ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Банды > Оргазм Нострадамуса
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Оргазм Нострадамуса

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
61
Кайc (гость)

Кайc (гость), 15.06.2004 16:24

спасибо за комплименты, двуногие эмбицылы! мы несем свой гидроцефалический крест и сеем аморализм везде, посредством……да любыми методами.
to mutant: нет, это не правда, ибо я убил не только своего брата, но и сестру! а ты как был тупым двуногим, так им и останешься.
to Dr.Rumon: а вы лечите кровавую диарею? или только детским терапефтом низшей квалификации подрабатываете?
если лечите, то скорее лечите, а то ваш словесный понос начинает утомлять.
to Joshua: если мы объединимся, ликвидация последует незамедлительно и рваное знамя аморализма будет наводить на вас ужас и моральное разложение. oi!oi!oi!

62
Metallist (гость)

Metallist (гость), 15.06.2004 16:30

Мораль — это социальная фикция, несущая в себе деструктивные элементы коллективизма и убивающая духовный индивидуализм и индивидуальные черты.

63
joshua

Joshua, 15.06.2004 17:23

2Калс
значит будем ждать конца света…. чтож.. наконец то…

2АЗ возрадуйся же

64
taron (гость)

taron (гость), 16.06.2004 16:38

Вы тупые, уверен, не достигшие совершеннолетия сопляки. Назвать Настрадамусов говнопанком, а Уотти ублюдком показывает какое вы поппанковское дерьмо. Если вы нихера не соображаете, не даёт вам права критиковать одну из лучших ПАНК групп россии. Для вас пааанк -это попсовая отрыжка типа наивов, тараканов, смехов и проч. ВАИСТИНУ ГАВНА.
Да кстати в форуме каждый выё может. Проще забить

65
mutant

mutant, 16.06.2004 16:40

2taron
ха! клоун, приезжай ко мне домой =)) отведаешь ВАИСТИНУ ГАВНА

66
rumon

rumdmc, 16.06.2004 16:51

2taron
Пожалуй ко мне в гости!
Я тебя «чаем» напою! У меня бита есть бейсбольная с надписью Hey Ho! Let's Go!
Поиграем в бейсбол! Узнаешь что такое настоящий панк-рок! :lol:

67
nofxer

NOFXer, 16.06.2004 20:10

Это было нашествие trymen'ов на антипанк :lol:

68
taron (гость)

taron (гость), 17.06.2004 18:47

2mutant
Давай забьём стрелку. Напиши где и когда.
2rumon
Аналогично, что и этой попсятине мутанту. Бита твою поппанковскою жопу не спасёт. ВЫ ПАЗОР ПАНК движения. Нихера не понимаете и бычите на всех пытаясь казаться крутыми.

69
az

aZ, 17.06.2004 19:01

Пазор, гыгыгы. :)

70
mutant

mutant, 17.06.2004 19:11

2желающийотведатьВАИСТИНУГАВНА
хорощо, приезжай в москву, дай мыло, я тебе и адрес напишу =)))

71
mutant

mutant, 17.06.2004 19:22

2taron
нет, подожди-ка, я на лето уезжаю к бабушке в село Ильмень Жирновского района Волгоградской области. Жду тебя, паскуда, 21 июня в понедельник у сельсовета в 12 часов дня, один на один, оружие выбирай сам, я буду с нунчаками. Если не придешь, то ты ВАИСТИНУ ГАВНО!!!

72
rumon

rumdmc, 17.06.2004 21:11

2 taron
Короче приезжай урод ко мне в г. Северодвинск!
Мыло я те дам. Без проблем. Один на один. Попьешь чаю у меня там!
Домой ты уже навряд ли вернешься….Так что приезжай! Я очень очень гостеприимный!
Вот блять таких трепел как ты столько уже наслушался, что аж тошнит от таких придурков как ты!

73
taron (гость)

taron (гость), 18.06.2004 15:13

2mutant
Отмазался. К бабушке он едет. У сельсовета, с нунчаками в деревне, коров гоняешь чтоли. Ты бы ещё у сельского клуба Ненецкого автономного округа с сосвоими друзьями — гопниками стрелку забвал. В каком ты классе, мальчик. В седьмом или восьмом?
2rumon
Нет сопляк, трепло — это ты, со своей бейсбольной битой, чаем и детскими угрозами. Из Мсквы в северодвинск ехать, только для того чтобы увидеть там утилезированные подводные лодки и малолетнего ущербного псевдопанка. Вряти.
2Кайс
Всё что сказал -всё правда.

74
mutant

mutant, 18.06.2004 15:32

2taron
ты ошибся чувак, я в 5ом. что обсрался ехать, да? испугался 10-летнего попсятника? фу-у-у!!!
taron — ПАЗОР ПАНК-движения!!! наелся только что своего же ВАИСТИНУ ГАВНА!! Беги чувак отсюда, теперь все здесь знают какой ты говноклюй и гопник.

Действительно ты — ГОПИНК, потому что даже самому тупому Каю или трумену не прийдет в голову реагировать на слова своими гопническими наездами и «разборками», ты пустозвон. У тебя слишком много хрящей в черепной коробке, и для мозга совсем нету места. Ты ущербный, недоразвитый вафел, неспособный защитить свою позицию, отстоять точку зрения, и если уж все так сильно задели твою детскую любовь к «лучшей панк-группе», то сказал бы что-нибудь в противовес. А «забивать» стрелки ума не надо, еще удивительно как ты вообще писать умеешь и знаешь что такое интернет. еще раз скажу ты вафел, жуй говно. Можешь пиздануть мой аватар на своем мониторе, чтоб снять свой стресс и нервоне напряжение, от которого у тебя наверное жопа затекла уже и зубы потрескались.

75
rumon

rumdmc, 18.06.2004 15:44

Нет сопляк, трепло — это ты, со своей бейсбольной битой, чаем и детскими угрозами.
хе, дерзишь, старичек! Я слова на ветер не пускаю, сказал, как есть! Ну если будешь в СПб — забегай! Жду, с нетерпением. Ты — пиздобол, и поэтому с тебя мало, что возьмешь!
малолетнего ущербного псевдопанка
хахаа….да неужели! Вот это новость, говнюк. Просто упади и умри.
Это ты наверное с себя портрет копируешь?
пока, калека!

76
Прохожий (гость)

Прохожий (гость), 01.07.2004 06:46

Искал в сети тексты «ОН» и наткунлся на этот сайтик. Ну что же — занятно, особенно название.
Только не понимаю я смысл всего этого. Просто опускать группы? Ребят, выйдите на улицу, подойдите к, например, фанату «Оргазма Н..», и скажите ему в лицо все то что вы думаете о группе и о тех кто ее слушает. Я думаю реакция фаната будет вполне оправданной.
Я не любитель панк-рока, из этого возраста и уже давно вышел, однако конкретно эта группа, смешение языка и слов мне по душе. Чего нельзя сказать об уже упомянутом кем-то «Чуде-Юде», и других иже подобных. Да и собственно остальных. На фронте подобной музыки есть лишь несколько групп, включая и ОН, и уже ставшую легендой Гражданскую Оборону, со всеми Летовскими проектами, да и еще несколько, малоизвестных банд.
Что я увидел на этом сайте? Кучку подростков, не более.
Будьте серьезней, относитесь ко всем стилям музыки с пониманием.
(сейчас на меня начнут валить всякую чушь, посылать и т.п., однако читать я это уже не буду)

77
СТЕПАН ХУЕВ (гость)

СТЕПАН ХУЕВ (гость), 09.07.2004 19:53

Да вы охуели ОРГАЗМ НАСТРОДАМУСА ЭТО КРУТО!!!!!!!!!!!!
ЛУЧШЕ ЧЕМ ПОПСОВЫЕ ТАРАКАНЫ И НАИВЫ!!!!!!!!!!!!!

78
СТЕПАН ХУЕВ (гость)

СТЕПАН ХУЕВ (гость), 09.07.2004 19:55

ПОПСА ОТСТОЙ!!!!!!!!!
ЕБАТЬ В РОТ ВАШУ ПОПСУ!!!!!!!

79
Gunslinger (гость)

Gunslinger (гость), 10.07.2004 20:06

Оргазм подается по настроению…

80
DeX (гость)

DeX (гость), 13.07.2004 15:35

Мда….жуть вы тут все понарасказывали.Я слышал тока ОН на ПАНК КАННОНАДЕ 3 и мне не понравилось…..по-моему бред. Музыка….ну для меня это и есть хардкор панк, тока стремного качества, ну то есть не очень профессионально, хотя в названии стиля я могу ошибаться…..например Пурген мне больше нравится, причем намного больше :))) порадовал последний альбом — некоторые песни прямо-таки мясо! причем качественное мясо………….

81
Ностр (гость)

Ностр (гость), 19.07.2004 23:26

О.Н. -самы лучший аморальный панк. А вот из за таких долбаёбов как вы Панками начинают щитать всяких мудаков которые купили кассетку с «тараканами» и прочей шнягой на рынке и думают что они невъебенные

82
mutant

mutant, 19.07.2004 23:35

О.Н. -самы лучший анальный панк! — тоесть говнопанк

83
R. Khan группа XLAM (гость)

R. Khan группа XLAM (гость), 03.08.2004 13:19

Вы все ебанутые уроды!
Оргазм Нострадамуса охуенная банда,
а Лёха УГОЛ просто гений.

Я вас имел!

84
R. Khan группа XLAM (гость)

R. Khan группа XLAM (гость), 03.08.2004 13:22

ОН ЗАЕБИСЬ

85
morris

Morris, 03.08.2004 17:30

кто??

86
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 03.08.2004 18:22

я не считаю себя тру панком я над такими смеюсь
нет, правильнее сказать я не ценю их авторитет
будь они хоть четырежды охуенными пацанюгами
однако, как не парадоксально ОН меня реально накрывает
особенно сегодня неплохо зашло в перемешку с
Витамин'ом Роста и Suicide Machines :)

87
Igor iz Hermanii (гость)

Igor iz Hermanii (гость), 03.08.2004 19:18

2taron: RESPECT!! vot obradovalsya pochitat chto ti napisal, prisoedinayus k tvoemu mneniyu.
PANKI HOI, POPS DOLOY!!

88
punkfromcunt

Turbo X Monster, 03.08.2004 20:15

2 der*modemon:
да, не нифига, ОН — все равно гавно, тупой бред пьяного урода :eek:

89
joshua

Joshua, 03.08.2004 21:44

Вот я согласен с Дерьмодемоном!!! в 86 сообщении.
Обсолютное большинство русских говно-панк групп не вызывают у меня ничего кроме пренебрежительной убылки. Их детский протест просто Не катит!
Но вот ОН — это конечно же было что то нереальное, как сказал punkfromcunt тупой бред пьяного урода . Ты прав так оно и есть, но бля я все равно в ахуе от этой группы.


2 Igor iz Hermanii
ты ваще то что делаеш в Германии, или пиздиш что в Германии?

90
nofxer

NOFXer, 03.08.2004 22:51

Да это музыкой-то не назовёшь… ;)

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.