ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Банды > Оргазм Нострадамуса
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Оргазм Нострадамуса

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
151
zottig

Zottig, 15.12.2004 20:51

Самые ржачные текста! Я же говорю вы слишком серьозно смотрите на жизнь!

152
goofy

E*mo, 17.12.2004 22:18

Группа просто афигеть я когда с друзьями напьюсь постоянно колбасимся под оргазм настродамуса и покричать можно и потанцевать !!

153
ugly

Johnny Nofxville, 18.12.2004 01:11

Мне у них только «Весёлые ребята» нравяца.

154
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 19.12.2004 01:49

Бля, даже не знаю что сказать. Читая, как говно с пеной у рта (типо игоря) выплёскивает мегатоны фикалий на трупанкрокгруппы даже не знаешь смеяться надо или плакать… Читая, как люди гордятся тем, что они деградаты. Группы вроде ОН делают из людей уёбков. Видимо, и без того не значительно развитый мозг потенциального говно-панка из несостоявшихся семей с лёгкостью впитывает плоские идеи, закладываемые туда такими же пустоголовыми и слабыми в умственном развитии дядями, которые, возможно, продумали данную схему заорание (думаю даже их пусть и недоразвитые, но всё же взрослые мозги на это способны). Глупые дети обожествляют своих кумиров, наделяя их невероятными свойствами, например «гинеальностью», а разлагающая идеология накрепко удерживает детишек фанами группы. Вся эта схема проста до критинства и придумана ещё очень довно. Оргазм нострадамуса — это секта. Я встречал пару раз их фанов и хочу сказать, что это писдец. Говнопанки, вроде Г.О., Пурген, Азъ, просто отдыхают по сравнению с этими «красавцами» :lol:

155
grunge

Grunge, 19.12.2004 16:50

То что ониделали до смерти Угла еще более менее, но после того как на место Угла встал Борман который петь вообще не умеет и вряд ли научится….это перебор! Да еще и цинично начали перепевать песни Угла(((( Просто пиздец! Наглые бездарности… после посещения их концерта в новом составе тошнило неделю…. а вот на родине (у меня и «ОН» их хорошо так воспринимают. не понятно как такое дерьмо можно переварить….

156
aztech

Aztech, 19.12.2004 17:07

Самые ржачные текста! Я же говорю вы слишком серьозно смотрите на жизнь!

Да ваще охуеть смешные, обоссаться можно, они ж эта, епт, юмористический панк рок играют

157
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 25.12.2004 03:48

Да ни хера не гоните Оргазмы пожалуй самый что нинаесть проявление панка от и до! Это вам ни какиенибудь сраные Таракашки какашки которые только понтуются(Сид) а сами гавно гавном, это группа которая показала что можно играть и писать тексты не оглядываясь на запад (также как и ГрОб-хотя не совсем панки), в России за всю историю было только несколько реально панк групп которые сочетали панк и качество музыки (ни какойнить там пердежь) это: Оргазмы(к сожалению сейчас это машина для срубания бобла, смерть Угла сильно ударила по идеологии группы), Азъ, БП, АУ вот пожалуй и всё. Люди не просто лабали панк а они жилиживут им, достаточно просто было посетить их концерты и тогда было понятно что значит их музыка, и публика там не сраная гопота в футболках рамонес и мисфитс. Последний раз был на концертах НАива и Тараканов так я чуть не сблевал, там панками даже и не пахнет одни модники и лохи. На тот же самый КиШ ито народ более похожий на панков ходит, хотя и не пониают нихера. Так что ребята не гоните чушь, а прекратите слушать всякий западный бред (кроме The Exploited) а слушайте настоящий родной панк АНАРХiЮ В КРОВЬ!

158
ugloman

Веталь[RS], 25.12.2004 04:46

2russpunkON
Западный бред? не смеши…

159
axle

julia kova, 25.12.2004 10:23

Пиздец, еле продрал глаза с утра, дополз до компа…и что я вижу? Ахуенно смешное высказывание неруспункOFFа))) Спасиба чувак, повеселил-так повеселил, теперь заряд бодрости и хорошего настроения мне обеспечен на весь день. Для полного счастья осталось ща теорфиз спихнуть…

160
zumanoid

EmoXNazi, 25.12.2004 10:38

Это шутка что ли? (пост157) — Спасибо, долго смеялся

Еще заметил одну деталь: как только какой нибудь real true анархист начинает втирать, что КиШ, ОН, УО, ОЙ, АЙ, ХУЙ и т.д и т.п. самые настоящие панк группы — обязательно ставит им в противоположность Тараканов!

161
crash2l

crash2l, 25.12.2004 11:27

Пиздец…гопы в майках Рамонс и Мисфитс..ухахаха…

162
punkfromcunt

Turbo X Monster, 25.12.2004 21:22

блядь, нашествие уебанов продолжается

163
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 25.12.2004 21:49

Нехуй пиздеть, я не говорил что КиШ панки не гоните! А все остальное сущая правда! Я вам сочуствую если вы не доганяете что такое настоящий русский панк.

164
crash2l

crash2l, 25.12.2004 21:53

главное чтоб ты догонял, мы уж как-нибудь перебьемся, поверь…

165
aztech

Aztech, 25.12.2004 21:54

Убить смрадную суку! Застрелить!!!

166
naiv

Наивный, 25.12.2004 22:29

Русского панка нет, ебучий нацист. Нечего тут сочинять «можно играть не оглядываясь на запад…». Хуй. Нельзя. Получается говно. Потому что панк изначально западная музыка. А все идеи насчёт неибацца ребельских групп, которые специально играют на расстроенных инструментах — вообще бред.

несколько реально панк групп которые сочетали панк и качество музыки (ни какойнить там пердежь) это: Оргазмы… Ой, бля, извини чувак, только заметил… Всё, к тебе претензий вообще больше нет.

167
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 26.12.2004 01:31

Блять я не говорил что нужно вообще открывать свой панк, я говорил что не нужно сейчас смотреть на запад, потому что можно и свои интересные партии гитарные сочинять, и текста можно свои писать на русском языке(всетаки в России живем), не делая тупорылые каверы и не копирую кого то. Покажите мне хоть одну группу на которую хоть чуточку похожа своим творчеством группа ОН … нихуя такой нету, потому что в основу музыки и текстов заложенна своя идея, а не тeпорылые бред ради наебки публики, типа того что им знакомы проблемы человечества и прочего дерьма. Ато получается бля обсераем Макдональдс сами же в нем жрем , Обсираем МТВ сами же в нем выступаем (это относится к группам).

168
punk-77

Big Jeff, 30.12.2004 19:55

я выскажу своё сугубо личное мнение.
прочитав тут мальца мнения — мозги опухли….особенно хорошая критика насчёт запада у самого ни на есть русского панк-рокера этого)) мда….я скажу, что купил я 1 год назад видос на ВХС Пурген + Нострадамус….я ожидал большего от них, т.к на другом видосе тож на ВХС (сборник Российский панк-обстрел (х.з какой №)) я слышал ток 2-3 песни их (не помню точна скоко там на самом деле) мне не показалдось это мощной панк-машиной и хорошей идеологией, но и в глубокое говно как гр. КиШ я не опускал их…но на концертной записи с Пургеном мня ваще они не пропёрли..хз почему…может это был предсмертный период лидера группы а может что-то ещё….

так вот :whistle:

169
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 30.12.2004 20:17

Говнопанк. И точка.

170
joshua

Joshua, 30.12.2004 22:13

Конечно создавая эту тему я подозревал что люди будут сраться. Но такого close-mind я не ожидал.
Кто тут говорил про фанатов ОН. Что мол они полные уебки, сектанты и прочее. Причем я не сомневаюсь что такие есть, возможно даже в огромном количестве, незнаю. Идиотов хватало во все времена.. я же знаю несколько человек, которые даже панк то неслушают, но от ОН пруться. Причем они обычные ребята.. учаться в универе и тд… то есть по фэнам судить это бред..

С другой стороны другие начинают нести какую то херню про западный панк.. начинают сравнивать тараканов с ОН. Что за ахинея.

Больше всего мне близка позиция Zottig'а — Самые ржачные текста! Я же говорю вы слишком серьозно смотрите на жизнь!

ОН — охреренная группа(была пока Угол не сдох)
А ваще моя любимая группа — Blink 182(на полном серьезе)


171
punk-77

Big Jeff, 30.12.2004 22:17

да…свин — реальный панк)) я кстати вспомнил тебя))
помнишь больную тему www.offspring.ee/ … кажись ты оттуда))

оффлайн…..))

172
punk-77

Big Jeff, 30.12.2004 22:19

ОН — охреренная группа(была пока Угол не сдох)

может объеснишь мне хоть один текст кот. я не понимаю про что там? ))

173
rancid

Rancid, 30.12.2004 22:39

Блять я не говорил что нужно вообще открывать свой панк
А почему бы, собственно и нет: вдарим балалайками по прогнившему буржуазному Западу!!! Проект предлагаю назвать «Полиграф Полиграфыч Шарикофф наносит ответный удар»™.

174
not_jesus

Not Jesus, 30.12.2004 22:49

Чур я на деревянных ложках буду играть!

175
mutant

mutant, 30.12.2004 22:54

А я на баяне.

176
punk-77

Big Jeff, 30.12.2004 23:00

я буду флаеры раскреивать и афиши)) не знаю зачем…

177
mihor

MUR, 01.01.2005 17:50

2naiv
«панк изначально западная музыка»

что значит западная? европейская? американская? это разные вещи. Да и нет такого понятия как «западная цивилизация», есть Европа и есть Америка, это две большие разницы.

2russpunkON
Тебе всего лишь стало за державу обидно, понимаю. Наверно ты хотел сказать «неважно как ты играешь — лишь бы оставался панком в душе». Но ты, родной, не в теме. Здесь обсуждают панк-рок как музыку, а не как жизненную идею. Опять же 2 большие разницы.

2all
Раз уж такая пьянка — возьмите меня играть на бас-балалайке)))

178
naiv

Наивный, 01.01.2005 19:30

2 Mihor: Европейская или Американская? Хуй знает. Оба континента внесли свой вклад в развитие панк музыки. Это вообще не важно. Я просто хотел сказать что панк уж никак не русская музыка. И никогда не будет «русского панка». Это бред.

2 russpunkON: не нужно сейчас смотреть на запад, потому что можно и свои интересные партии гитарные сочинять, и текста можно свои писать на русском языке, не делая тупорылые каверы и не копирую кого то
А вот хуй в жопе! Просто так ничего не делается, из ниоткуда пиздатую и уникальную, непохожую на другие группы, музыку получить не удастся. Если конечно не идти путём в ОН, то есть не деградировать в музыкальном и умственном плане, делая самыебессмысленныетекставмире. После того периода застоя, который был у нас в стране о каком развитии культуры вообще можно говорить? У нас глубочайшая ЖОПА и в плане музыки, и в плане кино, и в плане литературы. У нас нет нихуя в культурном плане. А ты хочешь чтоб наши музыканты сочиняли панк-музыку не оглядываясь на запад…

179
mglramones

MyGodListen2Ramones, 01.01.2005 19:56

2 goofy:

«Группа просто афигеть я когда с друзьями напьюсь постоянно колбасимся под оргазм настродамуса и покричать можно и потанцевать !!»

Ага! Нижний брейк да и в стиле робот тоже пиздато…. :lol:

180
mihor

MUR, 01.01.2005 20:17

2Наивный
«И никогда не будет «русского панка»»

Почему же? Есть же амерский, английский, немецкий, даже японский в конце концов. Думаешь, уже всё что можно сыграть — сыграли? Вряд ли. Музыка вообще не знает границ. Если мы не будем жопу чесать и заниматься клонированием, может быть, свой панк у нас када-нить будет. Вот только мы вряд ли доживём до этого :-)))

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.