ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Банды > Пилот (менструальная война с пилотками)
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Пилот (менструальная война с пилотками)

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14
151
aztech

Aztech, 17.01.2005 18:01

я бы даже сказала, паломником

Ага, паломник — это такой юзер, который очень хоче ПАЛОМать антипанк :teeth:

152
aztech

Aztech, 17.01.2005 18:02

*протягивает носовой платок*

Спасибо,я знал, что мир не без добрых людей, правда, теперь он весь в ээээ….. в одном веществе.


153
blinkeight

писька-ракета, 17.01.2005 18:10

Антипанк-помойка процветает.

154
noname

noname, 17.01.2005 18:50

Антипанк-помойка процветает.

и ведь никого, кроме как пользователей, в этом обвинить нельзя. сами, все сами :whistle:

155
rancid

Rancid, 17.01.2005 19:22

Я всё прекрасно понимаю — что все вертятся в своём микро-обществе, и что что-то понятное и очвидное здесь, не совсем (или совсем не) понятно там — и наоборот. Но когда пожаловал один, затем припёр другой, причём сразу же перешли на личности, то извиняйте, граждане — чай не при крепостном праве живём…
Кстати, никто из дорогих гостей так и не объяснил нам, сирым и убогим, в чём магнетизм строк:
«Небо. На асфальте мама.
На ней панама»?

156
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 17.01.2005 19:25

«Небо на асфальте. Мама на ней. Панама.» — вот так надо читать.

157
buntarka

buntarka, 17.01.2005 19:33

hazard,
На мою грудь ни одна звезда не рассчитана.
Кстати, я никогда не пыталась скрыть того, что я ебанутая…
Зато ты наверное объект для поклонения. Только для кого?!…

158
aztech

Aztech, 17.01.2005 21:11

А я…а мне…а вам…короче, я надеюсь что то, что у меня сейчас на аватаре,придет ночью к гражданину Дики с целью развратного соития.

159
st-pog

st-pog, 18.01.2005 00:57

Хочу обьяснить всем сирым и убогим магнетизм строк песни «Мама», как это понимаю я… Для меня песня или музыкальная композиция в первую очередь какая то эмоция, какое то настроения, которое вызывает во мне музыка и ассоциации вознкающие, от слов песни. Именно поэтому довольно глупо, на мой взгляд, придираться к какой то одной строчке, выдернутой из контекста всей песни и приводить ее как аргумент . На мой взгляд, « Мама» просто передает определенное настроение и совсем не важно какими словами оно описывается, главное что те кому это надо и кого интересует творчество группы, все отлично понимают. А Дики я смотрю задел Азтека, уж сколько он не пишет тут а ты все ещё его помнишь. А говорил он не оставит следа на этом сайте ;)

160
az

aZ, 18.01.2005 05:25

А вы бреете свои пилотки?

Защита столь убогой и интеллектуально отсталой группы очень подчёркивает умственное развитие говнорокеров, которых в данном случае можно назвать «пилотками».

161
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 18.01.2005 05:45

Такие необоснованные упреки просто являются еще одной попыткой обосрать нашу рок культуру. Они что претендуют на звание панк группы? Они вроде даже поют о том, что они просто играют рок, что за гон? А то что Спирин сказал, что Рока в россии, как такового, не существует, так нехер его слушать, все это пиздешь! Неспособность понимать смысла текстов и творчества в целом — это не просчет группы, это показатель уровня извилин в голове. Русский рок жив, кто так не думает, тот пусть идет на …!

162
az

aZ, 18.01.2005 06:08

Неспособность понимать смысла текстов и творчества в целом — это не просчет группы, это показатель уровня извилин в голове.
Верно подмечено! Чтобы реально ощущать «понимание» текстов этой замечательной группы — «извилин» иметь много не нужно. Когда же с «извилинами» всё в норме или их чуть побольше, то попытки «понять» тексты сводятся на нет.

163
linka

Linka, 18.01.2005 09:00

А то что Спирин сказал, что Рока в россии, как такового, не существует, так нехер его слушать

ура!! )) я познала Истину.

164
oleg

oleg, 18.01.2005 09:26

Ну-ну… ты слушай этого руспанкГона, он тебя научит Истине! :crazy:

165
hazard

hazard, 18.01.2005 09:58

Привет, дорогие и любимые интеллектуалы от сетепанка:)

Дики, пафосный говнорокер, стратежный бомбардировщик и любимец публики, подкрепился (не то чтоб сметаной с огурцами, но тоже сытно;)), и вернулся, чтоб продолжить мощную воспитательную беседу. В процессе беседы обещаю не отоваривать ни за что по щщам, и говорить исключительно по существу (если оно вдруг найдётся).

Как я понял, тут без меня все уже заскучали (особо — любители помахать кулачками после драки). Ну дык вот и я, налетай.
Начинаем меряться социокультурными пластами.

Отвечая на письма:

2 buntarka
>Кстати, я никогда не пыталась скрыть того, что я ебанутая…
Это чем и куда? По мне, так ты обычная маленькая девочка;)
Видишь ли, чтоб сказать человеку нехорошее слово в лицо, нужна какая-то смелость.
Гораздо проще делать это, как ты — сидя дома, за купленным папой компьтером:)
>Зато ты наверное объект для поклонения.
С чего такие выводы? Я похож на поп-звизду или языческого кумира?
>Только для кого?!…
Вот и я думаю.

2 Rancid

А в чём привлекательность строк, например
Philthy Phil Philantropist
You were take when you should be given away
?
Или глубинная притягательность песенки одноимённой с тобой буржуйской группы She's automatic?
Чем они тебя прут?

Как только ты сформулируешь ответ на мой вопрос, ты получишь ответ на свой, и всё станет прекрасно;)

166
hazard

hazard, 18.01.2005 10:04

2 Aztech

>А я…а мне…а вам…короче, я надеюсь что то, что у меня сейчас на аватаре,придет ночью к гражданину Дики с целью развратного соития.
Ну, с твоими-то секс-фантазиями мы не пропадём!
Извини, что я тебя вчера обижал, Азтех. Я не знал, что ты так страдаешь по жизни;)

2 aZ

>А вы бреете свои пилотки?
О! Самый главный пожаловал :cool:
Самый наглый и мелкий, зато из Гомеля.
Кстати, хороший город:)

>Защита столь убогой и интеллектуально отсталой группы очень подчёркивает умственное развитие говнорокеров, которых в данном случае можно назвать «пилотками».
Иными словами, кто думает не так, как мы (и даже осмеливается обладать своим вкусом) — тот дурак, да?
Апплодисменты aZ'у! Дружище, ты не подкачал. Теперь я знаю гораздо больше о сетепанках.

Милый мой, ты не думал, что вести себя так, как ты ся ведёшь — обыкновенный фашизм?

167
hazard

hazard, 18.01.2005 10:12

Продолжаем глумёж :head:

aZ
>Верно подмечено! Чтобы реально ощущать «понимание» текстов этой замечательной группы — «извилин» иметь много не нужно.
Чисто по личному опыту? (:

>Когда же с «извилинами» всё в норме или их чуть побольше
Вообще классная фраза! Чуть побольше — это скока?

>то попытки «понять» тексты сводятся на нет.
Т.е., по твоей логике, если до тебя не доходит текст песни — у тебя «чуть побольше» извилин?
Хаарошая предъява, мощно сказанул :haha:

aZ, с такой логикой ты в жизни не пропадёшь!

168
hazard

hazard, 18.01.2005 10:21

Ах, да. Тут кто-то противно визжал, что, мол, я не оставляю координаты (наверное, вдруг захотелось подискутировать).
Ну, типа, пишите — fuckaway@front.ru (не шутка;))

169
aztech

Aztech, 18.01.2005 10:26

Я не знал, что ты так страдаешь по жизни

Ага, страдаю, потому, что постоянно вижу в сети говнорокерский бред аля твой.
Во как говняру то проняло :) Дики, парень, расслабься, Пилотка — офигенная группа, пиздатые тексты, за ними будущее, а мы, смрадные, вонючие и тупые малолетние панки, в силу вышеперечисленных факторов не понимаем всей крутизны. Так что сенксы тебе охуенные за то, что ты, с умудренной благородными сединами мошонкой, указал нам ( а главное, мне, придурковатому тинейджеру ) путь истиный — путь Дики-бомбардировщика. Наполним небо наркотой…тьфу, не так…Наполним небо добротой! Аминь!!! Алтлуйя!!! Шолом!!!

170
aztech

Aztech, 18.01.2005 10:29

Тут кто-то противно визжал

Был тут один, залетал, Дикий Хазард

что, мол, я не оставляю координаты

Правильно, елки…когда тебя рыльцем в твое же дерьмецо ткнули, решил понт кинуть типа вот он я — бесстрашный защитник Русского Рока. Смешно.

171
rancid

Rancid, 18.01.2005 10:32

А в чём привлекательность строк, напримерPhilthy Phil Philantropist
You were take when you should be given away?
Это стёб на американское ток-шоу «Dr.Phil» — что то вроде нашей «Большой Стирки». Смысл песни — как ТВ «грузит» народ.

Или глубинная притягательность песенки одноимённой с тобой буржуйской группы She's automatic?
Насчёт «одноимённой с тобой» — может быть тебе известно понаслышке, что прозвище или «nickname» иногда даётся другими людьми, а не придумывается (вроде твоего «Dick'и»;) самостоятельно путём высоинтеллектуальных умозаключений?

Насчёт She's automatic? вообще не вижу загвоздки в смысловой составляющей — парень и девушка холодным осенним вечером зашли в бар, где после угощения горячительными напитками, он воспринимает её движения «как в тумане» — вот отсюда и «She's Automatic». Песня-история из жизни: всё излжено чётко и нормальными словами…

Как только ты сформулируешь ответ на мой вопрос, ты получишь ответ на свой, и всё станет прекрасно
До сих пор не получил ответа: смысл «мамы-панамы», похоже, доступен только избранным…


172
aztech

Aztech, 18.01.2005 10:39

Или вот еще для раздумий…

Небо…отпусти меня домой….

В любом поисковике можно найти тексты этой «замечательной» группы, один круче другого

173
aztech

Aztech, 18.01.2005 10:48

Мддя….или еще

Каждая дорога имеет свой конец, где
За каждым поворотом спрятался пиздец!
Шарахаюсь по жизни, ка последний сыч,
И скоро меня скрутит коварный паралич.

Гагарин!!!-

Руки на заборе, голова в очке,
Обкуренная бабочка забилась в сачке!
Летят круговоротом недели и года
Буйного похмелья! Беда!..


Оргазм Нострадамуса — стайл :)

174
aztech

Aztech, 18.01.2005 10:56

Появилась идея…представьте, ожидаемый концерт группы Пилотка, полный зал, все машут зажигалками, плачут, икают, прочее прочее прочее…и вдруг…погас свет…все оргазмируют в предвкушении, а в это время двери плотно закрываются и на сцену выходят…..HATEBREED!!!! AAAAAA!!!!! Они все падают на пол, закрывают уши, но они не могут убежать от вокала Джасты, и он настигает их. Ну там типа полный зал трупов, все дела. :)

175
mutant

mutant, 18.01.2005 12:12

брейте пелотки

176
hazard

hazard, 18.01.2005 12:22

2 Aztech

>Ага, страдаю, потому, что постоянно вижу в сети говнорокерский бред аля твой.
постоянно видишь? Дык зачем тогда смотреть? Или… они тебя преследуют, да?! :)
Тебя так убивает, что кто-то обладает собственным мнением?

Кстати, покажи мне, что тебе кажется бредом. Сможешь?

>Во как говняру то проняло Дики, парень, расслабься Пилотка — офигенная группа, пиздатые тексты, за ними >будущее
Тебе видней:)
К слову, я ни в одном посте не сказал ни слова в защиту группы «Пелот».
Но ты этого как-то не заметил.

>а мы, смрадные, вонючие и тупые малолетние панки, в силу вышеперечисленных факторов не понимаем всей крутизны.
Ну, насчёт смрадности — мне издаля не унюхать;)

>Так что сенксы тебе охуенные за то, что ты, с умудренной благородными сединами мошонкой, указал нам ( а >главное, мне, придурковатому тинейджеру ) путь истиный — путь Дики-бомбардировщика.
Я где-то навязывал тебе своё мнение? Покажи, родной:)

>Наполним небо наркотой…тьфу, не так…Наполним небо добротой! Аминь!!! Алтлуйя!!! Шолом!!!
И тут Остапа понесло…

>Правильно, елки…когда тебя рыльцем в твое же дерьмецо ткнули, решил понт кинуть типа вот он я — бесстрашный защитник Русского Рока. Смешно
Какой блатной базар у антипанков — рыльце, дерьмецо… скока раз зону топтал, фраер? :teeth:

Азтех, я понять не могу, почему ты психуешь. То есть, меня просветили насчёт твоих жызненных трудностей, но ведь это не повод закатывать такие истерики. А ты всё орёшь, материшься… неужели так плохо?

Ты пиши, жду письма;)

177
aztech

Aztech, 18.01.2005 12:27

Эпопея Пилоток продолжается :) Калобомбардировщик вернулся :) Дики-бой, ты не в теме, просто не в теме, и любые твои разглогольствования меня мало волнуют. Особенно меня бодрит значение твоего никнейма на сленге, забавно, правда?

178
hazard

hazard, 18.01.2005 12:31

2 Rancid

>Это стёб на американское ток-шоу «Dr.Phil» — что то вроде нашей «Большой Стирки». Смысл песни — как ТВ «грузит» народ.
Плоховато читаешь :angel:
Вопрос был задан: в чём привлекательность строк?

>Насчёт «одноимённой с тобой» — может быть тебе известно понаслышке, что прозвище или «nickname» иногда даётся другими людьми, а не придумывается (вроде твоего «Dick'и» самостоятельно путём высоинтеллектуальных умозаключений?
Это ты к чему так умно сказал?
Тебе так покоя не даёт, что твой ник совпадает с названьем поп-панковой группы? :crazy:

>Насчёт She's automatic? вообще не вижу загвоздки в смысловой составляющей
Тебя кто-то спросил насчёт смысловой составляющей?

>Песня-история из жизни: всё излжено чётко и нормальными словами…
Что для тебя «нормальные слова»? Бытовой американский английский?

>До сих пор не получил ответа: смысл «мамы-панамы», похоже, доступен только избранным…
А ты попробуй прочитать текст, вдруг поймёшь… правда, он на русском ;)

179
aztech

Aztech, 18.01.2005 12:33

Кстати, покажи мне, что тебе кажется бредом. Сможешь?

Например, твое существование на планете Земля.

180
hazard

hazard, 18.01.2005 12:38

2 Aztech

>любые твои разглогольствования меня мало волнуют
Ага… ещё кто-то хотел мне «набить ебальник» при встрече… ;)

>Например, твое существование на планете Земля
Никто за язык тебя не тянул.
Когда человеку кажутся бредом вполне очевидные вещи… :haha:

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.