ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Банды > "Коко Брайс" с дебютным альбомом "Я бухаю"
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

"Коко Брайс" с дебютным альбомом "Я бухаю"

1
ryabiny4

Ryabiny4, 30.12.2004 18:27

Итак: Коко Брайс «Я бухаю»
Как и было написано на обложке — 100% чистого панка. Скажу честно понравилось не всё, но есть вещи, которые зацепили… Я лично увидел в подтексте альбома (альбом получился очень цельным) такую мысль «Идите вы все на хуй!», и это даже скорей не мысль а целый лозунг (но это восновном в текстах и в голосе)))). Музыка же… бля чёткий классик стайл (по мне так добавить скорости и ахуенный слэм и стэйчдайвинг какой-нить обеспечены).
1 трэк — «Анархия», если честно кроме припева песня прошла мимо моего уха (или просто кол-во, сопровождающего прослушивание, пива оказалось чуть больше нужной дозы))). «Ой!..Ой!» на этой песни у меня резко подскочило настроение!!! Позитив в музыке и наивный оптимизм в тексте (настоящая панк-рок песня). Дальше «Марина», ну типа медлячок такой трагикомедичный no comments… «Пушкин», т.к. не долюбливаю я этого персонажа, то стёб над ним, меня оч порадовал «…Пу-ушкин где вы?…Во мху я…» разбирал слова долго, но ржал после успешной раскодировки (кстати до сих пор не уверен в правильности) не меньше… Следом идёт песенка «Трамваи», в ней музыка ну чистейшей воды Romones-style, да простят меня знатоки, слушается легко, а припев навязчивый такой, что я хожу и пою вот «…Если долго долго думать может лопнуть мозг…». «Говно» — ну какая уважающая себя панк группа откажется от песни с таким названием)))))))) ЛЁХА!!! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! АКСТИСЬ, КАКОЕ В ЖОПУ ГОВНО??? ))))) «Я гуляю по Луне» — прикольный переходик с тухлого медлячка на скорость можете считать меня полным ЛОХОМ, но в музыке я услышал старый добрый…. поп-панк (и меня это очень даже порадовало). Вот. Следующие две песенки объединю, т.к. нихуя не понял текста (видать набрался уже прилично))), но вот музычка в некоторых переходах (кое-где я даже услышал соляки) была оч оч красивой… Дальше — «Поп», почему то во время прослушивания вспомнилась песенка гражданина Минаева «…музыка поп музыка для поп…», хуй знает почему… «Пьяная» — по-моему одна из лучших песен на альбоме, музыка(оч прикололся от такой рок-н-ольщины)+вокал(ROCK'n'ROLL)+текст, кароче цельная такая телега в стиле рок-н-ролл… «Пого» не попёрла что-то у меня эта песенка… и завершающая песенка подводит черту под альбомом с одноимённым названием «Я бухаю»… гы-гы… больше не скажу…

Коко Брайс «Я бухаю»

01. Анархия 2.44
02. Ой! Ой! Ой! 3.15
03. Марина 2.59
04. Пушкин 3.02
05. Трамваи 3.37
06. Гавно 2.45
07. Я гуляю по Луне 2.27
08. Комарово 2.29
09. Обезьяна 3.47
10. Поп 3.31
11. Пьяная 3.10
12. Пого 2.33
13. Я бухаю 1.33

2
az

aZ, 30.12.2004 18:41

Ну, что я говорил про аватары с ирокезами? :shuffle:

100% чистого панка
«Идите вы все на хуй!»
чёткий классик стайл
настоящая панк-рок песня
Romones-style
старый добрый…. поп-панк

3
evllb0y

EvlLb0y, 30.12.2004 18:42

Review вообще-то чуток в другом месте надо постить. ;)

4
ryabiny4

Ryabiny4, 30.12.2004 18:50

Ну уж простите меня великодушные…….
Лучше б по теме высказывались…
2The Donnas : кто-то топик перепутал да?

5
az

aZ, 30.12.2004 18:59

Кто-то перепутал мозги мартышки с человеческими, ага.

6
ryabiny4

Ryabiny4, 30.12.2004 20:19

Уймись дружок)))
«Кто-то перепутал мозги мартышки с человеческими, ага.»
Доказывать непробиваимость своего интелекта будешь в другом месте……

7
ukol

ukol, 30.12.2004 22:26

2Ryabiny4:
просто человеческое спасибо (за внимание).
2all the rest:
господа дети, вы , я понимаю вашу агрессию итд, н о
вместо того, чтобы ознакомиться и сказать что-то по существу, начинаете просто.. для вас же все делается, радоваться нужно, что появляются команды новые — появляется выбор — не нравится — просто не слушай вот и все. И еще. Вы не знаете, какая жопа для молодых команд уготовлена этим миром, которым правят деньги) и как им непросто. Но мне действительно насрать, потому что мы не стараемся сделать популярную, модную итд музыку, мы делаем то, что нам нравится. Не интересно т е б е — есть и другие, которым это может быть не токо интересно, но и полезно. Так что не нужно бычится, между прочим, Рябиныч — это чел из группы I Am Bad, которая, как я надеюсь, выйдет на трибьюте Рамонес вместе с нами (как я надеюсь). Комплексы оставьте при себе) Я не в обиде.

8
ukol

ukol, 30.12.2004 22:28

Бычиться

9
ukol

ukol, 30.12.2004 22:41

Да, а на счет «идите вы все на хуй» это ты не врубился, что на хуй посылаются не «вы все», а те проблемы, которые постоянно нас окружают, я не считаю, что «no future», а предпочитаю позитивный взгляд на жизнь, чего и всем желаю. С наступающими праздниками! А обложка такая — суть вы меня все равно не обломаете.)

10
ukol

ukol, 30.12.2004 22:47

)))) Хотя EvlLb0y прав. Неудобняк. Мне.) Но приятно!

11
az

aZ, 30.12.2004 23:27

Уймись дружок
господа дети

Да это праздник какой-то! :lol:

12
ukol

ukol, 31.12.2004 02:16

Да ладно, Az, все гут). Сам пойми.

13
ryabiny4

Ryabiny4, 31.12.2004 22:29

Ок. тема не поддержана, ну ето уж ваши про… тч народ с нг

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.