ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Банды > Пилот (менструальная война с пилотками)
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Пилот (менструальная война с пилотками)

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14
181
mutant

mutant, 18.01.2005 12:40

хазард побрей бобы

182
rancid

Rancid, 18.01.2005 12:41

Тебя кто-то спросил насчёт смысловой составляющей?
Это тебя кто-то спросил насчёт смысловой составляющей.
Не отвечай вопросом на вопрос — эта победоносная тактика нам знакома ;)

А ты попробуй прочитать текст, вдруг поймёшь…
А, то есть со слуха сразу не понять, и вы их текста читаете. И что, помогает?

183
oleg

oleg, 18.01.2005 12:43

«вы их текста читаете» по слогам с толковым словарем, только тогда помогает

184
aztech

Aztech, 18.01.2005 12:46

Дики «Писюн» Хазард ( Или может, так лучше: Дикий Писюн Хазард? Круто звучит, как в вестерне )

Почитал я ваши «мысли» на вашем форуме, мддя…образцы интеллекта…прям позавидовать можно, кстати, был приятно удивлен, увидев там еще одного вялопипирчатого бойца за говнорок ин Раша aka МИХЕР, передавайте ему от меня факинг привет. Короче, мне вас почему то жалко.

185
hazard

hazard, 18.01.2005 12:56

2 Rancid

>Это тебя кто-то спросил насчёт смысловой составляющей.
Даа?
Тебе тебя же процитировать?
>>Кстати, никто из дорогих гостей так и не объяснил нам, сирым и убогим, в чём магнетизм строк:

Чтобы объяснить на примере, я спросил тебя, в чём магнетизм строчек NoFX и Rancid?
А ты мне так и не ответил, выдав лишь приблизительный перевод песни с английского.
Молодец, по английскому пять ;)

>Не отвечай вопросом на вопрос — эта победоносная тактика нам знакома
Я заметил. Ты ещё не ответил ни на один мой вопрос:)

>А, то есть со слуха сразу не понять, и вы их текста читаете.
Ну, ты жене понимаешь… вот я и советую — если уж так не врубиться, так ты перед тем, как судить, хотя бы ознакомился с предметом… ну, как Азтех;)

И что, помогает?
Попробуй, вдруг поможет… :eek:

Кстати
>вы их текста читаете.
Ты ко мне уже на ВЫ?

186
hazard

hazard, 18.01.2005 13:01

2 Aztech

>Дики «Писюн» Хазард ( Или может, так лучше: Дикий Писюн Хазард? Круто звучит, как в вестерне )
Да, неслабо звучит!

>Почитал я ваши «мысли» на вашем форуме, мддя…
Приятно польщён… даж стесняюсь;)

>образцы интеллекта…
Я знаю, что ты в этом мегаэксперт :D

>прям позавидовать можно
Да ладно тебе, не завидуй, лучше сам подрастай :beer:

>Короче, мне вас почему то жалко.
Я заметил. Аж до истерики :)

Ты письмо мне написал?

187
aztech

Aztech, 18.01.2005 13:04

Дикий Поршень по праву считается бомбардировщиком, таких объемов херни уже давно никто не писал на антипанке, предлагаю дать ему почетное звание, потому что это талант. Не, это ульрамегагиперфеномен русского рока.

188
aztech

Aztech, 18.01.2005 13:07

Ты письмо мне написал?

Я разве где то говорил о том, что собираюсь :jeer: тебе :jeer: что то писать? Пытаешься перефразировать чужие слова, за неимением смысла в своих? Ай молодца…


189
rancid

Rancid, 18.01.2005 13:47

Ты ко мне уже на ВЫ?
Обращаюсь не к тебе, а к вашей сходке отцов-очевидцев, в коей ты — верховный оракул.

Ты ещё не ответил ни на один мой вопрос
А я к вам не ломился, с тем, чтоб проповедовать Истину Непогрешимую.
И вообще — «вопросы здесь задаю я» :shuffle:

вот я и советую — если уж так не врубиться, так ты перед тем, как судить, хотя бы ознакомился с предметом…
Попробуй, вдруг поможет…

Неа, лучше не буду — а то вдруг тоже в стратегического дятла-дерьмометателя превращусь?

190
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 18.01.2005 13:56

сходка отцов-очевидцев
:haha:

191
rancid

Rancid, 18.01.2005 14:05

Чего смешного? По ходу дела только им очевидно, что «П» — крутая группа => отцы-очевидцы.
Только вот не хотят ведь с нами-то поделиться секретом, не хотят просветить заблудшие души… :weep:

192
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 18.01.2005 14:08

Смешно сказал.

Только вот не хотят ведь с нами-то поделиться секретом, не хотят просветить заблудшие души…

это ещё чего! вот они инквизицию сделают и жечь нас всех будут, вот тогда мы все поплачем!

193
hazard

hazard, 18.01.2005 14:10

2 Rancid

>Обращаюсь не к тебе, а к вашей сходке отцов-очевидцев, в коей ты — верховный оракул.
Вахх! Да вы все мне тут льстить собрались :cool:

>А я к вам не ломился, с тем, чтоб проповедовать Истину Непогрешимую.
Rancid, окстись. Где я тебе что-то проповедую? Покажи.
Заврались совсем, батенька;)

>И вообще — «вопросы здесь задаю я»
Оk. Вопросы есть?

>Неа, лучше не буду — а то вдруг тоже в стратегического дятла-дерьмометателя превращусь?
Нее, Rancid.
Кому-кому, а тебе уже точно ничего не грозит в этой жизни :angel:

194
shocker

shocker, 18.01.2005 14:37

Да уж, что не говори, война антипунков с пилотками — это МоЩЩЪ!
===========================================================
Вот уже третье тысячелетие пришло, и все не прекращается война между
супер-мега-тру- и говно-панками. Некому поставить точку в этой холодной войне.
Но вот из закрытых источников поступили сведения, что готовится решающая битва.
Случайно об этом узнав, корреспондент ВВС отправляется снимать происхдящее.
А это самое происходящее просто поражает своим размахом.

"18.01.04 13:55 За 5 километров (ой, извините, gateway'ев) до эпицентра событий, я вижу полчища противников в сборе.
Из сумки достается камуфляжный маскхалат и видекамера такой-же расцветки. Я незамено ложусь на траву и осторжно, пытаясь быть незамеченным, ползу к месту событий.

14:00 Подобравшись поближе, начинаю понимать беспощадность и кровопролитность предстоящей баталии.
Вот уже орда горилл с бананомётами и черными флагами прыгает в предвкушении предстоящего кровавого месива. Рота смертоносных ацтеков расчехляет луки и стрелы. На другой стороне тоже не дремлют. Рабочие прикручивают реактивные говнометы к новейшим бомбардировщикам. Злобные freiksenetы седлают жирафов.

14:30 Понеслась. В штаб «anti» проникает вражеский шпион и диверсант Mihhorror. Он похитил важные документы и заложил гексоген в резыденции главы «anti». Малейшая оплошность (Mihhorror забывает где находится и начинает стрелять мелочь) — и шпион в мгновение ока разоблачен агентами «anti». На выручку ему отправляется реактивный говнобомбардировщик с героическим летчиком Дики за штурвалом…

14:45 Первые заряды говна сброшены. Но что это — глазам своим не верю — на поле боя выходят ультрасовременные роботы xAZ04x. Первая волна отбита. Бомбардировщик позорно улетает, в душе все еще надеясь на дальнейшую победу. Лагерь "shit " не успокаивается — вдалеке виднеется пыль от кпыт жирафов… Уже видно наездников, кричащих «Yo-Hanga»…

15:22 Кажется, этому сражению не наступит конец. С переменным успехом, оба лагеря то одерживают превосходство, то вновь уступают его. Силы на исходе. Трупам не счесть числа. Но вот БОГИ решили вступиться за своих подданных. На горизонте с разных сторон появляются огромные, с Останкинскую башню ростом, божества… Кого мы видим!!! Это же великий SID!!! Это наверняка в корне изменит боевую ситуацию, лагерь «shit» точно ничего не противопоставит. Но что это… Древний, могущественный SCHEVCHIUK вступился за свой народ!! … Да, как бы там ни было, эта съёмка будет самой крутой…. Я озолочусь…Но
[Захлебываясь в говне]
Но.Что.Это.Такое.Происхо………..
===================END OF TRASMISSION=================================================

195
shocker

shocker, 18.01.2005 14:44

И льётся кровь, идет война бобра с ослом ….

А если серьёзно, то антипанк — это тот же танк, только с левым рулём :lol:

ЗЫ. Никакой политики в вышенаписанном не подразумевается.

196
hazard

hazard, 18.01.2005 14:59

shocker, жжёшь! :cool:

Но, ребята, неужели так никто и не понял — это вовсе не война миров:)

Мне стыдно;) я тут увлёкся стёбаловом, и подзабыл основную идею :shuffle:

Мне почему-то казалось, что панки (пусть даже и поп-панки) с их показной неприязнью национализма, сексизма, расизма и прочих проявлений ксенофобии — понимают значение старой такой поговорки: о вкусах не спорят.

Но нееет! Простым логическим построением (спорит с нами — значит, он за них) приписав меня, такого замечательного, к «проклятым говнорокерам», элитные сетепанки свели всё к детским обзывалкам, в чьём-то воображении отражавшим глобальную войну поп-панка с говонороком :lol:

Расслабьте мышцу, оболтусы. Эту войну вы придумали сами.

ПС. Никакой политики, я просто лох, которому не дают тёлки;)

197
aztech

Aztech, 18.01.2005 15:11

shoker, плакалъ

198
rancid

Rancid, 18.01.2005 15:27

Фиг знает — я так лично никогда не полезу регистриться на форум «П» и чего-то там писать только потому, что там перетирают, к примеру, группу Тараканы!
Зацепило тебя, значится, родимый. Только ничего вразумительного о творчестве «П» ты всё равно не сказал, так что все остались при своём.

199
aztech

Aztech, 18.01.2005 15:32

я так лично никогда не полезу регистриться на форум «П» и чего-то там писать только потому, что там перетирают, к примеру, группу Тараканы!

Справедливое замечание, я правда сделал что то подобное единожды на панк.ру, но там была легендарная СережаРу, совсем завравшаяся, понимаешь, я не смог устоять и решил внести свою корректировку в его топик.

так что все остались при своём.

Как обычно :)

200
buntarka

buntarka, 18.01.2005 15:41

hazard
Спасибо за комплимент! (про маленькую девочку)

Спорить с тобой я не собираюсь и ругаться тоже, т.к. для меня инет-способ поиска информации, а не самовыражения. У меня реальная жизнь насыщенна.
И мне честно говоря, все ровно,кто ты: панк или прыщавый очкастый ботан ковыряющийся в носу. Это твое личное дело и мне пох

201
az

aZ, 18.01.2005 16:03

Дружище Милый мой
Забавно ты жопу лижешь.

Иными словами, кто думает не так, как мы (и даже осмеливается обладать своим вкусом) — тот дурак, да?
Апплодисменты aZ'у!

Сам спросил, сам ответил.

ты не думал, что вести себя так, как ты ся ведёшь — обыкновенный фашизм?
Так я и есть фашист, обыкновенный.

Вообще классная фраза! Чуть побольше — это скока?
Столько, сколько чёрточек в кавычках. Специально для такого вопроса их ставил, но судя по всему зря, т.к. ты видишь только то, что хочешь видеть, прикрывая свою пелотку тампоном (или прокладкой, не столь важно) от суровой реальности будних дней.

Т.е., по твоей логике, если до тебя не доходит текст песни — у тебя «чуть побольше» извилин?
Хаарошая предъява, мощно сказанул

Действительно, «сказанул ты мощно», сам подчеркнув свою нелепую фразу замаскированную под вопрос.

aZ, с такой логикой ты в жизни не пропадёшь!
На сколько и чего должна отличаться логика человека, который «не пропадёт», от человека, который «может проспасть», «пропадёт» etc.?

202
aztech

Aztech, 18.01.2005 16:14

прикрывая свою пелотку тампоном (или прокладкой, не столь важно) от суровой реальности будних дней.

:cool:

203
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 18.01.2005 16:15

YUK!!!

204
aztech

Aztech, 18.01.2005 16:18

Генерал aZ, докладывает командир 8 дивизии Aztech, нами была замечена стая подозрительных летающих пилоток, посчитав их опасными, я отдал приказ о полнейшем уничтожении противника. Враг ликвидирован, с нашей стороны потерь не несем.

205
mihor

MUR, 18.01.2005 16:51

Думал забить на эту хуету, не удержался, решил постебаться ещё)))
Мой подгон shockerу:

ПОСЛЕДНЯЯ НОВОСТЬ ДНЯ!!!
Сегодня секретном питерском бункере «Камчатка» состоялось заседание Верховного Говнорокерного Командования (ВГРК). На заседании присутствовала вся верхушка национал-шовинистского великорусского рока: Шевчук, Кинчев, Чёрт и многие другие (Макара и Бутусова почему-то не пригласили). Повестку дня зачитал сам Илюха:
- Товарищи говнорокеры! Вот уже 15 лет мы ведём на территории России свою говнорокерскую деятельность. Мы написали дохуя бессмысленных рифмованных текстов и потырили всю возможную классику рок-н-ролла. Мы заставили полстраны поверить, что мы – Великий и Ужасный Русский рок, мы – господа Вселенной! Харе кришна, кстати.
Откашлявшись, Чёрт продолжал:
- Более того – мы выступали в Америке и Европе и даже усрали тамошнею публику, заставив поверить, что мы и есть рок! Мы уже завоевали РФ, в ближайших планах – аншлюс со всеми арио-русско говорящими странами с целью порабощения челове…
- Это и так всем ясно, давай по существу – зачем мы здесь собрались? – прервал его Шевчук.
- Так вот. – Продолжал Илюха. – Не так давно наши замыслы были раскрыты. Например, Дима Спирин даже написал разоблачающую нас песню, чё-то про РР. Тогда мы не восприняли этот наезд всерьёз. Но дело стало принимать угрожающие размахи! На неком сайте АНТИПАНК, по слухам, вспыхнуло восстание против нашего говнорокерного владычества! Как донесла разведка, нас всех там жёстко обосрали и вывели на чистую воду. Вы понимаете, что если этот ресурс получит распространение…
- Посадить уебков кол! Мои фаны с ними разберутся! – взорвался Кинчев.
- Закопать, чтоб днём не нашли! – предложил Шевчук и глотнул из шкалика, не закусывая.
- Бесполезно. – отмахнулся Илья. – мы их не убьём. «PUNKS NOT DEAD» — слыхали? Надо что-то другое придумать…
Говнопленум ВГРК продолжается. А тем временем Смертельная Битва переросла в решающую фазу. Мега-тру-панки были атакованы на своей территории стратегической авиацией под командованием штурмана Дики и завалены радиоактивным говном до ушей. Впрочем, этот удар мало переломил ход войны, ибо дерьмо уже стало привычно для обитателей АНТИПАНКА. Посоветовавшись, командование анти-сайта решило контрудара не предпринимать из-за высоких ворлд-панк-интернэшнл-принципов, мешающих им это сделать. Вместо этого было решено окопаться в собственном говне и ждать следующей атаки…
Следите за новостями!

206
aztech

Aztech, 18.01.2005 17:10

Камрады! За нами правда! Из надежных источников стало известно, что к нам будет заброшен коварный говнорокер-диверсант с мешком дерьма! Будем бдительны, будем держаться до последнего бойца! Поддержка с западных фронтов уже выехала, к нам с добровольной помощью выехали свтлейшие и просветленнейшие гуру панка в составе: Green Day, Bad Religion, NOFX и Rancid, крепитесь, помощь уже близко!!!

207
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 18.01.2005 17:11

Спасибо, Mihor, а теперь о погоде…Спонсор нашего выпуска кисельноразделочный завод «Богатырь»…Погода хреновая была, есть и будет. Спасибо, до свидания. Не переключайте!

208
desant_padre

desant_padre, 18.01.2005 19:36

Е-мое, меня вычислили!

О’кей, ребята! Щас я буду пробовать обратить вас в истинную веру, раз вы так умоляете Дики. «Он улетел, но он обещал вернуться».
Видимо, вас все-таки заинтересовал глубокий смысл песни «Мама». Возрадуйтесь, дети мои! Я его постиг. А теперь донесу сей светоч до ваших заблудших душ и закосневших извилин.

Сказка про Илюшу и его маму

Когда матерый говнорокер Илюша был еще маленьким чертиком и ковырялся в песочнице в поисках глубоких и запутанных мыслей для песенок, что он собирался исполнить во время новогоднего утренника, а у него все не получалось и не получалось…
Тогда он решил не заморачиваться, а написать простенькую и понятную песенку без всяких там срытых смыслов и двойных днов, чтобы все-все люди на Земле, независимо от того, каким Ай Кью наградил их Бог, его поняли и похвалили. Он решил просто без прикрас рассказать о своей жизни. Так возник первый куплет:

Я родился утром на земле,
+15 было за окном,
«Елки! Как тепло у них!»-
Я, подумав, решил.

Тут он еще раз подумал и решил, что это хорошо. Вроде, все ему казалось понятно. И казалось ему понятным, что и всем остальным это будет понятно. Тогда он продолжил:

А в детском садике моем
Было все путем:
Пили молоко и смеялись вааще!
Там была у меня первая любовь.

«Ну, вот, я затронул всем понятные вечные темы», — решил еще раз Илюша. – «А теперь нужен какой-то припев».
Ходил он, ходил, мучился, мучился. И вдруг увидел какую-то девочку, которая сидела на асфальте и рисовала какие-то цветочки.
«Эврика!» — крикнул Илюша так громко, что девочка испугалась и убежала. Илюша же еще раз уверился в том, что голос – его главное оружие и что петь – его призвание. Он взял оставленный девочкой мелок и начал рисовать рядом с цветочками. И тут его в первый раз заклинило: как-то случайно он стал УМНИЧАТЬ и, что хуже всего, ВООБРАЖАТЬ. И вообразил он, что асфальт — это небо. И стал рисовать на нем звезды цветными мелками.
Вокруг собрались какие-то другие дети и впервые обозвали его каким-то дурацким словом «гуру». «Вот придурки!» — подумал Илюша, но ничего не сказал, потому что один мальчик держал коробок спичек, а одна девочка держала в руках какую-то бутылочку с газированной водой. Это почему-то его насторожило.
«Нет, ребята, я – бог! Я делаю звезды!» — сказал он, когда закончил. –«И вы можете делать то же самое».
И дети сделались серьезными и слушали его, но ему все-таки казалось, что они его не понимают.
«А так, не, я не гуру! Ну, может, стану какой-нибудь там рок-звездой. Максимум.»
Потом дети заскучали и разбрелись кто куда. Остались только самые серьезные.
Он нарисовал маму.
«Что бы такое сделать, чтобы они перестали быть такими серьезными?» — думал Илюша.
И нарисовал смешную панаму.
«Это же смешно! Смейтесь!»
Дети все еще не понимали.
И тогда Илюша нарисовал рядом пьяного-пьяного папу. Вот только тогда дети заулыбались, и Илюша понял, что день прошел не зря.
Потом все ушли. Кто-то даже уполз, потому что не умел еще ходить. Илья сел и подумал. Когда он перестал думать, в его голове уже крутился надоедливый припев:

Небо на асфальте,
Звезды на асфальте,
Мама, на ней панама,
И вечно пьяный папа!

Потом он подумал, какое слово на свете самое простое, чтобы его уж точно все поняли. Конечно, «мама»! «Так и назову», — решил Илюша.
«Вот, понятней некуда!», — сказал себе Илюша, потирая ладошки. – «И будет это у меня такой панк-рочок веселенький». Так и появилась панковская песня «Мама». Так Илья оттачивал свое мастерство.

Но об одном он забыл упомянуть, и это была его самая ужасная ошибка – он забыл упомянуть о том, что все это рисовалось мелками на асфальте! Не написал. И вот, много лет назад, он жестоко заплатил за свою ошибку. Суровые антипанки нашли эту старую песню, о которой Илья уж и забыл давно, и стали наперебой кричать: «А! Глубокий смысл! Ты хочешь нас запутать! Там нет смысла, потому что мы ничего не поняли! Иными словами ты чмо, Илья. ИМХО, конечно».

Илья что-то пытался возражать: «Ну, как же ребята! Я вам вон какой понятный альбом выпустил – «Рыба, крот и свинья», а вы…»
Но ему сказали: «Мы слышали все, что скажешь ты не раз, не два и не три. Короче, мы постоянно видим в сети говнорокерский бред аля твой».
Илья дико захохотал и ушел. Сначала он ушел, чтобы исправить песню «Мама», а потом ушел дорабатывать «Сказку». «Мама» в результате перестала быть панк-рокерской. Но группа стала возражать – всем нравилось играть такой псевдопанк-рок. Тогда Илья написал для этой мелодии новые слова, и назвал песню то ли «Транзит», то ли «Сибирь».


209
yahooeyu

yahooeyu, 18.01.2005 19:57

бедный непонятый Илья Чорт !
глупые, злые, противные «антипанки» !


зы.
Но зато какие забавные со стороны))))

мальчики, так держать ! мы с вас угораем)))

210
aztech

Aztech, 18.01.2005 21:38

ЫЫЫыыыыы…….я рыдаю :weep: , это так трогательныыыы :weep:….вся жысть паааашла на смарку, мое рождение — ашшшыбка…бля…он БОГ….БОГ ПАНК-РООКА!!!!! …а я….. А я МУУУУУДАК( обоссавшись от чувствтств ) :weep:

Примитиии миня серого дурака в ваш клан….я буду хорошим и матом нихуя не буду ругатся…

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.