ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Банды > Пилот (менструальная война с пилотками)
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Пилот (менструальная война с пилотками)

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14
91
hazard

hazard, 17.01.2005 12:54

>Наличие мозгов — это как раз то, что позволяет выразить свои мысли грамотно и более или менее доступно…
Например, сказать человеку, что он ЧМО, угу?

92
hazard

hazard, 17.01.2005 12:57

>…я слышал все что скажешь ты….

Общий ответ на №87
А нахуя?

Ещё бы!
Иногда лучше жевать, чем говорить;)
Если ощущаешь нехватку аргументов, а мысли заканчиваются — самое время процитировать кумиров, так?:haha:

>То самое, какое ты заслуживаешь.
Не, я не про это. Я к тому, что сетепанки — чрезвычайно смелые. На расстоянии;)

93
nids

guest, 17.01.2005 13:00

Например, сказать человеку, что он ЧМО, угу?
Например, не разговаривать с человеком, интересы которого Мочить козлофф

94
hazard

hazard, 17.01.2005 13:03

2 NiDLS
>Например, не разговаривать с человеком, интересы которого Мочить козлофф…
А твои интересы — вмещаются в строчку досье? :)
Или ты так за козлов радеешь?

95
aztech

Aztech, 17.01.2005 13:08

Я к тому, что сетепанки — чрезвычайно смелые. На расстоянии

ты можешь меня найти практически на каждом панк-мероприятии в Северной столице, у меня полно отличительных фич на стаффе, так что не ошибешься.

96
aztech

Aztech, 17.01.2005 13:10

Ещё бы!
Иногда лучше жевать, чем говорить

Ох, мы обиделись:) Простите пжлстта что залили говном ваши нежные юношеские романтичные чувства, но бля, если я действительно не вижу смысла с тобой разговаривать на других тонах, то почему я должен это делать?

97
hazard

hazard, 17.01.2005 13:18

>ты можешь меня найти практически на каждом панк-мероприятии в Северной столице, у меня полно отличительных фич на стаффе, так что не ошибешься
На тебе написано «Азтех»? Побежал искать!

>Ох, мы обиделись
На что?

>Простите пжлстта что залили говном ваши нежные юношеские романтичные чувства, но бля, если я действительно не вижу смысла с тобой разговаривать на других тонах, то почему я должен это делать?
Зачем выдавать желаемое за действительное? (:
Ты просто не можешь ни аргументировать, ни издать ничего, кроме надрывного вопля «сам дурак» :D
А казалось бы, такой словоблуд!
Знаешь, я прочёл твои интервью. Вроде грамотно написаны. А тут… как-то ты оплошал;)

98
rancid

Rancid, 17.01.2005 13:22

Как завещал великий вождь мутант — игнор, игнор и ещё раз игнор:D
Не вижу особого смысла в беседе, да и разговор уже давно плавно перетёк в оффтоп :eek:

99
aztech

Aztech, 17.01.2005 13:33

На тебе написано «Азтех»? Побежал искать!

Беги, смотри не спотыкнись, а то упадешь, ножки кривенькие поломаются и все…

А тут… как-то ты оплошал

Ты действительно тупишь и не понимаешь? Нуууу тут уж я бессилен, чувак….признаю…загнать иебе в голову мысли не в моей власти

Не вижу особого смысла в беседе, да и разговор уже давно плавно перетёк в оффтоп

я его не видел изначально с самого образования топика Пилот на антипанке. Оффтоп — эт да….

100
rancid

Rancid, 17.01.2005 13:50

Да нет, смысл-то есть — добавив в свой пост немного витьеватости, я получил в свой адрес следующие «замечания и предложения»:
Ух, какие ты умные словеса знаешь! Маладец и Чувак с кличкой буржуйской группы, тебе памятник надо ставить за краснобайство.
В таком случае, я даже не знаю, какие памятники тогда надо ставить титанам изысканного словоблудия и куртуазного маньеризма, творящих под вывеской «Русский рок», которые данный товарищ мимомходом (среди прочего своего флуда) защищает. :eek:

101
hazard

hazard, 17.01.2005 14:01

Напоследок

>Беги, смотри не спотыкнись, а то упадешь, ножки кривенькие поломаются и все…
Ай, какая у тя фантазия художественная:)

>Нуууу тут уж я бессилен, чувак….
Я заметил, чуваак;)

>признаю…загнать иебе в голову мысли не в моей власти
Чтобы что-то загнать, надо сперва это что-то иметь

>я его не видел изначально с самого образования топика Пилот на антипанке. Оффтоп — эт да….
Да, Азтех. Ты так об этом тогда и сказал:
>>>ну бля нашли о чем попиздеть, ИлУша aka Черт — он же ебнутый по теме православия и бля, этот тип музыки никак не связан с панк-роком

Ты маленькое борзое хамло, Азтех:)
Если ты считаешь это немеряной крутизной — заочно кого-либо оскорблять — ты немеряно крут.
Но есть поговорка одна — «ради красного словца не пожалеет ни мать, ни отца».
Это о тебе, Азтех. О тебе.
Мне страшно за твою мать :censored:

102
aztech

Aztech, 17.01.2005 14:05

А ты тупой и абсолютно непроходимый лузер, свою маму жалей, воспитатель нах…И бля, о чем можно говорить с «умником от говнорока», который даже стремается засветить свои контакты, «благородный рокер, защитник духовностей»

103
aztech

Aztech, 17.01.2005 14:26

1.hazard — это наверное от «Хазарский Каганат» :)
2. Моя о тебе поговорка : ради полного пиздеца не пожалеет своего правого яйца
3. Прощайте, миссис, надеюсь, таких как ты будет меньше ибо заебало уже порядком читать однотипную стандартную хуйню типа того, что ты тут развел, пытаясь доказать какой ты умный и какой я подонок. Я тебеподобным даже топик когда то посвятил целый.
4. И вобще, не :fuck: то, чего у тебя нет людям (читай, МОЗГИ)

104
aztech

Aztech, 17.01.2005 16:01

Ха ха ха, вот они — Пилотко-бойцы в деле :lol:

pilot.cool.ru/forum/...


105
aztech

Aztech, 17.01.2005 16:07

Охренеть мона, нас посетил сам «стратегический бамбардировщик» Интересно, товарисч, чего бомбардируемссс? Сперматазоиды в унитаз, наверное? Очень рад, что ты «поприкалывался» , ведь охуенно юморной прикол, правда? Петросян сосет. Ну бля, парень, ты бог юмора и сатиры, я очень рад, что тебя это повеселило, наверное все штаны обоссал рыдая от смеха? Я тебя со всем этим поздравляю, ты настоящий «бомбардировщик»

106
medved

MedVed, 17.01.2005 16:43

2 hazard
Добрый день Дики =)
Зачем же ты их так? Они по незнанию…. Как там у Адаптации — «Он ненавидит рок-н-ролл» =)

Ну а я ненавижу тинейджеров =)
Таких, как например Aztech =)


Глупо запираться на одном жанре.
Еще глупее пытаться обсирать жанр музыки, который тебе не нравится.
«Даже у дураков найдется, что тебе сказать» ©
Даже среди попсы есть достойная музыка. Хоть она мне и не нравится.

107
rancid

Rancid, 17.01.2005 16:44

Стратегический дятел Dick'и там прям герой дня и любимец всех без исключения жирафов московского зоопарка.
Пришёл и так обкакал нашу песочницу, что аж жуть! :lol:

108
medved

MedVed, 17.01.2005 16:46

И вообще peace вам братья.
=)

Наполним небо добротой!

109
rancid

Rancid, 17.01.2005 16:47

О, ещё один гость пожаловал, в прошлой жизни известный под именем Freiksenet.

Ну а я ненавижу тинейджеров =)
Таких, как например Aztech =)

Ну вот, не успел ты рот открыть, а уже сморозил глупость…


110
oleg

oleg, 17.01.2005 16:47

Теперь у нас здесь будет нашествие пилотообразных…
На хуя, ты, товарищ Медведь сюда пришел? Своего милого dick'а поддержать (или подержать, да подергать)?! И куда там тебе знать хоть что-то об Aztech'e, чтобы называть его тинейджером и говорить, что ненавидишь его?!

111
rancid

Rancid, 17.01.2005 16:52

И вообще peace вам братья.
Точняк, секта! :D

Наполним небо добротой!
…загадив предварительно землю?



112
medved

MedVed, 17.01.2005 16:54

Теперь у нас здесь будет нашествие пилотообразных…
На хуя, ты, товарищ Медведь сюда пришел? Своего милого dick'а поддержать (или подержать, да подергать)?! И куда там тебе знать хоть что-то об Aztech'e, чтобы называть его тинейджером и говорить, что ненавидишь его?!

Дык, ведет он себя как тинейджер. Поэтому я так и называю его =) И поэтому ненавижу. Вслед за НАСТОЯЩИМ панком Ерменом Анти =)

…загадив предварительно землю?
Это лучший способ. Если земля будет загажена, то небо будет легче добротой наполнять. ;)

113
aztech

Aztech, 17.01.2005 16:58

Ну а я ненавижу тинейджеров =)
Таких, как например Aztech =)

Да я тоже от него не в восторге, он ваще мудак злобный :)

Хе хе, я типа тин :) Кстати, вспомним ка, граждане, что на сленге означает слово Dick? Хе хе хе…

И вообще peace вам братья.
Наполним небо добротой!

Форева хой!!!


114
oleg

oleg, 17.01.2005 16:58

А твой милый dick, ведет себя как облагороженный сединой мудрый старец?! Или его ты тоже ненавидишь, как яркого представителя тинейджер-движения?!

115
rancid

Rancid, 17.01.2005 16:59

Это лучший способ. Если земля будет загажена, то небо будет легче добротой наполнять.
А, ну тогда «Верной дорогой идёте, товарищи» — оч. хорошо гадить получается…
Осторожнее, не забрызгай!

116
medved

MedVed, 17.01.2005 17:01

=)
А твой милый dick, ведет себя как облагороженный сединой мудрый старец?! Или его ты тоже ненавидишь, как яркого представителя тинейджер-движения?!
Он хотя бы понты не кидает =)


117
medved

MedVed, 17.01.2005 17:02

А, ну тогда «Верной дорогой идёте, товарищи» — оч. хорошо гадить получается…
Осторожнее, не забрызгай!

«Ты, Зин, на грубость нарываешься?» ©

Любое мнение не соответствуешее вашему — неправильное, да? Может стоит слушать, тех кто стоит вокруг? Может тогда мир будет лучше?

118
rancid

Rancid, 17.01.2005 17:03

Стратегический дятел Dick'и (да не будет упомянуто имя его всуе) сейчас наверное подкрепляется новой порцией солёных огурцов с молоком, с тем, чтобы совершить новый авианалёт на антипанк.
Внимание, воздушная тревога!

119
rancid

Rancid, 17.01.2005 17:04

Ты, Зин, на грубость нарываешься
Опа, даже Высоцкого знет!

120
aztech

Aztech, 17.01.2005 17:05

Любое мнение не соответствуешее вашему — неправильное, да? Может стоит слушать, тех кто стоит вокруг? Может тогда мир будет лучше?

Аллилуйя, брат, я прозрел! Возрадуемся солнцу вместе! Урря!!! (взрывая петарды и хлопушки с конфетти)

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.