон), Лес, Харакири, Мою оборону, Красный сон, Моё описание меня бережёт, Перемену погоды и т. д. Однако какое это может иметь значение, для группы пиздоболов пару раз слышавших какой-нибудь Солнцеворот и отныне решивших, что они всё про всё знают и им дано право обоссать всё святое, что только осталось от настоящего рока 80-ых.
Для тех же, кто сомневается в том что Г.О. это настоящий советский панк( по крайней мере был им до 88 года) предлагаю послушать ранние альбомы Егора(Панк и рок-н-ролл, Оптимизм, Некрофилия, Мышеловка,Хорошо!!),а потом можете пиздеть.

56
che44

CHE44, 01.03.2005 00:45

Повезло же вам «панки»,что вы не слышали другого проекта Егора -- Коммунизм. ОТ него бы у вас точно башка с петель съехала бы. Тогда бы и не велись бы разговоры про психоделическое(пардон, шизофреническое) дерьмо в песнях Г.О.
Нужно просто немного шевелить своим мозжочком, забитым всякими Тараканами, Офф Спринами, Иксплойтедами и прочим тупым …… И тогда весь текст станет понятным и ясным как вечная весна в одиночной камере.

57
not_jesus

Not Jesus, 01.03.2005 08:18

Пару вопросов:
А если судить совсем точно, то панк-рок в России существовал только 20 минут на концерте Гражданки в Новосибирске в 1987 году.
Откуда ты это знаешь? Ты там был, что ли?

И тогда весь текст станет понятным и ясным как вечная весна в одиночной камере.
Как часто ты проводил «вечную весну» в одиночной камере?

58
zumanoid

EmoXNazi, 01.03.2005 08:30

Да ладно, чувак еще просто до сих пор в союзе живет…

59
avb

ЧЕ, 01.03.2005 09:48

Ну вообщем то, что я слышал из ГО можно отнести к панк-року, кроме известных всем песен. Если Летов сам так считает, то пусть так и будет, хотя бы для него. А насчет Автоматического Удовлетворителя согласен полностью. СВИН рулит!!!!

60
sasha

SASHA, 01.03.2005 10:42

пост 48 :lol:

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.