ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Банды > Автоматические Удовлетворители
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Автоматические Удовлетворители

Страницы: 0 | 1 | 2
61
crimean

Пашка Крымский, 22.02.2007 10:13

Истинна где-то посередине

:agree:

62
no_guns

blackjack, 22.02.2007 10:21

2 101er — для меня музыка, в которой нет НИЧЕГО кроме «идти наперекор системе», неинтересна. вообще. — извини, не веъехал. Это так. Но АУ, действительно, не только это. В 80-е было модно травить баяны про то, что Свин на Невском опускал голову в урну и чито настоящий панк должен сожрать дохлую крысу и, поэтому они все лежат в Боткинской больнице… Блин, ну даже в то время (я был школьником) не все верили. А тот парень, который мне это рассказывал оказался вообще по жизни пиздун. В Aztech говорит, был лично знаком со Свином. Давайте у него спросим, это правда?

А в целом понятно, что кроме по непроверенным данным говнохой придури в АУ ничего особо дурного нет.

63
dimon

Randle [москов хОй!стер], 22.02.2007 10:33

blackjack ты уважаешь «группы» оргазм нострадамуса или там г.о.?! Если нет, то почему?! Если из-за того, что угол/летоффф мудак, то все это сплетни и слухи, не верь им, они пиздатые люди, веселые, чисто «ребел панк», всякие там Ларчы и Тимы просто лохи и позеры. Если из-за музыки, так бля, времена какие были, да и еще в Ула-уде/Омске. Зато протест, самое главное. На вот, почитай https://antipunk.com/forum/band/106 доводы защитников Свина похожи чутоток на защитников Угла. А вы тут: времена другие были, другой альтернативы не было, комсомол бля… Да похуй, главное результат. А он и так очевиден.

64
dimon

Randle [москов хОй!стер], 22.02.2007 10:34

*Ларсы, ошибочка вышла :)

65
no_guns

blackjack, 22.02.2007 10:39

АУ и гроб — разные вещи. гроб — говнохой-ватник-керзач-гопота, запивающая говно ссаньём. АУ — другое.

66
dimon

Randle [москов хОй!стер], 22.02.2007 10:57

перефразирую твою фразу:
гроб и ау — разные вещи. ау — турбохой- тельняшка-рваные совковые кеды-алкошня заедавшая санье гавном. ГО- другое
И хуй опровергнешь, так же как и я твой пост, при желание конечно, если я упрусь рогом как вы и буду твердить: бля, да был совок, вы что, комсомол кругом. про мочу и говно — это сплетни, происки врагов. От него на концертах такая энергетика шла…
Факт остается фактом — группа говно и совок. На остальное похуй. Хой!

67
no_guns

blackjack, 22.02.2007 11:28

Не надо ничего перефразировать. Я высказал то, что думаю. И это там написано. В дополнение: АУ — другое музыкально и идеологически.

68
crimean

Пашка Крымский, 22.02.2007 12:30

АУ — другое музыкально и идеологически.

Да!

69
aztech

Aztech, 22.02.2007 15:40

Свин был эпатажной личностью и часто провоцировал окружающих своими выходками, даже на съемках телепередачи для удобства снял штаны и тряс болтом в камеру. Вполне возможно, что и опускал голову в урны, и что чужих соплей не чурался и т.д. Про копрофагию, правда, уже перебор. Про крысу и больницу — тоже врядли это аксиома и истина в последней инстанции, но в тоже время он обладал саркастическим чувством юмора и вполне мог сказать что-то подобное. Мне кажется, это не так уж важно, рыться в истории и выяснять доподлинно кто на кого нассал. Факт остается фактом, данный человек действительно чего-то стоил и был гораздо честнее и живее всех этих «вставай, моё гетто» и иже с ними.

70
myron

deMyron, 22.02.2007 15:55

А Летов,кстати, ненавидел Свина.Это общеизвестно

71
no_guns

blackjack, 22.02.2007 16:00

Вот как? За что, интересно?

72
myron

deMyron, 22.02.2007 16:07

За музыкальные и идеологические разногласия,наверное.Хуй его знает.Но я много раз слышал об этом факте

73
myron

deMyron, 22.02.2007 16:14

цитата:
интервьюер:Отдельные представители… агрессивных жанров занимают весьма героическую позицию. Егор Летов…
Свин: Так Егор Летов меня терпеть не может! Он даже публично об этом говорил. Расстрелял бы, наверное…

Страницы: 0 | 1 | 2

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.