ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Банды > Оргазм Нострадамуса
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Оргазм Нострадамуса

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
91
круглик (гость)

круглик (гость), 03.08.2004 22:56

не пиздеть на оргазм!!! нормальные парни — у угла майка агностик фронт, так что делаем выводы!

92
nofxer

NOFXer, 03.08.2004 23:20

2 круглик…Я сейчас одену майку Bad Religion,так что я святой теперь? ;)

93
aztech

Aztech, 04.08.2004 13:45

Мерзее и хуевее музла (ОН ) не слышал, trymen(гость) — ты просто гнилозадая мартышка, хули толку с тобой разговоривать,все равно дальше говнопанка ты ни хера не видишь и в музыку не врубаешься ни разу. А за твои наезды на Тараканов FUCKYOURSELF, STIUPID ASSHOLE!!!!Всяким чувакам, типа Игоря из Германии(смешной ты парень, ты как будто не из Германии, а с Чукотки) и тех, кто предлагает сказать в лицо фанату ОН касательно его музыКАЛьных пристрастий скажу — ЛЕГКО, БЛЯ!!!! Каждый раз когда я заруливаю в Кастыль прикупить пару пластинок, вам подобные в ногах валяются клянча сигарету или пару рублей.Так что катитесь на хер со своимим ОН и прочим говном!!! LOOSERS!!!! CLOSED-MINDERS!!!!!! FUCK YOU ALL!!!!!!

94
punkfromcunt

Turbo X Monster, 04.08.2004 18:19

2NOFXer:
«Я сейчас одену майку Bad Religion,так что я святой теперь?»
Да, нихера, наоборот антихрист, там крест-то перечеркнут :)

95
nofxer

NOFXer, 04.08.2004 20:18

2 punkfromcunt Я просто в пример привёл ;)

96
Igor iz Hermanii (гость)

Igor iz Hermanii (гость), 07.08.2004 16:36

2aztech
Каждый раз когда я заруливаю в Кастыль прикупить пару пластинок, вам подобные в ногах валяются клянча сигарету или пару рублей.Так что катитесь на хер со своимим ОН и прочим говном!!! LOOSERS!!!! CLOSED-MINDERS!!!!!! FUCK YOU ALL!!!
A ti takoy bogatiy i krutoy, da? Zahodish, gnida s prezritelnim vidom v kastil i pokupaesh tam poslednii albom tarakanov, a te kto dengi prosyat — tak oni othodi obshestva i mraz, ne tebe pod stat, ti ved nastoyashii punk a oni — LOOSERS. Ti im tak i skazhi, v lizo.
PONTA i GOVNA V TEBE MNOGO, nadeyus chto tvoyu bogatuyu mamku na ulize vuebut :lol:
HAHAHA

97
Igor iz Hermanii (гость)

Igor iz Hermanii (гость), 07.08.2004 16:40

2 Joshua
ya zhivu v hermanii s 1999 goda, predstav sebe

98
Lord Of Cunt (гость)

Lord Of Cunt (гость), 07.08.2004 17:54

Хмм, вообще ни хрена не ясно… Непонятно это всё… Разве такое может быть? Впрочем, этого уже и нет… Я про группу ОН… Я в ахуе. Зачем ты на этом сайте, Игорь Из Германии? Ведь он для панков, а ты явно скин.

99
Igor iz Hermanii (гость)

Igor iz Hermanii (гость), 07.08.2004 21:12

2lord of cunt
ti ne pravilno ponyal, to chto po russki napisano v nachale nr. 96, eto aztek mne vyakal, a ya yego tolko prozitiroval. ya pishu tolko angliskimi bukvami, za neimeniem russkoi klaviaturi.
YA TOCHNO NE SKIN

100
Хек (гость)

Хек (гость), 20.08.2004 17:03

мда….

101
aztech

Aztech, 20.08.2004 17:30

Эксклюзивное сообщение для Pidor iz Hermanii……
Сообщая персАНАЛьно тебе, тугому на мыслю долбоебу, что: мама моя совсем не богата, к сожалению, это вот ты,отсос свинной на родительской шее паразитируешь.Спрашиваешь, богат ли я? Считай, что богат.Охрененно богат.Почти как Билл Гейтс.Насчет выебут на улице…тут уж скорее выебут тебя прямо в твой поганый рот, но тебе, гондону это только понравиться, ведь ты самый настоящий ХУЕСОС.Когда ко мне лезет быдло, меня не стремает ему сказать, что денег оно не получит.Так что говорил, и уже ни раз.И я не покупаю последний альбом Тараканов, потому что мне его подарили, догадайся с трех раз, мудень, кто.Это наверное пиздато, правда?Просиживать родительские денежки в интернете, ведь тут никакой ответственности и полная свобода слова, особенно в Германии?!!Знаешь, как сказал один умный человек — если быдле дать много денег, то она все равно останется быдлой.Так вот, это как раз твой случай.Испытываешь ностальгию, наверное, по портвейну и зассаной такими же как ты подворотне на Лиговке 47?Ты не панк, ты не скин, а просто недалекий моральный урод.И в конце, как уже писалось мною выше ФУК Ю!

102
dimas

dimas, 20.08.2004 17:43

ПО МОЕМУ оргазм настрадамуса это полный пиздец, это такая хуйня какую еще поискать надо.
Песни этой группы какой то бред, вокал это вообще нечто, короче у меня слов нет. Еще это называют некоторые ПАНК РОК, Я считаю стиль этой группы ГАВНО!!!!!!!!1

103
tomasss

TomAss, 20.08.2004 17:54

Ха, ха, ха — Pidor iz Hermanii
А Хермания — это чё за страна такая а?

104
punkfromcunt

Turbo X Monster, 20.08.2004 20:31

А это такая страна, где живут пидоры и хуесосы, один из которых частенько сюда заглядывает :lol:

105
tomasss

TomAss, 20.08.2004 21:26

Ну на счет хуесосов — 100% согласен :) ,
Название говорит само за себя Хермания — Хер Манит (всмысле этого пидора) :lol:

106
punkfromcunt

Turbo X Monster, 20.08.2004 21:52

Абсолютно согласен :)

107
Igor iz Hermanii (гость)

Igor iz Hermanii (гость), 23.08.2004 11:49

2 Aztech
Спрашиваешь, богат ли я? Считай, что богат.Охрененно богат.Почти как Билл Гейтс.Знаешь, как сказал один умный человек — если быдле дать много денег, то она все равно останется быдлой. :) — vot ti sam pro samogo sebya tochno skazal, mne dazhe dobavit nechego, kogda ti sebya obsiraesh.

мама моя совсем не богата — s tech por kak na prostitutok oblavi usililis, to konechno mame tvoey prishlos musoram otsosat, navernoe. no eto ne pomoglo, t.k. ti sam pishesh shto ona bedna — prikrili eyo blyadski bizness

Испытываешь ностальгию, наверное, по портвейну и зассаной такими же как ты подворотне на Лиговке 47?
-da net, mesto tvoego prozhivaniya menya ne volnuet, uebok musoroprovodniy

И я не покупаю последний альбом Тараканов, потому что мне его подарили, догадайся с трех раз, мудень, кто
- organizaziya «Pomozh koryavim detyam chernobilya?»

108
Igor iz Hermanii (гость)

Igor iz Hermanii (гость), 23.08.2004 11:56

2 punkfromcunt & tomasss:
ne vmeshivaytes kogda vzroslie govoryat, a luchshe smenite podguzniki i ne zaziklivaytes na slove «huy», a to eto dovolno podozritelno — luchshe zavedite sebe podruzhku

P.S. Antikörper — GOVNO!!!

109
Igor iz Hermanii (гость)

Igor iz Hermanii (гость), 23.08.2004 11:56

Antikörper — GOVNO

110
Igor iz Hermanii (гость)

Igor iz Hermanii (гость), 23.08.2004 11:58

Antikoerper — G O V N O !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

111
aztech

Aztech, 23.08.2004 12:07

Пиздёныш снова с нами! :lol: Тупой юмор, примитив мышления….Как впрочем у всех тебеподобных малолетних безмозглых биологических отходов.Вот все что ты сказал о моей маме, так эт ты зря, уёбок, сказал.Не жил бы ты в своей Хервротмании, я бы к тебе, сука, в гости приехал бы и объяснил тебе кто есть шлюха.Твоя природа хуесосная мне давно понятна и от тебя в принципе я не ожидал увидеть умных мыслей, что ты в принципе и показал, выродок. Сука, как же меня бесят такие тупые зажравшиеся скоты.Я надеюсь что на 9 мая Дойческинс начистят твою холеную рожу ботинками Continental или Dr.Martens и насуют тебе полную пасть писюнов, а в сраку тебе будет воткнута бутылка из под баварского пива.Готовься,жлобский сынишка.Каждому хуесосу — по хую в рот!

112
aztech

Aztech, 23.08.2004 13:45

Antikoerper — G O V N O !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ты ХУ-И-СОС

З.Ы.Я бы тебе совершенно бесплатно вытатуировал этот диагноз на твоем узком лбу.Жирным готическим шрифтом.

113
aztech

Aztech, 23.08.2004 13:47

Igor iz Hermanii — G O V N O !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

114
Igor iz Hermanii (гость)

Igor iz Hermanii (гость), 23.08.2004 16:05

Тупой юмор, примитив мышления — zato s tvoim iskrometnim yumorom pro huyi tebe tolko na estradu. zaodno i mame svoey bednoy zaebanoy pomozhesh, kstati v tvoem pervom monologe pro huyi na szene mozhesh takzhe svoyu mamu zadeystvovat — dlya krasochnosti i sochnosti :lol:

Твоя природа хуесосная мне давно понятна — hm… vot ti sebya i vidal, vot ti i est istinniy huesos.
Каждому хуесосу — по хую в рот — tak chto, nachni s sebya

Сука, как же меня бесят такие тупые зажравшиеся скоты — smotri ne pukni ot pravednoga gneva, a esli sovsem ozvereesh, to posluhay tarakanov — srazu dobrim i milim stanesh :lol:

Я надеюсь что на 9 мая Дойческинс начистят твою холеную рожу
-9 maya v doischland vsyo tiho, ne volnuysya za menya, kstati, smotri ne obkakaysya 22 aprelya a luche ubegay, malish, ot RUSSIAN SKINS kotoriye budut tebya presledovat chtobi povesit na Dvorzovoi. kogda tvoy papa budet podtirat tvoy obosranniy zad, to sledi chtobi ne vsyat izpolzovannuyu bumagu, chtobi uteret tvoyu zarevannoyu mordu

Жирным готическим шрифтом.-v goticheskom shrifte net russkih bukv, tupoi pidor

tak chto chitay chto ya tebe pishu, dolboeb, mozhet i poumneesh, a moi perviy sovet pro estradu eto prosto instrukziya k deystviyu — derzai, mudachok!


115
aztech

Aztech, 23.08.2004 17:18

Cоветы себе свои воткни в свой румяный и пухлый зад, я знаю, ты это любишь делать, хуеосина тупорылая, соси хуй.Просто постоянно соси хуй.Быстро соси хуи у немецких геев под музыкальное сопровождение Оргазма Нострадамуса.Дитя-хуесос, паразит и мозгоёб,интернет-уёбок ссаный Igor iz Hermanii.Я испытываю отвращение к хуесосам.Мне неприятно с тобой разговаривать.Ты грёбаный хуесос.Я морально ебал тебя и таких как ты.

З.Ы.v goticheskom shrifte net russkih bukv
Уёбок, если твои тупые мозги не знают о существовании чего то, то это не означает, что этого нет в природе, тупое говно.Что с тобой, хуесосом, говорить, все равно ты ничего кроме хуев перед носом в этой жизни не видел и не увидишь.Kill all cocksuckers like you!!!

116
aztech

Aztech, 23.08.2004 17:22

Ты мне еще, хуесос, спасибо должен сказать за то что я с тобой мразищей разговаривать пытаюсь, а хотя все это зря….тебе кроме хуев ни фига в этой жизни не надо :lol:

Igor iz Hermanii — G O V N O !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



117
punkfromcunt

Turbo X Monster, 23.08.2004 18:47

2 Pidor iz Hermanii
ne vmeshivaytes kogda vzroslie govoryat, a luchshe smenite podguzniki
Ха-ха, нашелся такой тут олдовый панк-ребел :lol: Блин, чувак по твоему говнястому базару видно, что ты ниибацца олдарь, видать ты еще на первые шоу Чудо-юдо или АУ ходил :lol: , когда они только начинали. особенно на твой олдовый возраст указывают прошлые твои месаги, типа того. что ты с 98 г. :lol: начал рубиться под оффспринг. Да чувак пиздец, ниибацца, олдарь :lol:
Antikoerper — G O V N O !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хех. долго мозги-то напрягал над такой глубокомысленной фразой :lol: Хотя нет извини, у тебя как видно мозг отсутствует. Нахуй он тебе, у тебя и жопа неплохо соображает :lol:


118
Suck It Yourself! (гость)

Suck It Yourself! (гость), 23.08.2004 19:25

2 Igor Iz Hermanii: Ты зачем чужих предков трогаешь?!!! Ругайтесь меж собой!
2 Aztech: Не хуй ОН обсирать!

119
az

aZ, 23.08.2004 21:42

Далее сообщения с матами будут удаляться.

120
evllb0y

EvlLb0y, 23.08.2004 21:44

aZ — правда что-ли? типа «хуй» уже нельзя ввинтить в какую-нить невинную фразу?

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.