ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Банды > Пилот (менструальная война с пилотками)
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Пилот (менструальная война с пилотками)

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14
361
az

aZ, 21.01.2005 13:55

Сначала меня забанил, а потом отвечает…
Забавно. Если бы я тебя банил, то тебя бы тут уже небыло, уж поверь.

Забрасали несчастного админа говном по самые ушки, просто беспредел! Ну ничего, выпей успокоительное, пожалуйся мамочке, поплачь в уголочке, может полегче станет…
Я просто хуею от столь убогой фантазии.

362
lynx

Lynx, 21.01.2005 14:04

lucky, ты оказыватеся рэпер (из твоей инфы в аське), че ж ты сразу не сказал? Я б с тобой помягче… А ты летом в шапке ходишь? А на башке умеешь вертеться и хип-хоп танцевать?

А Ацтек видимо частенько посасывает… Судя по его постам, для него это наболевшее.

К админам: харе меня банить… а если баните, то так и пишите, мол, «такого то забанили»… А то главный острослов, Его Святейшество Аз, забанил, а потом опять брехать начинает, типа усрал всех.

363
shum

shuma, 21.01.2005 14:06

Нужно создавать рейтинг самых обсуждаемых топов :)
Тема растёт на глазах :eek: :stop:

364
aztech

Aztech, 21.01.2005 14:08

Может и вправду забанить говноеда? Отметил такую вещь из всех постов просветленных умов. Часто фигурирует словечко УСРАЛ, не, понятно, что проблема испражения весьма близка шитрокерам, но зачем так часто это упоминать? Может быть, это какой то секретный код? Типа приветствия: Усрал? Воистину Усрал!!

365
az

aZ, 21.01.2005 14:10

харе меня банить
Да у тебя паранойя. :haha:

366
utka

утиный пляж, 21.01.2005 14:16

2Lynx,
от твоих слов я узнал о себе много нового,особенно интересно и забавно было услышать то что я рэппер,если у меня в интересах в аське стоит рэп и хип хоп,а там рядом еше стоит и альтернатива,классика,и рок, почему же ты мне не говоришь что я классик,рокер,альтернативщик,у твоих слов нет фактов,если у меня интерес хип хоп,это не значит что я рэппер,а насчет шапки,это ты замудрил,одним словом доводы твои фуфло

367
aztech

Aztech, 21.01.2005 15:03

Да у тебя паранойя.

По ходу не только это, возможно, это КАллективная пилотко-болезнь, паранойя, круто замешаная на диарее :) Вот дерьмо вперемешку с бредом и фонтанирует. Медицина столкнувшись с данным феноменом опустила руки, так что к нужно проявить уважение к неизлечимо больным несчастным.

368
glot

Glot, 21.01.2005 19:01

Глот, ты наверное проглотил больше, чем в тебя обычно влезает. Может быть ты отсосал у слона? Или другого крупного животоного? Может быть стая медведей? Зря ты парень, пошел в зоопарк….
отсток, а у тя все в порядке с головой? не, я уже понял, что та поебень, которая у тебя вместо головы, глючит и лагает постоянно, но эти, бля, перлы — это уже пиздец полный. медведи стаями, зоопарки, крупные животОные — хер с ним, это вполне ожидаемый бред человека, которого угораздило назвать себя ацтеком шикльгрубером (это типа ермак колумб или мао дзе наполеон). но каким там клитором ты вычисляешь, глотал я что-то или нет, сколько я глотаю обычно и сколько проглотил в данный момент? а насчет отсосов там всяких: это ты опытом делишься? спасибо, не увлекаюсь. но интересно: а от кого тебя больше прет, от стаи медведей (ебти, мишки и не подозревали, что живут стаями) или от других крупных животОных? кстати, а медведь в единичном экземпляре для тебя уже не достаточно крупное животОное? подсел, отсосушко, подсел, шиклягрубля. отвыкай.

Это еще что за бредни? Ебандэ типичное на всю голову.
о бреднях скорбно помолчу. в бреднях этих пресловутых упоминались твои бредни. если до тебя это дойдет, твой и так уже покосившийся сквыоречник совсем потечет.

Скажи честно, сколько раз ты мастурбировал, печатая эту поебень?
о мастурбации. тебя гложет любопытство? хочешь сравнить со своим опытом? ты мастурбируешь, когда печатаешь? мне иногда дрочат девушки, но не за компом. и еще я печатаю двумя руками. может, ты ламерок полный и печатаешь одним пальцем, а может, ты научился дрочить ногой, но тут уже я лицо не заинтересованное. кстати, а неужели кто-то дрочит при упоминании подыхающей в подземном бункере шикльгрупки? о аллах… как же я сразу не догадался… это ж ты… так твоё погоняло отражает твои половые пристрастия?

скажу тебе со всей ласковостью, на которую я способен, когда речь идет о таких уебанах, как ты. мне похуй на твои сексуальные проблемы. мне похуй на ебанутость и корявость твоих постов. мне похуй на трагические истории, которые произошлив твоей никчемной жизни. мне абсолютно по хую, что тебе не дают бабы и всю обиду свою ты изливаешь здесь, жалуясь на говнорокеров. мне похуй даже, что погонялом своим ты попытался лизнуть сраку одновременно и местному админу, и недоебку-ефрейтору. мне похуй на тебя вообще и в частности. но я очень, очень буду рад, если кто-то. прочтя мою мессагу, хотя бы просто поржет над такой хуетой, как Досадное Недоразумение Природы по имени ацтек гитлер шикльгрубер. жалко времени на такого вот как ты уебочка, но надо же что-то делать, чтобы всякие шиклебляди ощущали, где находятся.
короче, иди нахуй.


369
rancid

Rancid, 21.01.2005 20:11

It's a Sick Sick World so what do you do kid?
Come on down, it's your turn, yeah it's your turn!

Граждане, вам не надоело ещё фигнёй страдать?

370
desant_padre

desant_padre, 21.01.2005 22:31

2Step Ну, насчет как я узнал. Честно говорю, узнал давно и потому что нашел хорошую кассету практически наугад. Никому тогда это группа не нужна была кроме как в Питере. Так что, поверь мне, существуют другие способы что-то узнать, кроме радио. Радио не люблю, да и песни вот эти на самом деле недолюбливаю.

2NidlS Так. Ок. Я уже потерял нить разговора. Какие там у тебя лично были претензии к РР и Пилоту в частности, не напомнишь? Музыкального плана или еще какого? А еще, припоминая наши отличия в обращении с отходами, выясненные в предыдущих высказываниях нашего диалога, сделай одолжение, запиши тут парочку последних страниц на свой HDD и грохни. Ибо, говна тут слишком много становится, брат мой :).

371
ugly

Johnny Nofxville, 21.01.2005 23:33

Ваще не ожидал, что Пилот будет пользоваться такой популярностью. Отрадно.

372
step

Step, 21.01.2005 23:47

Популярностью среди кого?)))

373
ugly

Johnny Nofxville, 22.01.2005 00:16

Среди разных людей разная. :)

374
step

Step, 22.01.2005 00:21

Ты написал Олегу?

375
ugly

Johnny Nofxville, 22.01.2005 00:28

2STEP
Тебе.

376
buntarka

buntarka, 22.01.2005 00:47

Пиздец…
Узнав последние известия насчет ПИЛОТА в Москве, я еще раз убедилась, что Чёрт ёбнутый…..

377
mozart

Mozart, 22.01.2005 01:40

А мне похуй на пилот и все что с ним связано..не слушал и не собираюсь

378
16

16, 22.01.2005 02:03

2Buntarka
Пиздец.Не догоняешь ни хуя,не надо писать поебатень..Ты знаешь почему Пилот отказался от Москвы!

379
mozart

Mozart, 22.01.2005 02:26

2 16
А кого это ебет?

380
mglramones

MyGodListen2Ramones, 22.01.2005 02:45

to 16:
Пилот сделал так только потому , что это хороший коммерческий ход.Фаера только лишь предлог для того,чтобы закрыть Москву как гастрольный город.Через некоторое время, когда всё поутихнет,Пилот снова вернётся в Москву и срубит нереально много бабла…ИМХО, разумеется ;)

2 buntarka: поворачиваешь топ в новое русло ;)

381
buntarka

buntarka, 22.01.2005 03:42

16
Я ЗНАЮ в чем там дело, поэтому не хуй гнать на меня. А ебнутый он в принципе,а не только в отношении Москвы. Раньше он кстати таким не был.
Так что пиздец-это ТЫ! Раскрой глаза, придурок!

MGLRamones
;)
О, бля…как быстро тут еще какая-то хуйня нарисовалась….


382
mglramones

MyGodListen2Ramones, 22.01.2005 03:48

О, бля…как быстро тут еще какая-то хуйня нарисовалась….

это ты про что/кого?

383
buntarka

buntarka, 22.01.2005 03:54

MGLRamones

про «16»!

384
glot

Glot, 22.01.2005 21:22

Пилот сделал так только потому , что это хороший коммерческий ход.Фаера только лишь предлог для того,чтобы закрыть Москву как гастрольный город.Через некоторое время, когда всё поутихнет,Пилот снова вернётся в Москву и срубит нереально много бабла…
ебанутый был бы коммерческий ход, если бы пилоты собирались так поступить. пилотовские концерты плотно сидят на малолетках, стоит их только немного оставить без себя любимого, и они быстро побегут на рому билыка. тех, кто рулит в том, что такое пилот, взбесит отсутствие пилотов в москве, а когда потом они появятся, то повышение цены на билеты добьет окончательно. россия, бля, это не ебанутый на всю голову запад, где народ можно разводить таким вот усилием мозговых извилин. фирменные компакты стоят дохуя — хуйня, у нас есть сосед с диском мп3, билеты подорожали — хуйня, у нас есть знакомый, который со своего фотопринтера на всю толпу билеты сделает. и никто не будет охуевать от того, что грабит «любимого артиста».
а вот я лично думаю, что это охуенный психологический ход. посмотрите на форум пилотов, девочки в бантиках рыдают и просят илюшу вернуться. илья лажанулся 14-го конкретно, когда не вернулся на сцену. по всем законам жанра зал его переиграл, точнее, ублюдки переиграли. вот тогда это было ебанутое решение: последняя песня, набыченная до безобразия охрана, которой стоило только шепнуть «фас», и она порвала бы идиота в мясо. ему бы обидеться вслух, уйти за сцену, покурить, а потом под потоки фанатских извинений и под стоны отпизженных нарушителей выйти к народу и ебнуть сразу две… нет, три песни! и все рыдали бы от умиления. вместо этого многие из тех, кто еще не купил билет на 15, забили на всю эту бодягу: хуй его знает, опять какой-нить долбоеб найдется — и что, пропали баблосы? илью пропесочили, видать, охуенно, и вот они скорбно заявили: а нихуя мы к вам не приедем. повесили какой-то ебанутый пост, просят откликнуться каких-то пострадавших… пилотовский форум рыдает, хулиганам общее фи и все такое. у пилота еще большая гастроля по городам и весям, в конце оной он скажет: ну хуй с вами, если вы больше баловаться не будете, я к вам еще пару раз приеду. и народ возликует, умилится, на концерте все вскричат : спасибо, родной, что не послал нас нахуй! и т.д. и т.п. и все удовольствие — за два поста на своем же сайте…
так что, в принципе, и от коммерческого хода это мало чем отличается.
зы: мое отношение к выходкам фронтмена группы пилот никак не влияет на мое отношение к музыке и текстам группы пилот.)))
2 buntarka: поворачиваешь топ в новое русло
аха… перекрещусь левой пяткой, чтобы это русло опять не повернули в сторону обкидывания какашками и потрясания пиписьками.

385
glot

Glot, 22.01.2005 21:31

кстати, MGLRamones, а если учесть, какой ажиотаж будет, то можно и без повышения цены на билет баблосов нарубить: набить народом лужу… так что это не только психологический, но и коммерческий ход, согласен…
бля, какое все-таки гавно эта всенародная популярность…

386
buntarka

buntarka, 23.01.2005 00:07

Glot
В принципе ты прав. Насчет случившегося я с тобой согласна…
Просто вспомнила, как Чёрт выебнулся на «Окна Открой» в 2002…Пиздец…

387
glot

Glot, 23.01.2005 21:49

а что было в 2002? не слышал даже… расскажи!

388
16

16, 23.01.2005 23:29

Выебнулся?Там начался конкретный махач между хулиганами и панками,а после с полисами,которые отправили в травмпункт очень многих «левых» людей..Мне голову пробили.Чего он должен был делать?!Стоять и смотреть?!Похожая ситуация в Москве в ЛДМе случилась.
ЗЫ..В форуме уже звучало."Я смотрю, ты тока тявкать и умеешь… Знаешь что? Напиши свою песню, оригинальную, непохожую на 1000 других, чтобы её слушали и спустя 20 лет и НЕ говорили при этом «Молодец чувак, сам песню создал, а не спиздил у кого-то». Напиши ещё десяток таких. Выпусти альбом. Собери стадион на 50 000 человек. Вот тада я к тебе приду и скажу: «Да, ты был прав. Пилот и ДДТ нереальное говно. Я это понял когда услышал твои записи». И вот тогда поговорим.СДЕЛАЙТЕ ЛУЧШЕ..Вы только и можете как трындеть языком.Рок,не рок??Охеренные критики или охрененные рокеры что ли тут собрались?!.

389
nos

PaS, 24.01.2005 01:24

to16: Не надо так злиться, а то пупок развяжеться…

390
glot

Glot, 24.01.2005 01:58

не, ебашиловки на концертах дело не новое, всегда на любом концерте есть типа крутые рокеры, а суть гопота, которая приходит только пиздиловку устроить. и мне нехуево доставалось, правда не на пилотовских концертах. что черт-то сделал? неужели драться полез?
а шеснарик дело говорит. я всегда понимаю, когда говорят: так и так, вот это мне не нравится, потому что попса, или слямзил у кого. и если уж кого и чесать тут в хвост и в гриву, так это арийцев, которые старательно слизанного беспечного ангела блаженно распевают. или смакаревича, который все поучать пытается… хотя смакаревич и не рок вовсе… аха… по ромочке билыку пройтись не грех, угробил и запопсил неплохую тему, я-то его в тагане слышал, когда он на пиво стрелял, тогда у него и близко не было ничего похожего на девочки-мальчики танцуют… пилот — не, ркс вполне в духе держится, просто кто-то привык к другим его вещам и не хочет отвыкать… шнурок тот вообще продолжение темы сибири… та же отвязная безнадега… терроризм — продолжение темы снайпера.
а если просто копаясь палцем в носу сказать фуу, это хуйня, это не рок, вот то что я слушаю — это рок… так чем такие чуваки от попсогонов отличаются? те тоже только и пиздят, что вот у смешей голос мелодичный, а катя лель красивая такая, а у меладзе скрипки играют, а у вас барабаны гремят, гитары визжат, поют что-то непонятное, голос хриплый… ну, короче, будьте хоть немного умнее. я прошвырнулся по сайту, такие бля темы прочитал, тот же аз бля разрисовал кому-то какими там тонкостями ска отличается… а тут ничего умнее слов какашка и пиписька придумать не может. ну епти, сколько можно, в газетах хуйня, в журналах хуйня, на фэн-сайтах хуета полная, и тут тоже — все по принципу сам дурак… не заебало еще?

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.