ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Банды > Пилот (менструальная война с пилотками)
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Пилот (менструальная война с пилотками)

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14
271
lyhha9l_ho4b

LyHHa9l_Ho4b, 19.01.2005 19:12

на пост 255, это когда мозги ветвятся….. =)

ладно, я сюда больше не приду. можете даже радоваться, хотя очень скоро вы просто об этом забудете.

удачи вам всем. у вас всё-таки своя компания и никто никого не заебал.

всем пока.

272
az

aZ, 19.01.2005 19:17

в общем, Аз всё озвучил: «Кто думает не так как мы, тот дурак».
Факты и цитаты в студию трепло.

273
buntarka

buntarka, 19.01.2005 19:18

LyHHa9l_Ho4b
……..и вам того же……и вас туда же…………..

274
mihor

MUR, 19.01.2005 21:35

2Az
«Факты и цитаты в студию трепло.»

«Иными словами, кто думает не так, как мы (и даже осмеливается обладать своим вкусом) — тот дурак, да?
Апплодисменты aZ'у!
Сам спросил, сам ответил.» (№201)
факты и цитаты в студию «трепло» принесены на рассмотрение главному трепальщику))

2buntarka
я заебал всех?
не, панков ничем не заебёшь — им же всё похуй)))

а ты сто, моя мама, стоб меня спать укладывать? иди суши прокладки, а бунтовать будешь, когда подрастёшь.

275
buntarka

buntarka, 19.01.2005 21:38

Mihor
Панкам может и похуй…они народ такой……..

276
az

aZ, 19.01.2005 21:49

«Иными словами, кто думает не так, как мы (и даже осмеливается обладать своим вкусом) — тот дурак, да?
Апплодисменты aZ'у!
Сам спросил, сам ответил.» (№201)
факты и цитаты в студию «трепло» принесены на рассмотрение главному трепальщику))

Я разве просил процитировать выборочно случайное сообщение? Поясни, пожалуйста, если конечно есть что пояснять не опираясь на безрассудство и идиотизм — какое отношение имеет это к моему заявлению «Факты и цитаты в студию трепло.» на твою безосновательную, тупую и нелепую фразу «в общем, Аз всё озвучил: «Кто думает не так как мы, тот дурак».»?

Или ты такой идиот, что считаешь свою писанину «на своей волне» оправдывающей своё тупое существование, при котором ты не можешь чётко, внятно и ясно обрисовать и объяснить свою точку зрения, то уж о чём с таким убогим и никчёмным чмом можно говорить?

Это были риторические вопросы.

277
yahooeyu

yahooeyu, 19.01.2005 21:49

знаешь, aZ, давно ваш форум читаю… тут весело!
но:
блин, ну ты сам же писал про то, что надо сайт от дэбилов чистить…
а теперь сам ведёшь себя, как такой же((

просто не хочу оказаться разочарованной.

278
az

aZ, 19.01.2005 22:00

просто не хочу оказаться разочарованной.
Предлагаю «просто оказаться разочарованной». Я думаю, что твоё разочарование врядли что-нибудь изменит для антипанка или для меня лично.

279
mihor

MUR, 19.01.2005 22:22

2Az
«Поясни, пожалуйста, если конечно есть что пояснять не опираясь на безрассудство и идиотизм — какое отношение имеет это к моему заявлению „Факты и цитаты в студию трепло.“
Какие тебе нужны факты и цитаты, о злобный админ??? Мне что, весь форум цитировать? Все ваши наезды на Пилота проистекают из этой твоей мысли. Где ваши факты, аз? Глупая сказочка про маленького Илюшу — вот и все ваши мегапанкдоводы. Или ты не говорил того, что написано в №201?
Просто ты злишься, что в том комменте сморозил тупость, а прикрыть её нечем.

»Я думаю, что твоё разочарование врядли что-нибудь изменит для антипанка или для меня лично."
более того — оно ничего не изменит. полная безнадёга… :-(

280
yahooeyu

yahooeyu, 19.01.2005 22:50

>умаю, что твоё разочарование врядли что-нибудь изменит
aZ, не изменит, согласна.

просто эти «гавнорокеры», по ходу, отвечают за свои слова, а ты нет(((
балин, ну ты же умнее, нафиг так!

281
yahooeyu

yahooeyu, 19.01.2005 22:51

Кароче, мальчики, хары ссорица!

282
az

aZ, 19.01.2005 23:13

Какие тебе нужны факты и цитаты, о злобный админ??? Мне что, весь форум цитировать?
Что и следовалось доказать. У тебя нет ни фактов, ни цитат, подверждающих ахинею, которую ты несёшь.

Все ваши наезды на Пилота проистекают из этой твоей мысли. Где ваши факты, аз? Глупая сказочка про маленького Илюшу — вот и все ваши мегапанкдоводы.
Факты чего? Факты сказочек? Сказочек я не рассказывал и не рассказываю. Если ты таковые когда-либо видел — приведи цитату. Опять ты выставил себя треплом.

Или ты не говорил того, что написано в №201?
Я цитировал заявление некого идиота и оставлял к ним свои комментарии. И что с того? Тебе не понятны цитаты и то, что я на них ответил? Или же ты читаешь сообщение под номером 201, как моё целостное заявление, не обращая внимания на тег I, который выделяет цитаты?

Просто ты злишься, что в том комменте сморозил тупость, а прикрыть её нечем.
Как показывает практика — безосновательную бессмыслицу несёшь ты, тем самым показывая своё убожество. Мои слова всегда подтверждаются фактами и делами, твои же — увы, нет.

просто эти «гавнорокеры», по ходу, отвечают за свои слова, а ты нет(((
балин, ну ты же умнее, нафиг так!

Ты ещё скажи «отвечают по понятиям». Провокацию про «умнее» проигнорирую.

283
oleg

oleg, 20.01.2005 09:21

«админовской крутости мне не хватает.» ага, и мозгов человеческих…

284
sasha

SASHA, 20.01.2005 09:39

Даааа…. Ну и развели тут полемику….

285
aztech

Aztech, 20.01.2005 10:41

Где ваши факты, аз? Глупая сказочка про маленького Илюшу — вот и все ваши мегапанкдоводы

Ты ебнулся потому, что :

1) О каких фактах ты вобще говоришь? О фактическом подтверждении того, что нам не нравится группа Пилот? Ты бредишь.
2) «Глупую сказочку про Илюшу» как раз поведал кто то с Пилотко-форума, пытаясь раскрыть сакраментальный смысл одной рок-мантры
3) Мегапанквыводы…однако…почитай странички наших пользователей да и форум вобще. Хотя бы взгляни на название сайта. Может быть тогда ты перестанешь пороть эту нескончаемую хрень.

286
hazard

hazard, 20.01.2005 11:03

антипанк.ком

К слову о фашизме. Эксперты тут, как я вижу, выдвинули несколько версий насчёт происхождения и значения этого термина, и ближе всех к истине оказался уважаемый Rancid. Действительно, итальянское словечко fascismo (фашизм) происходит от латинского fasces (одно из возможных значений — «сноп»;), но, сказать по правде — «фасцией» исторически называлась связка прутьев, обвязанная красной верёвкой, которую таскал с собой представитель власти ещё в Др. Риме — фасция символизировала его право применять силу, пороть:D (иногда в неё добавлялся ещё и топор:))
В 1919 году Бенито Муссолини сделал фасцию символом своей партии, которую в результате назвали фашистской. Итальянские фашисты нашли в фасции новый символ: она, по их мнению, обозначала сплочённость, единство партии — вспомним толстовскую притчу о прутике, который легко сломать, и о связке прутьев, которую хрен поломаешь:)
*к слову о разнице между итальянским фашизмом и немецким национал-социализмом: ещё в середине 30х годов Гитлер и Муссолини объявили, что это — суть одно и то же, хотя в их политических программах имелись немалые различия*
Помимо предполагаемого «единства» членов фашистской организации, у фашистов есть ещё один отличительный признак: крайняя нетерпимость ко всем, кто не принадлежит к ним или их «союзникам».

А теперь — к реалиям :shuffle:
Тусовка «антипанк.ком», по сути — неформальное объединение любителей поп-панка;) (если ошибаюсь, поправьте) Будучи ребятами неглупыми, антипанки отлично понимают, что их взгляды и музыкальные вкусы нужны только им самим (что естественно и небезобразно;)), но почему-то серьёзно комплексуют на этой почве (почему? неужели вам хочется, чтобы на дискачах вместо «рук вверх» играли Queers или Pennywise?). Я не психолог, и не совсем понимаю причину этих комплексов, однако, их следствие таково: ребята начинают усиленно играть в элитарность:)
Ещё Л. Толстой говорил, что ни один человек не может жить, понимая, что занимается неправедным или ненужным делом, и в результате он сам перестраивает своё мировоззрение так, чтобы его дело казалось нужным и праведным. Я не вижу ничего неправедного/ненужного в любви к поп-панку, но вынужден признать, что тусня антипанка именно так себя и ведёт, выстраивая своё мировоззрение в соответствии с напутствиями авторитета движения Дмитрия «Сида» Спирина (а ему-то с чего комплексовать?:) Могу предположить, что Сиду в своё время надоели вопли «Поп-панк фигня!», и он решил ответить несимметричными контрмерами: объявить, что фигня всё, кроме поп-панка, а заодно и прослыть новым «борцом с попсой», на этот раз — «говнорокерской» :teeth:
см. заявление «В России не было панк-рока» — изящно Спирин монополизировал панк-рок;)

Соответственно, антипанки замыкаются в рамках любимого стиля, демонстративно объявляя все конкурирующие стили рок-музыки «говнороком», «говнопанком», «говнометалом» и прочими остроумными терминами;) Отстаивая свои железные принципы, рыцари сети демонстрируют ту самую фашистскую нетерпимость ко всем за пределами небольшой, скажем прямо, тусовки — никакого плюрализма, все несогласные и инакомыслящие объявляются умственно недоразвитыми и вообще нехорошими личностями:) Никаких разумных доводов, естественно, не приводится, более того — антипанки не производят впечатление людей, привыкших отвечать за свои слова (судя по количеству хамоватых посылов — так грубили дети по телефону до массового внедрения АОНов;))
В результате любая дискуссия с антипанками быстро перерастает в диалог типа «
- Я думаю по-другому…
- Да ты сам дурак!
»,
а ещё чаще — в монолог антипанковской тусовки «Ой, какие плохие/глупые/убогие эти говнорокеры, они нас обосрать пытаются…»:D
Самыми ж0сткими дразнилками, по версии антипанковской тусы, являются «пилотик», «фанат Шевчука», «русский рокер» (действительно, страшно!;)), а коронным оскорблением — «ты лох, и тебе не дают тёлки» (очевидно, наболевшая проблема:)) О гениальных фразах типа «…поэтому ты ЧМО. ИМХО, конечно» вообще отдельный разговор:), эти корки достойны войти в историю. :cool:

На крайняк — «Начальник» сайта всегда может самостоятельно отредактировать чужой пост, или написать что-нибудь умное в чужой характеристике, тем самым тотально «убрав» наглого оппонента :haha:

Когда антипанку совсем нечего возразить, а сказать что-нибудь хочется, он цитирует песенку группы «Тараканы»;) (тексты «дочерних» русских поп-панковых групп на цитаты, увы, не тянут :weep: ) Во всём полагаясь на авторитет несомненного флагмана отечественного поп-панка, тусощики антипанк.ком, однако, яросто отвергают попытки в шутку сравнить их с религиозными сектами (напомню, что те же «Свидетели Иеговы» столь же мощно гнобят остальных христиан, как антипанки — остальных «говнорокеров», за что им респект и хвала:))
Так же, как с сектантами, спорить с антипанками непродуктивно, хотя и весьма забавно:)

Закругляюсь. Антипанк.ком — вполне милое и весёлое место, поп-панки — неплохие ребята, неглупые, порою почти остроумные, но (имхо!) уж больно закомплексованные и издёрганные (жизненные трудности, холодные зимы, затяжная война с говнорокерами — всё это весьма угнетает их психику!). Я не жалею ни об одной минуте, проведённой в общении с этими интересными личностями, и искренне верю, что когда-нибудь мы найдём с ними общий язык :crazy:

Звиняйте, ежели кого обидел, peace&love всем, и благодарю за внимание;)

287
evllb0y

EvlLb0y, 20.01.2005 11:28

Мне понравилось читать ту хрень, что написал hazard =)
Только вот с жанрами ошибся. Тут их много. И Руки Вверх на дискотеках я хочу слышать. Жалко, что больше не играют. Да и комплексов лично у меня нет. Абсолютно никаких.
Так что хазард просто не в теме, ИМХО, конечно :lol:

288
aztech

Aztech, 20.01.2005 11:36

что тусня антипанка именно так себя и ведёт, выстраивая своё мировоззрение в соответствии с напутствиями авторитета движения Дмитрия «Сида» Спирина
Во всём полагаясь на авторитет несомненного флагмана отечественного поп-панка,

Это не есть верная информация, для некоторых посетителей антипанк.ком — Д.Спирин хороший и давний знакомый, практически друг. И вроде бы ты мыслишь, так что должен был это понять уже давно. А хотя бы по интервью с вышеуказанным персонажем.

Когда антипанку совсем нечего возразить, а сказать что-нибудь хочется, он цитирует песенку группы «Тараканы»

С тем же успехом он цитирует массу западных коллективов, просто есть так называемые «крылатые фразы», которые красиво и лаконично звучат, максимально совпадая с эмоциональным ощущением человека в данный конкретный момент, вот так и происходит цитирование. Без какого либо раболепного поклонения и задних мыслей. Странно, что ты это так воспринимаешь.

На крайняк — «Начальник» сайта всегда может самостоятельно отредактировать чужой пост, или написать что-нибудь умное в чужой характеристике, тем самым тотально «убрав» наглого оппонента

Ты сам его на это спровоцировал, если бы оппонента хотел бы кто то убрать, то его удалили бы просто вместе со всеми постами и забанили АЙПИ. Подумай об этом.

289
aztech

Aztech, 20.01.2005 11:39

Да,и….

Тусовка «антипанк.ком», по сути — неформальное объединение любителей поп-панка

А так же: олд скул панка/поп-панка, рамонез-стайл панка, панк-ревайвала, панк-хардкора, хардкора, метал кора, эмо панка, ска, ска панка, стрит панка и еще дохуя какого панка.

290
hazard

hazard, 20.01.2005 11:42

>так же: олд скул панка/поп-панка, рамонез-стайл панка, панк-ревайвала, панк-хардкора, хардкора, метал кора, эмо панка, ска, ска панка, стрит панка и еще дохуя какого панка.
вот это уже конструктив:)

291
aztech

Aztech, 20.01.2005 12:15

вот это уже конструктив

Скорее, просто факт :)

292
rancid

Rancid, 20.01.2005 12:36

О, старая гвардия препожаловала!

ближе всех к истине оказался уважаемый Rancid.
А то! Меня сам свинохряк уважает — это вам не хухры-мухры :D

Действительно, итальянское словечко fascismo (фашизм) происходит от латинского fasces (одно из возможных значений —«сноп», но, сказать по правде — «фасцией» исторически называлась связка прутьев, обвязанная красной верёвкой, которую таскал с собой представитель власти ещё в Др. Риме — фасция символизировала его право применять силу, пороть (иногда в неё добавлялся ещё и топор)
Ну, про т.н. «ликторский топорик» я не стал упоминать, дабы не уводить тему в сторону.

Когда антипанку совсем нечего возразить, а сказать что-нибудь хочется, он цитирует песенку группы «Тараканы»
Когда тебе объясняешь просто — ты говоришь «тупо».
Когда тебе объясняешь сложно — ты говоришь «ах, какие мы слова знаем» => вывод, что тоже не нравится.
Когда тебе объясняешь с применением цитат — ты говоришь «свои мысли закончились?» (Кстати, каждый второй из почитателей некоей группы не примянёт «наполнить небо» чем-нибудь-там — это к вопросу о цитатах).
Как вообще с тобой, в таком случае, возможно разговаривать?
Больше внимания содержанию, а не форме подачи.

293
mihor

MUR, 20.01.2005 15:15

2Az
«Что и следовалось доказать. У тебя нет ни фактов, ни цитат, подверждающих ахинею, которую ты несёшь»
Аз, я ПРИВЁЛ ТВОЮ ЦИТАТУ!!! Хотя ты избрал беспроигрышный вариант: «ты вырвал мой коммент, я совсем другое имел ввиду». всё ты понял — хватит уже косить от ответа. Дики тебя по существу спросил: «Иными словами, кто не антипанк, тот дурак?», на что ты фактически ответил: «сам ответил на свой вопрос», то есть «да». То, что ты с этим согласен + твои комменты а-ля «клоун», «мудак», «нихуя не соображаешь» показывает, какого высокого ты мнения о себе, гражданин начальник. И какого низкого — о других, то бишь НЕ твоих товарищах.

«Факты чего? Факты сказочек? Сказочек я не рассказывал и не рассказываю. Если ты таковые когда-либо видел — приведи цитату. Опять ты выставил себя треплом.»
я не про тебя, а про некоего shockerа. Пока что ты ещё — не весь сайт АНТИПАНК

2Aztech
Ты сам по жизни ебанутый, потому что:
1) не «вам не нравится» Пилот, а о том что это говно. Где объяснение? твоё что ли: «бля, ёбнутый на православии… бля, и я не въезжаю, бля, в его тексты, бля» (твоя мысль, а не цитата, так что к словам не липни). красиво звучит. сразу видно — мегасетепанк. Кто ни услышит — начинает сразу ненавидеть Пилот.
2) Ацтек, у тя точно память отшибло. Я говорю про трепло shockerа. Видимо, ты забываешь комменты по достижении ими кол-ва 5 штук =) я в этом уже убедился, когда ты послал в игнор половину моих тебе сообщений

3) Что и требовалось доказать. НЕпанк=хрень. Я смотрю, вы тут реально в своём панк-мирке замкнулись и больше ничего знать не желаете. Как там ты сказал уже давно? кажется: «Бля, вы не хотите кроме своего РР, бля, узнать ещё что-нибудь». Снова прогон. Это у тебя, Ацтек, я не нашёл ни одной любимой группы, кроме сплошного пУнка. Я же кроме РР переваривариваю тот же панк и хардрок, к примеру. А вот ты ничё больше знать не хочешь. так что не надо переводить на меня стрелки в «однобокости».
На название взглянул. И тут меня осенило. ВЫ — ПРОТИВ ПАНКА! Стоп… Тогда почему здесь одни панки? =) Пиздец… запутался. куда я ваще попал? спрошу ка у доброго индейца: «Эй, мил человек! Что это за деревня! Куда мне идти? Как ты сказал? нахуй? твоё истинно русское?…» ничего я от местного наркомана так и не добился((

2EvIlb0y
«Мне понравилось читать ту хрень, что написал hazard =)»
а мне понравилось читать твою хрень))) Жаль, что её так мало.

В общем, мне надоело сюда писать. Всё равно скажете, что это хрень. и на этом ваша единственная извиллина вновь заснёт. пока, недобитые ХУЕпанки (вы должны гордиться этим почтётным званием, полученным за похуизм и флудерство). может, ещё загляну на вашу помойку как-нить

294
oleg

oleg, 20.01.2005 15:26

«На название взглянул. И тут меня осенило. ВЫ — ПРОТИВ ПАНКА! Стоп… Тогда почему здесь одни панки?»
Покажи хоть одного…

295
aztech

Aztech, 20.01.2005 15:28

когда ты послал в игнор половину моих тебе сообщений

Я не обязан отвечать на то, что считаю крайней формой идиотства, наоборот, я проявил редкостную лояльность к тебе своей пропускной реакцией на твой шлак.

Тупица…что с тебя, убогого еще взять? Иди, пожалуйся на меня.

Тогда почему здесь одни панки?
Где? Покажи хоть одного.
Куда мне идти? Как ты сказал? нахуй?
Сам спросил — сам ответил, избавив меня от лишней писанины в втой адрес
В общем, мне надоело сюда писать
А хренли тогда пишешь? Сам вначале определись, чего ты хочешь, а потом другим советы как жить раздавай, добрая душа.
пока, недобитые ХУЕпанки (вы должны гордиться этим почтётным званием, полученным за похуизм и флудерство). может, ещё загляну на вашу помойку как-нить
Попутных ветров тебе в анал и хуев сто штук в ротовое отверстие на прощанье. Счастливого плаванья!

296
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 20.01.2005 15:29

После концерта недвано подумал,
ПИЛОТ у бы создать бы имидж,
продюсера западного, и это группа — уровня Европы не меньше…
Типа всяких Linkin parkov….

P.S. Группа не нравится, но иногда можно послушать…

297
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 20.01.2005 15:32

Не хуй пиздить на P.U.N.K.

НЕ ВАМ РЕБЯТА….To Mihor and others….

298
az

aZ, 20.01.2005 15:45

Хотя ты избрал беспроигрышный вариант
Уже ближе к телу. Ты признал, что «проиграл». :D

«мудак», «нихуя не соображаешь» показывает, какого высокого ты мнения о себе, гражданин начальник.
Где я такое писал? Опять выдумываешь? Сказочник. :lol:

Пока что ты ещё — не весь сайт АНТИПАНК
Прямо таки некий крик души. :haha:

В принципе, можно уже подводить итоги — пилотки проиграли войну, менструация закончена после нескольких обильных пилоточных конвульсий. Пилотку «хазард» могу поздравить, т.к. она заслужено получила почётную номинацию «сообщение не в теме, в котором больше всего смайликов».

299
mihor

MUR, 20.01.2005 15:45

2Aztech

«Я не обязан отвечать на то, что считаю крайней формой идиотства, наоборот, я проявил редкостную лояльность к тебе своей пропускной реакцией на твой шлак.»
Ацтек, ты сам шлак нереализовавшийся. зато редкостно лояльный)))

«Где? Покажи хоть одного.»
правильно. тут нет вменяемых панков. одни флудерские хуесосы

«А хренли тогда пишешь? Сам вначале определись, чего ты хочешь, а потом другим советы как жить раздавай, добрая душа.»
Ацтек, если ты непробиваемый мудак, никакие советы те не помогут

«Попутных ветров тебе в анал и хуев сто штук в ротовое отверстие на прощанье. Счастливого плаванья!»
а вот так изощрённо меня мог послать тока Ацтек, стоя раком у компа и отсасывая у собственного микрофона :-D
что, совсем жизнь заебала? на твоём примере вижу — мудаком быть сложно. что я те могу сказать — привыкай

300
mihor

MUR, 20.01.2005 15:48

«В принципе, можно уже подводить итоги — пилотки проиграли войну, менструация закончена после нескольких обильных пилоточных конвульсий»
в принципе можно сказать — пилотки, да и остальные, хуй на вас ложили, антипанки вы исключительные и неповторимые — это все признали. неповторимые бараны =) отныне вся ваша хуйня, выкончанная на этот форум, больше никого интересовать не будет.

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.